Axtarış
Marşrutlar

Flowerstone

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
195
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Карина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Спасибо сотрудникам данного салона. Я заказала букет с доставкой в данном районе, т. к. сама проживаю в другом городе. Флорист данного магазина оперативно отреагировала на просьбу о доставке рано утром, договорились о цене, были высланы фото букетов в наличии. На мои пожелания был дополнительно собран букет и предоставлено фото и видео. Все очень красиво и качественно. После того, как заказ был доставлен, мне был представлен отчёт. Спасибо большое сотрудникам данного салона за их отличную работу, красоту и прекрасное настроение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Спасибо огромное магазину цветов, конечно же персоналу за ваш труд, за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и качественно. Розы великолепны. Помогли с выбором, красиво собрали, доставили в срок. Получательница очень довольна!!! Буду обращаться к Вам еще!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лазария Айр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Заказывала маме букет на день рождения. Предложили очень красивые необычные розы. Приятный и внимательный к моим пожеланиям персонал. Все цветы свежие. Стоят дома уже неделю и все также радуют своим внешним видом и ароматом. Рекомендую!😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Искала доставку онлайн , сама я из Ижевска , нужно было поздравить подругу с рождением сыночка 🤩 поздно вечером списалась с менеджером , хотя их магазин был уже закрыт , на все мои вопросы ответили быстро и четко , пообещали что с утра свяжется флорист и примет заказ . Все так и вышло сегодня утром . Все быстро и собрали букет по моим предпочтениям , вплоть до упаковки все учли ! Спасибо вам огромное 🙏 я сама владелица цветочного магазина , знаю как это сложно решать дистанционно, чтоб угодить клиенту . Сама терпеть не могу когда просят сфотографировать открытки , а тут и я стала в роли «занудливого» заказчика 😁 поняла , почему так тщательно подходят люди к выбору даже маленькой открытки . Потому как даже мелкие детали имеют важную роль . Благодарю за терпение и подход 🫶🏽 доставку сделали за 30 мин 🔥 моя подруга счастлива ❤️ процветания вам и хороших покупателей на 8 марта 🫶🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Большая благодарность за четкую и слаженную работу! 👍🏼 Делала заказ через инстаграм из за границы. Букет получился шикарным и вовремя доставили по адресу! Сюрприз для дочери удался! Не подвели-это главное! Можно доверять и заказывать вновь! Спасибо огромное! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
По предварительному заказу собрали шикарную композицию, учитывая все предпочтения. Все в оговоренный срок и цену. Благодарю за душевный подход к работе ✨ Цветы свежие, цены адекватные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Rossokhina (Malygina) Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Заказывала цветы на первое сентября для учителя. Запрос был на то, чтобы стоял долго и радовал глаз. Придя на родительское собрание спустя 2 недели букет стоял в хорошем состоянии. Спасибо большое за долгоиграющую красоту!!! Очень довольна!!! Рекомендую этот магазин!!! ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень красивые букеты! беру постоянно, на все случаи и для себя. Всегда свежие цветы и внимательные продавцы. Букеты долго стоят. Удобно, что возле дома, можно радовать близких на регулярной основе ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сара Сейтбекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Могу писать только плюсы быстрая доставка вежливый персонал помогут быстро собрать букет то что надо 👍🏻❤️ Большое спасибо за оперативность желаем вам ещё больше процветании ❤️🙏🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Альрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Спасибо огромное сотрудникам этого цветочного! Сейчас жара, поэтому цветы бы не достояли у меня в комнате до утра. Сотрудник специально вышел на работу на час раньше и передал мне цветы из холодильника! Именинник счастлив, день рождения удался)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Нестерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Зашла в этот цветочный случайно, срочно нужен был букет и была приятна удивлена! Очень приятная атмосфера, флорист Мария собрала очень красивый и необычный букет в стаканчике. Зашла случайно, но теперь буду постоянным клиентом:)
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Такой уютный маленький магазинчик. Продавец очень приветливая девушка, помогла подобрать букет для сестры, она любит розы, но такие никогда ей не дарили, решили попробовать и не прогадали, ей очень понравился😊 Расположение удобное, близко к дому, можно в любой момент зайти и найти что-то красивое. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Курбатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Свежие красивые цветы. Вежливый и улыбчивый курьер , который не просто передает в руки , а при этом говорит пожелание )) это так мило. И так же рекомендации по уходу дал.
Təşkilatın cavabına bax
Вааг Гаспарян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Постоянно беру у них букеты, цены просто лучшие, цветы свежие, отншение к ним видно что с любовью, что очень хорошо сказывается к цветам 😊 мне очень очень нравится этот магазин, всем искренее от души советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Приятное впечатление от посещения этого магазина! Вежливость и коммуникабельность сотрудников ! Всегда помогут определиться с выбором ассортимента. Неоднократно посещаю этот магазин и всегда довольна обслуживанием , восхитительным ассортиментом цветов.
Təşkilatın cavabına bax
belousovalyubov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный магазин,свежие цветы,есть доставка,заказывали два букетика на 1 сентября,всем довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nskzabor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хочу сказать Огромное спасибо Вам и Вашим сотрудникам. Я живу в Новосибирске, у доченьки моей день рождение и Людмила не только всегда была со мной на связи, но и помогла сделать букет, подобрать открытку и сделать доставку. Ребенок очень довольна , для нее это неожиданно было. Спасибо !!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Вчера собирали тут два букета на день рождения. Всё понравилось: цветы свежие (муж был рядом в барбере до этого и сам видел, как привозили цветы), все пожелания учли и цены адекватные. Спасибо
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шаманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Много раз покупала цветы в этом магазине, отличное обслуживание, великолепное качество букетов, всегда есть хороший выбор цветов! Спасибо вам за вашу работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пугачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Прекрасный магазин. Очень красивые композиции!!! Цветы всегда свежие!!! Они радуют своей красотой долгое время!!! Заказывала не один раз букеты для торжественных случаев, всегда производила фурор!!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный магазин! Делала заказ через соц сети. Быстро ответили, все подсказали и собрали замечательный букетик! Благодарю!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Спасибо вам большое за красивейшие букеты для моей семьи 🌺💕💐доставили вовремя, и все сделали даже лучше, чем я представляла 🌷с праздником вас!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Tikhonova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Выражаю свою благодарность данному салону цветов. Оперативно предложили варианты букетов в заданном диапазоне цен. Собрали и отправили получателю. Находятся на связи, пока получатель не получит букет, что тоже очень радует.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
На первое сентября заказал букет учительнице сына, сделали быстро и качественно. Но главное не в этом, в итоге у нас ней завязались романтические отношения. Слава Богу, я одинокий отец, спасибо магазину. Цена средняя. Продавец приветливый. Очень благодарствую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бобкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень хороший магазин. Покупаю там букеты, очень красивые и самое главное всегда свежие цветы. Очень долго стоят и радуют. Всего самого хорошего владельцам магазина
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коноплёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Спасибо за быстрый, удобный и качественный сервис! Отличная клиентоориентированность👌 Именинница осталась очень довольна букетом, сделан полностью с учетом всех пожеланий и предпочтений) Обязательно ещё придем. Спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Улыбчивые сотрудники, которые собирают наикрутейшие букеты ✨ Всегда помогут с выбором цветов. Цветы стоят долго, потому что букеты собраны отзывчивыми и добрыми людьми ❤️ Спасибо вам большое, буду приходить чаще.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Inessa Kostikina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Отличная организация, не навязчивый сервис, приятный флорист, которая всё расказала, учла пожелания, уложилась в нужную сумму и вуаля букет готов! Спасибо за цветы, стоят и радуют глаз!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Отлично. Всегда свежие цветы, вежливый персонал. Цены приятно удивляют. Небольшой, но грамотно подобранный ассортимент. Есть возможность заранее выбрать и заказать букет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Покупала букет на день рождения сестре. Цветы были все свежие. Приятно поразило, что очень внимательно отнеслись ко всем задумкам. Спасибо, обязательно вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ланина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Люблю данный цветочный. Всегда есть интересные букеты и композиции. Собрали вот такой букет. Ну очень красиво!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нотариальная контора Щеткина Евгения Викторовича
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Замечательно место во всех отношениях) Хорошие цены, человеческое отношение и внимание к деталям. Помогли принять и доставить сложный заказ удаленно! Учли все нюансы, доставили вовремя.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
МариЯ Эдуардовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень добродушный продавец) сам цветник маленький, но уютный, выбор есть (букеты и отдельно цветы), цены приемлимые)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Слюсар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Быстро собрали букетик, за 2300₽, красивый, быстро ответили на смс
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Цветы шикарные! Всегда свежие. И стоят букеты очень долго! Композиции всегда оригинальные! Глаз не оторвать! Спасибо большое! Цветы-это всегда радость! Пусть радуют и нас и вас!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Курбан О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Самое приятное это то что на сколько с пониманием отнеслись разница во времени так как я нахожусь во Владивостоке 🙏🏾 до полной доставки информирования оформление на высоте спасибо Вам Вашей команде 🙏🏾🌺
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Николаеску
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличный магазин, все цветы свежие, можно даже заранее заказать) Персонал очень приятный, всегда поможет определится с выбором. Беру букеты только здесь.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень уютное местечко! Ассортимент цветов порадовал. Букет мне сделали с душой! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень хорошие свежие Цветы, приемлемые цены! Хорошие вежливые продавцы, профессиональный подход!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Покупал белые розы , они стоят уже вторую неделю . Очень приятно , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Суркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Отзывчивый продавец, делала заказ из другого города, помогли, подсказали, вежливо общались. Сделали всё быстро.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Спиридонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Спасибо огромное за букеты ! Очень милые и нежные композиции . Посоветую своим знакомым и друзьям . Удобно и качественно !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лука Дончич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Спасибо за добросовестное и качественное обслуживание !!!! Очень доволен собранным букетом
3
Təşkilatın cavabına bax
Doc D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Очень приятно магазин свежее цветы вежливые продавцы и чисто что для цветочного важно эти цветы после покупки можно нюхать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ларина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Изумительный салон цветов! Разнообразие свежих, красивых цветов. Видно, что каждый собранный букет, сделан с душой!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличный магазин, лучшие цены в Мортоне! Отдельное спасибо девушке флористу за шикарный букет
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Интересный ассортимент. Быстро составили букет и доставили. Отличный сервис.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Тимонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличные букеты. Заказывали и на юбилей и на первое сентября. Свежие , красивые и отличная ценовая прлитика. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Самый классный цветочный магазин в Путилкове. Здесь всегда свежие цветы, которые стоят долго. Спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ира М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Писали комментарии что постоянно нет продавца. Я собственно тоже на это наткнулась. Ждать была не готова, ушла в другое место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2