Axtarış
Marşrutlar

Flowringo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
67
Rəylər
148
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Татьяна Морякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Не удержалась написать отзыв! Купила Необыкновенный букет на татьянин день! Приятная атмосфера, ароматы цветов и свежесваренного кофе. Флорист помогла с выбором цветов , собрала со вкусом и вниманием к деталям, ушла я в хорошем настроении и теперь обязательно еще вернусь за красивыми цветами и прекрасным настроением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Заказывала букет с доставкой для племянницы. Поскольку живу не рядом, все делала удалённо. Хотела бы отметить быстрый ответ, доброжелательные сотрудники, добросовестное отношение, прекрасный букет. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга Пигарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Ужасное обслуживание,ни кто не умеет работать с кассой ,дважды оплатила букет …так требовали еще и третий,сделать возврат денежных средств ,это что-то из фантастики!Жду три дня уже,ни кто не связался(телефон оставила)7 марта было 5 человек и все смотрели на меня как на сумашедшую,когда потребовала возврат денег и букет ни кто не торопидся дать в руки,дама постарше вообще стала игнорировать проблему и меня.Живу в этом доме и как не зайдешь всегда приходится очень долго ждать .Рейтинг накручен
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Делал предзаказ на 8 марта, букет был готов в момент открытия магазина. Сделали шикарно, цветы свежайшие, сотрудники очень вежливые! Девушка в восторге! Спасибо большое, теперь за цветами только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikky Nik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Заказывала у ребят воздушные шары, так долго ни одни шары в моей жизни не жили - больше двух недель. Фольгированные звезды покупала здесь, остальные были свои. Те, что свои попросила ещё обработать спец.средством. Однозначно рекомендую! Заказ выполнили к назначенному времени. Ценник адекватный. Доставка есть.
1
Александра Томашевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Боялась, что придётся долго искать упаковку для подарка и далеко идти. Но магазин спас и приятно удивил. Хороший выбор цветов, шарики, открытки и даже можно выпить кружечку кофе. Встретили с улыбкой, как желанного гостя, а не просто очередного посетителя. Очень приятно. Побольше бы таких мест и продавцов. ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кривова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Забежать и купить цветы не получится, делают букеты очень долго. Кроме того качество цветов стало намного хуже, были куплены тюльпаны, которые завяли на следующий день. Не советую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Классный цветочный, не первый раз беру цветы для супруги. Отличное качество цветов,стоят долго. Радует, что в цветочном находится и кофейня. Пока ждёшь букетик попиваешь кофеёк
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 mart 2025
Отличный цветочный магазин ! Выбор цветов не очень большой но они все очень интересные !! Всегда свежие! Стоят букеты очень долго !!! Приятная девушка флорист всегда поможет и подскажет !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Небо Облака
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Внешне кажется приятным местом, пока не зайдешь вовнутрь - тот момент, когда внешность обманчива Резкий запах пота, грязные полы и, в целом, какое-то нечистое и неприятное место Флорист даже не подняла голову и не отвлеклась от телефона,когда я к ней подошла. На витрине мятые розы, которая девушка-флорист назвала супер французскими. Совсем не понимаю почему у этого магазина такой высокий рейтинг
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Флорист – настоящий профессионал! Учитывает все пожелания, подбирает идеальные сочетания цветов и упаковку. Мой букет был нежным, стильным и очень долго стоял. Видно, что специалист знает своё дело и вкладывает душу в работу. 🩷🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное заведение, открылось около дома, все быстро, цветы свежие, много разновидностей цветов и сувениров, очень советую, среди всех магазинов цветов где был, тут лучше всех!😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличный выбор шариков и цветов! Красиво и чисто, работает кондиционер. Недорого, очень удобно. Приятный персонал. Рядом с метро
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приятное место рядом с метро, интересное меню и вкусный кофе! Спасибо Дарье за помощь с выбором)
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Купил 25 кустовых роз. Букет стоил немало денег, почти 8тысяч рублей. Ужасное качество цветов. Стали вянуть на второй день. К концу третьего дня завяли окончательно. Слишком долго стояли в холодильнике и при смене температуры очень быстро завяли. Не рекомендую никому данный магазин. Если хотите букет который высохнет на второй день, вам сюда.
4
alexei z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Так мне упаковали цветы(( Я понимаю, все мы хотим побыстрей прийти домой, но это не должно отражаться на работе. Так или иначе,это влияет на репутацию и рейтинг вашего магазина. Было не удобно нести((( Менять свой отзыв не буду! Перед тем как что-то просить , нужно что-то дать! Не надо выставлять меня дураком Я каждую неделю покупаю цветы и знаю как их можно упаковать для транспортировки Их нести было не удобно!
2
9
Kawi girl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Этот букет французских роз простоял три (!) недели. Как такое возможно?! Цены чуть выше, чем в других местах, но оно того стоит, если все цветочки из этого магазина будут радовать столь продолжительное время. Прилагаю фото свежего букета и через три недели
3
Təşkilatın cavabına bax
470863 Антипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Замечательный салон и персонал! Красивые букеты, доставка вовремя. А также большой выбор мягких игрушек. И все рядом, никуда не надо ехать. Однозначно буду заказывать еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный ассортимент цветов по адекватным ценам Замечательные флористы Букеты получаются всегда очень красивыми и свежими Вдобавок, можно надуть шарики гелием Стараюсь букеты покупать здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Всегда покупаем здесь цветы. Качество обслуживания и ассортимент очень хорошие. Рекомендую! Однажды организовали доставку на дом рано утром. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Перетягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный шоп с цветами, большой выбор! Доволен качеством и ценами! Смело рекомендую к посещению, отзывчивый персонал подберет букет на любой вкус!
2
Təşkilatın cavabına bax
N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень стильные композиции, всегда свежие, красивые цветы, отличный выбор и оптимальные цены ) Хочется так же отметить отличный кофе , есть мягкий, насыщенный, ароматный, есть креативный, но сочетания всегда приятно удивляют, спасибо за свежезаваренный каждое доброе утро и не только..) )
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нужно быдо срочно букет , Камилла подобрала под запрос букет, сорбали очень красивый, учла все пожелания, так же достаточно большой ассорттмент цветов. Спасибо большое ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Бочинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень комфортный магазин с приятными ценами, всегда хожу сюда за цветами, пакетами. Внутри хорошая кофейня, очень рекомендую трубочки со сгущенкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Прекрасный цветочный прямо в доме! Цветы всегда свежие, помогают собрать и придумать супер букет на любую сумму. В цветочном также можно заказать шарики или что-то для украшения праздника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кинжалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень рада что открылась кофейня. Очень вежливые сотрудники. Отличное место для встреч, можно посидеть выпить кофе с десертом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень красивые цветы и большой ассортимент выбора! Работают милые девушки , помогли и рассказали как ухаживать за цветами) вернусь к вам ещё!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Сергиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
замечательное место! никакие цветы не стояли больше двух дней,а эти с каждым днем только расцветают!! флористы огромные профессионалы своего дела)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр .
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень позитивные ребята, хорошие букеты! Не буду говорить про цены, это не сетевой масс маркет. Но всегда приятно, что можно купить букет любимой жене у порога своего дома!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дидархан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Пришли 31 августа, искали срочно красивый букет в школу. Консультанты оперативно собрали шткарный букет. плюс соответствие цена-качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Всегда свежие цветы, приятный сервис, отзывчивые консультанты, хорошие цены. Постоянно покупаем цветы в дом и в подарок. Удобная система лояльности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный сервис, приятный ценник на цветы Очень радует что в одном месте можно купить и кофе и цветочке совей даме
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Рубцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Потрясающий магазин) Не первый раз покупаю тут букеты! Цветы очень свежие, долго стоят! Очень вежливые и милые продавцы !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Забежал перед закрытием в пятницу, но все равно успел взять прекрасных пионов. Цветы свежие , девушка администратор душка, спасибо больше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
хороший выбор цветов, приветливый флорист и отличное месторасположение) очень классное место, если нужны цветы у дома - приходите сюда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Самошин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Перед покупкой букета заверили, что букет свежайший, «не успеваем собирать». В итоге в букете за 5к внутри гниль, плесень и спрятанные сломанные цветы.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Удовик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Флорист Ксения собрала шикарный букет моей супруге, спасибо за хорошие цветы и настроние, заходу уже не первый раз. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аминат Хамзатханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Красивая локация, свежие и красивые цветочки и милая девушка флорист, которая оченб быстро работает! :)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мелич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хочу выразить свою благодарность Надежде, проконсультировала по выбору цветов, собрала хороший букетик. Спасибо большое за помощь в выборе цветов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Max Syrykh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Прекрасный утренний букет, который сбрали оперативно быстро и учли все пожелания по цветам и настроению для любимой
1
Təşkilatın cavabına bax
Zahar Sergeev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Посетил этот цветочный магазин и остался в полном восторге! собранный профессиональным флористом, букет превзошел все ожидания! Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень красивый цветочный магазин с кофейней. Потрясающая милая девушка флорист. Красивые композиции и цветы. Мне сделали очень красивый букет, я ушла в прекрасном настроении. Спасибо большое за ваши улыбки и сервис!! Все чудесно. Желаю вам процветания)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пронин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень хорошее место. Очень свежие и стойкие цветы. Девочка флорист собрала очень милый букет. И кофе выпить получилось вкусный 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Прекрасный магазин: все цветы свежие, есть интересные готовые букеты, также самостоятельные. Флорист ОЧЕНЬ клиентоориентированная девушка, внимательная к потребностям и изобретательная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Обслуживание отличное, клиенто ориентированность на высоте. Качество цветов и собранных букетов на высоте. Захожу очень часто сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Серова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Классный цветочный! Всегда свежие цветы и ассортимент большой редких Цветов
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ревегук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Красивый новый салон в нашем районе, всегда отличный разнообразный выбор цветов и вкусный кофе👌👌👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Fin_T
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Приятный цветочный салон! Захожу для цветов для дома, девушки всегда помогают с выбором, доброжелательные. Всегда быстро разбирают, не застаивается цветы. Есть иногда в ассортименте экзотические цветы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Благодарим за быструю и качественную работу магазин Flowringo! Рады, что рядом с домом есть такое прекрасное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень прятный флорист Ксения!!! Все подсказала, помогла с выбором ! Цветы свежие , выбор огромный ! Еще вернусь и всем рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3