Axtarış
Marşrutlar

Flowers Iris

İcmal
Xəbərlər
15
Foto
96
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Зашла купить ветки нобилиса, обалдела от трех шикарных елок внутри, будто в сказка попала. стояла зачарованная. Кажется мне нужна такая услуга выездная для моей елки дома)) Ветки купила, замечательная продавец очень помогла, дала советы. Ушла вдохновленная и счастливая из вашего магазина. Вы очаровательные❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Твердый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Утром купил букет, говорили, что свежий. К вечеру листья засохли, цветы частично обвалились, частично засохли. Очень расстроены. Дома сразу подрезали и добавили специальный состав из этого же магазина в воду. Но это не помогло :( Цветы обычно живут не долго, но не 10 часов же.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Лучший цветочный магазин в радиусе километра -двух. Всегда приятные сотрудники, ни разу не ушел отсюда недовольным. Уютно, выбор всегда хороший, цены не заламывают, можно оплатить картой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Wladimir Shk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Есть выбор. Предложили разные варианты букетов. Купили, то что хотели. Вежливое обслуживание. Покупаю не первый раз. Есть выбор букетов, на разную цену.
Təşkilatın cavabına bax
Irina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
В продолжении истории с букетом от FLOWERS IRIS цветы и декор В субботу мы с увядшим букетом роз приехали в салон на Учительскую 18, чтобы показать товар лицом, так сказать… но я даже пикнуть не успела, как продавец любезно пригласила нас выбрать любые цветы!! по стоимости букета из 5 роз. И мы выбрали!!!! Чудесные цветы уехали с нами загород, встречать мой день рождения!!!! Спасибо FLOWERS IRIS цветы и декор за клиентоориентированность и высший пилотаж в решении вопроса. Клиент доволен и счастлив!! вторник вечером муж подарил мне красивый букет роз, купленный на Учительской. В среду утром две розы завяли, фото сделаны с утра в четверг и в пятницу 16.08. А в субботу я планирую передарить лично эти «цветы» продавцу салона, который, конечно же, не несёт ответственности за качество товара, но надеюсь, что покажет товар лицом так сказать владельцу. Позор ! Цветы хорошие стоят полторы недели и розы распускаются. То что продано не назвать розами.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
игнат бородат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Цветы, вялые, максимум 1 день простоят.... Когда заходишь в цветочный магазин, вообще, хочется видеть улыбку и поддержку, понимание, что человек оставляет кучу денег заочно в помойку. В этом магазине... Будто я что то должен, и вообще, че приперся. Развернулся и ушёл одна звезда, ибо все не понравилось, и качество цветов и отношение сотрудника.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Терентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный магазин, в самые короткие сроки собрали очень красивый букет и быстро доставили . Хороший сервис и качественный товар с отличными ценами ,мало того продавцы добавили бонус к букету . Так держать 5 баллов.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Живу рядом, все праздники только тут берём цветы. Я состаю в родительском комитете и выбор цветов и букетов в школу всегда очень болезнены. Но флористы этого магазина с первого раза попадают в точку! Всё чётко, красиво, свежо и вовремя
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Набатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Много лет знаю этот магазин. Качество упало до уровня «дальше некуда». Купил жене в честь ДР самые крупные дорогие розы. По виду - свежак (чашелистики подняты, бутоны крепкие и в рубашках). Через ДВА(!) дня бутоны стали отваливаться… точнее, отгнивать. Состояние цветов на фото. Больше не пойду в этот магазин и Вам не советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасии Нагмитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Мы очень часто покупаем здесь цветы, потому что качественное обслуживание и большой выбор свежих цветов. У девочек хороший вкус, всегда дадут совет. Лучшая сеть цветочных магазинов и сервис! Всегда подскажут, помогут и посоветуют с выбором! Цветы беру только в этом салоне. Букеты Стоят долго, оформлены с любовью!  Всем рекомендую. 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Ужасный магазин, где работают люди которым лишь бы продать и без разницы на свою репутацию, вообще не заинтересованы в том, чтобы покупатели приходили вновь. Цветы вянут на следующий день. Ссылаются на «маленькую вазу» 😂 но до этого покупали в подарок букет, ваза была не маленькая (!!!!) и все равно цветы завяли через несколько часов. Дело не в вазе, а в том, что у них цветы старые. Когда до них был другой магазин на этом же месте, такой проблемы не было, а ведь ваза не менялась ( 😂😂😂). Деньги на ветер, пришлось покупать в другом магазине и цветы простояли отлично. Так что обходите стороной
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Любимый нами магазин. Практически всегда уже на протяжении нескольких лет (пять или более) к праздникам покупаем там цветы и шарики с газом. Но суммы тратим не очень большие, поэтому, к сожалению, карточки не имеем. Там на значительную сумму нужно купить сразу, нельзя за несколько раз скопить, например, чеки. Это единственный минус. Но очень нравится качество цветов и шариков, которые очень долго держат газ, а соответственно летают. И большой выбор. В ещё очень много замечательных сувениров, аксессуаров, красивых эксклюзивныз вещичек, которые можно преподнести в подарок, и открытки. Так что, если у вас нет подарка, а праздник близко, значит имеет смысл зайти.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бабаевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличный магазин!!!!Большой выбор цветов.Всегда есть выбор.Цветы свежие.Так же помимо цветов,много интересных вещей.Если нужен подарок,то можно выбрать 👍🏽Флористы делают очень красивые букеты 💐 😌На любой вкус!!!!Очень рада,что нашла такой магазин.Теперь всегда ,к вам !!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кудряшова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Однозначно рекомендую именно этот салон цветов! 💯Всегда безупречно красивые букеты,💐 низкие цены и приятные флористы!)) Беру цветы только здесь. Если Вы хотите подарить своим близким или знакомым красивейшие цветы, - Вам однозначно сюда. Кому мало только цветов, там есть различные идеи для подарка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Большинство цветов несвежие, флорист неприветливая и предлагала очень странные сочетания цветов для составного букета. Раньше магазин очень нравился, но теперь сюда ни ногой
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Люшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Прекрасный магазин, покупала цветы для подруги, очень внимательные продавцы, прекрасно все собрали. Дали рекомендации по уходу, все было быстро и качественно. Особенное спасибо продавцу Елене!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
14 февраля 2021 года мой мч купил букет из 5 оранжевых роз. Купил около 12 ночи, сама живу через дом от магазина. Принес цветы. Так как я в цветах разбираюсь, то сразу увидела, что листья сухие, стебли с почернениями, а бутоны не свежие(т.к. не было в них крепкости), рубашка была завявшая где-то. К слову за цветами я ухаживать умею, подрезала, поставила в воду, в прохладную кухню. Утром!!!!!(менее 10 часов прошло), один наклонил голову, к обеду и второй цветок увядал. Через 2 дня выкинула все остальные. Позвонила в магазин, ответила флорист-продавец, на вопрос что мне делать в этой ситуации сказала: "ну мы то продавцы не при чем, мы всего лишь продаем, вам к вышестоящим". Интересно, что люди, которые продают вам говно не виноваты по мнению этой женщины. Также она сказала мне, что поставка была свежая, от 12 числа. Очевидеое вранье, либо не умение хранить розы с их стороны. Короче, я спросила, когда будет админ мне сказали, не знаем, должна быть сегодня, обязательно вам позвоним. На минуточку, сегодня 21 февраля и звонка нет до сих пор. Прикрепляю фото! Не рекомендую этот магазин цветов для пруупки! Нет сервиса, потребительское отношение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Останин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Продали некачественные розы на 8 марта. Цветы завяли через 1 день.
1
Təşkilatın cavabına bax
yanaarsenyan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
В этом магазине цветы всегда низкого качества. Вянут через день, иногда день в день. Не покупайте там цветы, это одно огорчение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирина Бессонова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Супруг подарил букет на праздник. Сказал, что букет не собирали, а был уже готовый. Сам букет получился красивый, яркий. Есть одно НО. Стебли сразу подрезала, добавила в воду раствор для букетов (шел с другим букетом в наборе). Воду меняла каждый день. В общем, не поставила и вспомнила через 3 дня. Хорошо, что букет состоял из разных цветов и веточек (эвкалипт) и из-за этого увядание было не так заметно. Потому что розы в составе завяли через два дня, прямо пожухли и опустили бутоны, как маленькие кустовые, так и большие. Был сухоцвет из хлопка, рассмотрела поближе, а он уже отломан от стебля и прилеплен обратно. В первозданном виде букет простоял дней 5, потом один за другим цветы вяли. В общем, просите собирать букет при вас, потому что такое ощущение, что в букет включают не свежие цветы (не все, но есть).
Маруся М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Часто хожу в этот магазин. Всегда есть свежие цветы по умеренным ценам и большой выбор подарков. Если нет времени бегать по магазинам, то прихожу сюда и покупаю всё сразу и букет и подарок.А ещё есть воздушные шары с гелием! Так, что всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Крайне не советую! Не тратьте свои деньги, мужчины! Не покупайте своей женщине здесь цветы! Это будет сплошное расстройство для ваших любимых. Раньше покупали в этом месте цветы, только фирма была другая. 11 лет не было проблем. Купили розы, которыечерез час завяли! Ни возвращать деньги, ни менять цветы не хотят. Ссылаются что мало воды. Наглая ложь! У меня дома они не были и не видели мою вазу, в которой розам хорошо всегда. Стала узнавать у жильцов дома - у многих были проблемы, товар некачественный, клиенториентированности нет! Ответ крайне удивителен, учитывая, что до них был в этом доме был другой магазин, в котором ни разу не было ситуации, что в течении часа вдруг розам не хватило в воде. Самим не смешно? Не расстраивайте любимых! Не берите здесь цветы. Мы взяли цветы на большую годовщину. А получили одно расстройство. Да и представители хамы в личной переписке.
3
Арсалан Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Сам не спец в цветах, но жене очень понравился оригинальный весенний букет, собранный с позитивным настроением. Оставляю свой положительный отзыв магазину Цвет&Торг, на Учительской улице. Конечно, буду рекомендовать. Лучший в районе цветочный! Особая благодарность Татьяне и Анастасии. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Meridia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Замечательный магазин с большим выбором, как цветов, так и других товаров. Вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут выбрать. Брала лилии, до сих пор стоят и радуют взгляд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Владыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Муж подарил букет на 8 марта.Букет уже был подвядший.К вечеру 3 цветка из букета завяли.Я пошла в магазин.Показала фото т.к.муж не щазотел отдавать букет.На что продавщицы только развели руками.Было очень неприятно.Если бы им подарили такой полузавядший букет.Мы живем в этом же доме где и магазин.И в основном всегда покупаем здесь цветы.Но в этот раз я очень разочарована.Особенно отношением персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Купиди вчера букет кустовых роз, и он к вечеру уже завял!стоит как веник! Из девяти кустов только один куст плюс минус живой! Просто весь праздник насмарку! Разочарование одним словом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Спасибо. Все как всегда отлично) советую всем данный магазин,всегда свежие цветы,прекрасные подарки,вежливые и внемательные флористы и продовцы. Спасибо Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Бреднякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Магазинчик то миленький, НО вот персонал- это НЕЧТО!!! Настолько неприятные дамочки-флористы… причём одна сменяется другой.. Дурную славу уже сыскал магазин в нашем доме, никто туда из всех моих знакомых-соседей уже давно не ходит. Клиентов мало, цветы зачастую далеко не свежие, да ещё и отношение🙈😅. После последнего визита вот прям зарекаюсь тоже туда больше не ходить, чтоб настроение себе на весь день не портить.
2
1
Виталий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Приехал купить цветы Жене на 14 февраля, две милые бабушки которые продавали там цветы внюхались мне розы! Которые даже сутки не простояли. Не советую даже думать о том что там можно купить хорошие цветы… печаль беда
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Качество товара на высшем уровне! Персонал приветливый, прислушивается к пожеланиям клиентов! В данном магазине покупал цветы уже не один раз, ставлю 5 из 5, все, что пожелал, было выполнено!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Шарики не советую в этом месте покупать, простояли меньше 10 часов, деньги на ветер
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличные сотрудники, очень клиентоориентированные! Всегда хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
FROLOV_FREERIDE
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Не нашёл то что искал,очень маленький выбор и Цветы стоят уже по несколько дней,видно что не свежие,поэтому 4*
Кирилл К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Всегда красивые а самое главное свежие букеты!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владиславовна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Давно не видела столь непринужденного хамства. С какой стати продавщица нагло, с улыбочкой, пропускает другого покупателя без очереди просто потому, что МОИ цветы нужно принести, а ЕГО он держит в руках?! Все торопятся, между прочим!!! Из принципа туда больше не пойду.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хороший цветочный, продавцы идут на встречу! Попросила заменить подсохшие розочки в букете, сделали 👌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Цветы ужасные ! Пионы простояли 4 дня , розы кустовые на второй день умерли ! Воду меняли , срез обновляли ! Самый худший магазин Петербурга !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
IvanSPb
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Обманули. Нагло, как в ларьке. Купил жене цветы, розы. Да что вы, это сорт такой. Завяли через день. Очень неприятно. Не рекомендую к посещению
3
2
Никита Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень красивые и качественные цветы
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Заказали доставку, за 10 минут отправили, очень оперативно и качественно)
Təşkilatın cavabına bax
Карина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Магазмн супер! Большой выбор, хорошие цены, цветы свежие и красивые. 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирмэлька З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший выбор свежих цветов
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Сурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Подобрали букетик на день рождения! Именинница очень обрадовалась!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Продавщицы-консультантки ***👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2022
В наличии всегда большой выбор цветов, и в отличии от многих других магазинов, очень долго стоят цветы
1
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2019
Хороший цветочный магазин,покупаю там цветы Девочки продавцы всегда подскажут и посоветуют.👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кидалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Хороший выбор цветов и умеренные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Хороший магазин. Выбор не очень большой, умеренные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Очень хороший магазин. Прветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Всегда прекрасные и свежие цветы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2