Axtarış
Marşrutlar

Fluffy

İcmal
Menyu
Foto
30
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Андрей Ворылин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Взял бабл-ти с печеньем и карамелью, ни печенья, ни вкуса карамели, просто молока и сомнительный сырной пенки налили, даже половины не выпил, не рекомендую, за 600₽ пачка молока сомнительная история, ноток чая или экстракта чая тоже не замечено
1
Инкогнито 7184
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
интересные вкусы десертов, особенно понравился хлопковый чизкейк и моти (очень много крема, не похож на японский десерт), панкейк с дубайским шоколадом дорого, но мы попробуем в следующий раз .
KK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Обслуживание как таковое отсутствует. Со мной никто не поздоровался, при отсутствии очереди, мне сходу сообщили, что время ожидания 30 минут и искренне расстроились, когда я согласилась. В целом было ощущение, что я очень назойливо отвлекаю кассира и второго сотрудника от общения по телефону и просмотра смешных роликов. Бонусная карта оказывается не работает, на мой резонный вопрос «Почему?», ответом было «Звоните менеджеру». При ценнике выше среднего считаю, что такое отношение к своим клиентам недопустимо. Больше точно к вам не пойду и никому не рекомендую. На рынке огромное количество точек со вкусными десертами, где вам будут искренне рады.
9
1
SHATLYK NAUBATOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень вкусные десерты приятный персонал часто покупаю детям ! Спасибо большое за радость 🫶🏻
1
Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отдельных слов благодарности заслуживает команда заведения.Отмечаю не только высочайший профессионализм в приготовлении напитков, но и невероятно внимательное и доброе отношение к гостям. Бариста подробно ответили на все вопросы по кофе, посоветовали моти по моим предпочтениям и не ошиблись! Спасибо вам за труд и за то, что с вами так приятно начинать день. Удачи и процветания вашему дружному коллективу
Геля Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Вкусные, разнообразные напитки, приветливый персонал, есть и сладкое и панкейки с индейкой или лососем, все вкусное, спасибо!
Анна Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Друзья, как вам количество льда в моей bubble tea?😀 Такое ощущение, будто я захотела купить стакан льда себе. При том, что я просила буквально 2-3 кубика, но видимо меня не услышали. В этот день еще было максимально холодно, а с этим чаем я прочувствовала это вдвойне)) так же тапиока была очень переварена. В общем на Даниловском рынке в принципе нет нормального Babble tea🫠
2
1
А
Анна Лавнеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Люблю флаффи. В других филиалах сети беру и с собой и на месте с детьми едим. Тут просто жесть. Мой отзыв скорее для собственника заведения. Для клиентов смысла писать нет, тк персонал сам прекрасно их разгонит. Мы были на фуд-корте около 1,5 часов. Сидели напротив флаффи. Это выходной день, суббота. Народу много. Первый раз мы подошли и были посланы методом указания на листок, где написано «технический перерыв 15 мин», хотя оба сотрудника были на месте и сидели в телефонах. Через пол часа я решила снова попытать счастье. Тем более, что технический перерыв уже кончился. Подошла и попросила японские панкейки. С ходу услышала «время ожидания от 30 мин», развернулась и ушла второй раз. За 1,5 часа я видела несколько подходивших клиентов, которые, так же как и я, сразу уходили. И можно было дальше сидеть в телефонах. Есть ощущение, что работники в клиентах не заинтересованы. Советую руководителям поменять мотивацию и, конечно, сотрудников.
4
Игорь Шакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Ожидания к сожаления не оправдались. Сунули разогретые в микроволновке панкейки, ни воздушности, ни нежности… ни поджаренных как в описании бананов. Второй вариант аналогичен.☹️ Раньше брали панкейки этой же сети в Депо было волшебно.
Елизавета Дегтярёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Вкусные напитки. Пришли компанией. Сделали прекрасные напитки. Все напитки были в наличии. Сделали очень быстро и вкусно
Артем Терехов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Походя мимо неприметной лавки, попробовал пару моти. Вполне съедобно. Слишком тонкое тесто, хотелось немного потолще. Начинка норм для Москвы. Остальное не знаю, выглядит очень сладко.
5
Анна Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Самое лучшее заведение! Очень вкусные моти,всем советую! Гуванч самый лучший продавец!Часто прихожу сюда, советую моти, чизкейк и панкейки, обожаю вы
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Бариста приняв заказ тупо сидел в телефоне из-за чего заказ пришлось ждать 20 минут, пока делал его постоянно отвлекался. Матча невкусная, на вкус как просто вода со льдом и чуть-чуть привкусом жасмина
3
Вика Цхай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Самое лучшее место где можно выпить напитки с тапиокой на Даниловском рынке 🤍 очень вкусно, панкейки тоже супер
Даниэлла Цой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Зашли с девочками чтоб взять попить. Очень классное заведение, добрые и приятные люди, вкусные напитки, мы остались в восторге
Наталья Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень вкусное моти. Одно развалилось, пока везла друзьям на угощение, что, конечно, расстроило. Поддержка у сети отсутствует, поэтому отзыв здесь
Софья Джабраилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Максимально разбавленная водой матча жасмин, в которой самой матчи не чувствуется вообще. Бариста мужчина сказал, ждать один напиток 5-8 минут. Ждали 20.
2
Софья Еникеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
не первый раз молодой человек говорит что время ожидания от 30-40 минут вплоть до часа тк «заказов много» в итоге прохожу спустя 20 минут, и четыре заказа которые делаются якобы 40 минут, уже упакованы, у него прекрасно получается отгонять клиентов
1
Anna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Замечательное место! Очень вкусные напитки, персонал всегда вежлив и доброжелательный! Спасибо вам большое!
Сати Сеюнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень вкусные напитки и прекрасные сотрудники. Особенно хочу отметить Радика и поблагодарить. Улыбчивый и клиентоориентированный. Благолрю 🙏🏽
Татьяна Сухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень крутое место! 🥰 Безумно вкусные напитки, приятнвй персонал, все чисто и аккуратно! Атмосфера волшебная, ваем советую !! 💝💝
Аня Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень вкусно, советую заглянуть и попробовать моти, прадовец Гуванч, самый лучший!!
Стефаненко Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень крутое место с приветливым персоналом и потрясающими десертами. Напиток украл сердечко, хочется возвращаться снова и снова) Ещё и точка самая удобная, недалеко от метро.
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличное место. Очень вкусная еда и напитки. Рекомендую!
Дарья Саблина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Из любопытства попробовала. Оказалась разочарована размером и ценой. Абсолютно он не стоит 500 рублей за 50 грамм
1
ди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
очень все вкусно,отдельное спасибо гуваньч,за доброту и отзывчивость!ставлю 5 звезд,приходите!!
Пётр Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Fluffy люблю. Но конкретно эта точка это ужас. Меню урезанное и половину этого меню в любое время никогда нет. Готовят очень долго при этом ладно если был бы трафик так у них обычно пусто. Вместо того чтобы готовить они стоят хихи хаха угарают. Кассирша плохо по русски понимает и ей приходится по несколько раз объяснять. Кошмар
2
Родион Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Готовят матчу 8 мин,переливают между стаканами в процессе готовки,сервис никакой
1
Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Напиток Янтарна ягода- это Юппи, который трижды разбавили водой и положили дольку апельсина, настолько банально и невкусно, что продавать это чудо за 400 рублей- просто позор…
Anastasia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Положили тапиоки раза в 4 меньше чем обычно, ее практически не было. Получилось молоко с сиропом за 540 р👍🏻 Видимо растягивали остатки тапиоки до закрытия рынка. 13.07, 17:30, чек 0053
1
Софья Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ужасно. Обслуживание отвратительное, еда в том числе, зря потраченные деньги. Не советую.
1
Вадим И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Матча не вкусная. Мотти похож на обычное посредственное Пироженное. Не рекомендую
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень вкусные панкейки, кассир Майса супер отзывчивая и милая! 💗 Будем возвращаться снова и снова 🙂‍↕️
Вика Ларина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень вкусно, очень хороший продавец ,мне очень понравилось Гуванч лучший продавец
А.М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличное место, очень приветливый парень, который рассказывает подробно про напитки! Очень понравилось заведение - буду иметь ввиду )
Юлия Полосатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Все время нет ничего в наличии, месяц назад говорили что еще ничего не привезли. Сейчас все еще нет продуктов. Ну странно.
1
1
Билл Гейтс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень вкусно!Советую cream cookies tapioca!👍🏼
Софья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень вкусно! Отличное место!
1
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень вкусно! Обязательно вернёмся ещё 😊
Алихан З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Лучшие чизкейки в Москве
Гуванч Джораев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень хороший место и вкусно чизкейк
Арзув Джораев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень вкусный чизкейк 🍰
Алина Измайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень хорошее место! Всем советую!
Сергей Баклицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
всё супер
  1. 1
  2. 2