Axtarış
Marşrutlar

Flower studio 69

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
126
Rəylər
125
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Константин Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Прекрасный ассортимент цветов и растений. Также имеются вазы, игрушки, открытки. Потрясающее обслуживание и помощь с выбором. Также хочу отметить удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
VictorRiaz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Купил вчера вечером пять гортензий по 890р, много раз спросил долго ли простоят, ответили, что цветы свежие и только сегодня привезли. Как итог: 9 утра следующего дня, 3 из 5 завяли. Живу в соседнем здании, мороза не было, через 5 минут стояли уже в воде. Сколько лет покупаю цветы в разных лавках, но такое впервые, аж отзыв решил написать. Крайне не рекомендую, если не хотите попасть на некачественный товар. А, да, добавил еще средство для гортензий по рекомендации продавца.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Морякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Сегодня посетила данную студию. Очень высокий сервис обслуживания отменное качество цветов, хороший ассортимент. Огромное спасибо консультанту очень помогла с выбором букета . Всем рекомендую данную студию!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Большой выбор цветов на любой кошелек Покупала 7 Мая букет,он по прежнему выглядит свежо.Довольна очень! Но я,своим отзывом,в первую очередь хочу поблагодарить прекрасную флористку Машу.Во всем помогла и подсказала.Профессионал своего дела Вернусь к вам еще не раз!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Понравилось. Свежие цветы и антураж. Приятный сотрудник. И хотя за отзыв здесь делают скидку небольшую, но конкретно здесь это не вызывает раздражения, магазин и вправду приятный. Добавил фото.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Касьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Потрясающее заведение. Обслуживание на высшем уровне. Срочно необходимо было приобрести цветы, полностью учли пожелания. Широкий ассортимент и демократические цены. Большое спасибо, будем посещать чаще и радовать близких!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Vacarenco
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Пришли с другом в магазин с чистейшей энергией — хотели порадовать наших знакомых девушек цветами. Флорист как всегда встретила нас с улыбкой, помогла подобрать букеты, поддержала идею и создала отличное настроение. Очень приятно, когда в таких местах царит доброжелательная атмосфера и люди действительно любят своё дело. Спасибо! 🌸
Təşkilatın cavabına bax
катя сахарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Добрый день ! Классный магазин ) Мне понравилась Ваша Вывеска)) 69 - это очень хороший Ход! В магазине приятная прохлада Много цветов Ниже по ступенькам ! Продавец - молодец Мне не навязывалась . Цвеиы дала, какие я просила ) запаковала и продала мне )) Чудесно
1
Təşkilatın cavabına bax
mil m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Замечательный магазин с огромным выбором цветов. Свежие, красивые. Персонал на высшем уровне, всегда посоветует как ухаживать за цветами. Спасибо за прекрасный магазин!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
German Boev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Спасибо флористу за помощь в создании очень красивого букета, жаль не успел сфотографировать, уже подарил. Именинница в восторге, огромное спасибо. Теперь знаю где лучшие цветы на Баррикадной
Təşkilatın cavabına bax
Leonids
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличные букеты и приятный персонал. Рекомендую цветочный магазин на Пресне.
Təşkilatın cavabına bax
796386 Сыкалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Всегда беру здесь , лучшие цветы , достойные цены близко к метро, продавец вежливый, упаковки на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Egor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень хороший продавец, всё грамотно собрал, букет отменный, спасибо большое за оперативность и аккуратность!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Замашкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший небольшой магазинчик цветов. Собирал букет, и он довольно долго простоял, чему очень рад. Ассортимент довольно широкий, но цены на букеты, как по мне, сильно завышены. Обсуживание в данном месте хорошее. К сожалению, беда с интернетом в подвальном помещение, где расположены цветы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Интересный салон с большим ассортиментом цветов и букетов. Видно что хозяева любят свое дело, все ухожено и красиво. Милейшие продавцы -флористы, которых мало в наше время, сделали мою покупку не только красивой , но и приятной. Цены немного выше обычных, но все свежее и отличного качества.
Təşkilatın cavabına bax
Этери Гевондова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Прекрасный цветочный магазин. Флорист учла все пожелания и помогла собрать нежный чудесный букетик к гендер-пати подруги. Процветания и благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Потоцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Замечательный магазин, прекрасный продавец и очень красивые и свежие цветы , отличное расположение магазина со своей парковкой, все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Артём Зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Постоянно покупаю тут цветы, свежие всегда! Качество на высоте! Спасибо!!! Персонал всегда подскажет и поможет собрать красивый букет !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ласточкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Замечательный цветочный, цветы всегда беру здесь! Очень свежие цветочки, красивые цветочные композиции, отзывчивые консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Trotsko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличное место! Подобрали свежие красивые цветы на праздник, помогли с выбором
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень уютный магазин, интересные подарки, упаковки и в целом атмосфера. Цветы свежие, огромное разнообразие, продавец Владимир - интереснейший человек, хочется покупать подарки и цветы только у него
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонилла Мараховкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Любимый салон цветов на Краснопреснянской! Всегда все свежее, есть редкие цветы, одним словом - полная рекомендация!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный цветочный магазин. Удобная локация, большой выбор цветов, вежливый и профессиональный персонал. Учитывают абсолютно все твои пожелания. Предлагают интересные идеи
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Чудесные цветы на пресне! Свежие и большой выбор! Приятные цены и корректный продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Цветы чудесные. Надеюсь, что долго будут стоять.
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Саакян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный цветочный. Самое главное есть выбор живых цветов ! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9013
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Замечательные красные розы на окончание школы! Спасибо! Все очень красиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Galdin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Покупаю здесь цветы не первый раз , очень радуют , стоят долго и вкусно пахнут❤️
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Большой выбор букетов. Понравился ценник, удобно, что недалеко от зоопарка. И очень приветливый персонал)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Чудесное место с отличными ценами и очень добрым персоналом. Спасибо огромное за чудные букеты!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Raf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Все шикарно! Цветы свежие! Изумительные, советую ! Быстро и оперативно Работают 24/7 ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Замечательный салон цветов! Очень удобно расположен и его легко найти. Много действительно свежих цветов и уже готовых букетов. Кроме того, а магазинчике сказочная атмосфера и множество приятных мелочей ручной работы! А это значит, что вместе с букетом можно сразу купить и оригинальный подарок 🎁! Это здорово! Девушки очень приветливые и внимательно прислушиваются ко всем вашим пожеланиям при составлении букета! Осталась под приятным впечатлением. Спасибо! Обязательно буду заглядывать к вам еще! 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
markaryyyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хороший цветочный магазин, цветочки всегда свежие и большой ассортимент девушка всегда в восторге!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1235
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Огромный асортимент. Особое спасибо хочется сказать Маше. Помогла подобрать шикарный букет. Выбирала в подарок и все остались в восторге. Цветы стоят уже 4-й день. Вы лучшие.буду возвращаться к вам ещё
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Головин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Благодарю Владимира за выбор цветов, и за хорошее обслуживание вашем салоне! Получил энергию от интересное общение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович Степанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Всегда свежие цветы ииочень элегантные букеты. Цены вполне приемлимые. Всегда зесь покупаю - самый достойный салонина Баррикадной. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Головинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Всегда свежие цветы, удобное расположение около метро в центре, работают круглосуточно 💐
Təşkilatın cavabına bax
Диля Джанизакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Студия шикарная и много ассортимент товаров цветы свежие
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шалакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Очень хороший магазинчик...Всегда огромный выбор цветов,причём качество супер!Уже много раз покупала здесь цветы,была приятно удивлена качеством...Розы стоят по две,три недели,проверено..Супер!!!Букетики есть разной ценовой категории ,что безумно приятно...Очень грамотный и вежливый персонал,компетентный флорист..Всегда улыбчивая и приветливая женщина...Существует система скидок,что тоже очень приятно...Цены конечно немного выше,чем на окраине Москвы,НО...Качество цветка перекрывает этот минус...Центр города,нужно понимать...Рекомендую всем!!!Если хотите,что бы ваш подарок радовал любимого человека Очень долго,то вам прямой путь в этот магазин)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Живу в районе, знаю многие цветочные. Не самый дружелюбный продавец; но главное - цены!!(( совсем поблизости, на малой Грузинской после поликлиники цены на 200-300 руб ниже (для некоторых позиций это в два раза!!) Эвкалипт был очень плохой и дорогой, там купила дешевле и роскошный. Эту студию не рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Зашли в этот магазин чтобы купить цветы ко дню матери. Выбрали красивые розы и нам сказали, что вчера привезли, но на следующий день они обвалились, очень было неприятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Foop D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличные цены и удобное местоположение! Круглосуточно!!! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень хорошее место, был рад большому выбору цветов и заботливому персоналу, помогли с выбором и красиво украсили 🥰 Сотрудника звали, Лариса 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хочу высоко оценить данный магазин за предоставленные услуги, хороший сервис и качественное обслуживание. Наткнулся на него совершенно случайно и не пожалел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ганжа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный цветочный магазин со свежими цветами, много выбора!
1
Təşkilatın cavabına bax
Zolotova L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Свежие цветы , большой выбор . Цены умеренные ) не завышенные как у многих соседей …
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Галстян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасный магазин цветов! Свежие цветы, замечательное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
супер магазин, отличный продавец, очень выручил, отлично работает круглосуточно
Təşkilatın cavabına bax
Пётр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Приятное место, с хоршим выбором цветов и декора к ним. Одим словом, зайти точно стоит - я не пожалел!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2021
Цветочный с выбором интересных цветов (есть бессмертник!) и всяких травок-ягод на ветках. Их не безумно много, но достаточно чтобы собрать небанальный букет. Отличный флорист Тимур! Вежливый, смешной и с шикарным «глазом». Букет на фото стоил 2700₽
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3