Axtarış
Marşrutlar

Flowers Workshop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
155
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Лилия Фахриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень довольна этой цветочной мастерской. Превзошли все мои ожидания, терпеливо ко мне отнеслись. Доставили цветы быстро оперативно, с таким душевным подходом, не смотря на то, что этот день был загружено по заказам поздравлений ко дню матери. Ребята, вам сил, хороших адекватных клиентов и процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Межнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Работой этого салона очень довольна, пользуюсь не первый год. Всегда, быстро, чётко и красиво! Процветания Вам, Цветочная мастерская! Радуйте нас и наших близких. Лучший выбор для иногородних клиентов, которые хотят поздравить своих близких в Безенчуке! Забыла добавить, пока я уточняла номер квартиры для доставки, букет уже приехал к имениннице. Вот это скорость! Вот это сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Спасибо вашей команде за красоту и настроение! Заказала букет маме на день рождения — она была в восторге. Всё аккуратно, стильно, с душой. От общения до самой доставки — всё прошло на одном дыхании. Удивительно, как цветы могут так тонко передавать чувства
Təşkilatın cavabına bax
Анна Репина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Замечательный цветочный магазин! Заказывала букет дистанционно маме на день рождения. Александр и Евгения были на связи в любое время дня и ночи, выполнили все пожелания и получили изумительный букет! Именница была в восторге до слез! Рекомендую однозначно, будет заказывать ещё .
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Паршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Замечательное место, куда хочется вернуться. Хозяйка очень добрая, отзывчива, радушная. А еще у нее в помощниках милые кошечки в магазине. Зашла за двумя розами. А теперь планирую заказать доставку на дни рождения моим друзьям. Я уже заказывала лет 8 назад у них доставку. Они тогда были в другом помещении. Все остались довольными. Однозначно рекомендую эту Цветочную мастерскую!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень трудно устроить сюрприз когда именинница далеко далеко за городом! Но как прекрасно, что такие чудесные ребята как в этой цветочной мастерской! Заказа букет находясь в другом городе. Сервис на высшем уровне!!!! Предварительно прислали фото отчет букета, созвонились с получателем, доставили в срок. Именинница была в восторге. Цветы свежайшие, композиция прекрасная!Процветания вашей компании!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Заказывала дистанционно букет цветов, очень грамотно соорентировали по наличию цветов и общей композиции букета. Перед отправкой сфотографировали букет и доставили во время. Заказываю уже не первый и всегда довольна результатом работы этой мастерской. Спасибо Вам большое)
2
Təşkilatın cavabına bax
katerina-nabat
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Заказывала дистанционно букет бабушке на 85-летие. Цветы свежие, красивые, бабушка очень довольна, душой помолодела😊 Если у вас родные в Безенчуке, а вы сами в другом городе, то доставка цветов - это отличный способ проявить внимание близким. Владельцы этого милого магазина со всей душой помогут доставить радость близким. Рекомендасьон👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
꒦꒷Солнышко꒷꒦
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Цветочный магазин просто супер! Цветы качественные, доставка хорошая, аккуратная. Персонал вежливый и приятный🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Партхаус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Огромное спасибо за чудесные букеты для наших дам!!! И отдельно благодарю за доставку в Васильевский!!! Свежие цветы, прекрасное оформление, доставка в назначенное время !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Заказывала дистанционно букет маме на день рождения. Заказ приняли, вежливо обслужили по телефону. Доставка без задержек. По факту всё оказалось совсем не так, как обещали... Букет разочаровал. Жаль, что так подводят. Обидно было ...
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Заказывали цветы для доставки в п. Безенчук, продавец прислал классные фото всех роз какие нам требовались, необычные, всяких цветов, доставка быстрая, красивейший букет! Спасибо за отношение к своему делу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Корчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень хороший магазин, большой плюс то что работают до поздна. Всегда хороший выбор свежих цветов. Добрый, отзывчивый, профессиональный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Письменский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Хорошее место. Всегда есть свежие цветы, могут собрать симпотичные букеты, а так же можно через них заказать редкиетвиды цветов. Персонал вежливый и отзывчивый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lolly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Срочно нужны были цветы, помогли составить красивый букет за приемлемую цену. Дополнительно подарили средство для долгого хранения цветов и рассказали, как за ними ухаживать, чтобы продлить стойкость Спасибо 👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Очень люблю эту цветочную мастерскую,всегда свежие цветы,самый большой выбор в Безенчуке и самые оригинальные букеты на любой кошелек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличная мастерская!! Цветы наикрасивейшие! Композиции обалденные!! Продавцы- специалисты своего дела!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличный цветочный магазин! Всегда свежие цветы, милые продавцы!! Если нужны цветы на важное событие то только туда!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Трофимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличная цветочная большой выбор советую всем, цветы по долгу стоят
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мещерякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Большой выбор, удобная доставка, индивидуальный подход к каждому покупателю
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Спасибо большое!!! Качественно, быстро!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Молодцы Оперативно Цветы супер Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Галицына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отличные цветы,живут очень долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Jekyll
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Всегда свежие цветы и отличные букетные композиции
Təşkilatın cavabına bax
елена котрухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Работают отзывчивые люди.негрубят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маменков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
И покажут и расскажут, нужно доставку оформят.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyun 2020
Хорошая цветочная мастерская , любой заказ.
12
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Березин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Забега переодически, жене цветы покупать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Боков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Всё супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2