Axtarış
Marşrutlar

Flower base 24

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
840
Rəylər
273
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
452 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

273 rəy

Susmaya görə
Анастасия Крыжиновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень приятно удивил сервис этого магазина! Возникла неприятная ситуация с подаренным букетом на день рождения, и сотрудники отреагировали максимально профессионально и по-человечески. Без лишних споров предложили замену и сделали всё, чтобы мы остались довольны. Видно, что для них действительно важен клиент и его эмоции, и желание не просто “продать”, а оставить хорошее впечатление. Огромное спасибо за внимательное отношение, оперативность и красивые свежие цветы! Это однозначно лучший цветочный магазин в районе🌸😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Трубкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличный цветочный магазин! Всегда большой- выбор цветов и вежливое обслуживание. Последнее время покупаю цветы только здесь на любые праздники и дни рождения. Еще один из важных плюсов- круглосуточная работа, В выходные нужны были цветы рано утром, все быстро выбрали, купили и упоковали. Только самые хорошие впечатления, всем советую этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Korotkova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Печально было получить в подарок пионы, которые выглядят как на фото. Обещали, что раскроются, да, раскрылись, 4 из всех. Пионы точно не рекомендую там брать Когда покупали цветы срочно для похорон - претензий не было🤣
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Впотоке
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Я очень доволен работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Təşkilatın cavabına bax
Кардан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный цветочный, брал букет маме на день рождения, собрали быстро, без негатива, и даже помогли с выбором украшения букета, ценник оправдан, эмоции подарены, флористам большое спасибо, уверен что еще обращусь сюда🙂
Təşkilatın cavabına bax
Irina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прекрасный магазин! Огромный выбор свежих цветов, доброжелательные продавцы. Всегда помогут подобрать то, что нужно именно вам. Как только праздник- идём туда:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сирохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Осталась очень довольна выбором места лоя покупки букета. Огромный ассортимент цветов, подарков. Квалифицированный и вежливый персонал. Поразило наличие больших мягких игрушек. Рекомендую однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Темникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Если у кого праздник, то смело можете приходить и выбирать, уверяю, останетесь неравнодушны! Большой выбор цветов, а так же упаковок и сопутствующих подарков. Вежливые и улыбчивые продавцы с удовольствием помогут выбрать и собрать букет на любой вкус и бюджет. Цены доступные и даже в преддверии праздничных дней. За цветами-я только к вам!!! Спасибо ❤️ P. S. Розы были куплены в апреле
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фофанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Прекрасное место. Брал цветы для девушки, она еще никогда не была в таком восторге. Цена-качество соответствует на все 100% Еще ни раз обращусь обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Посещал этот цветочный магазин, остался очень доволен! Персонал внимательный и приветливый, помогли с выбором букета . Цветы свежие, выглядят потрясающе. Обязательно буду заходить сюда ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Саид Бабаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Замечательный подход к каждому покупателю. Нравится обслуживание, клиентоориентированность и гибкость цен. Благодарю за шикарный букет, который радует уже несколько дней 🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Благодарю сотрудников магазина за отличную работу, внимание и понимание. Собрали шикарный букет, с доставкой ко времени. Цветы свежие. Получатель в восторге. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Эльгиз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Красивейший букет собрали и доставили максимально оперативно, очень красивый букетик,спасибо большое,быстро ,дружелюбно качественно,видно что люди занимаются любимым делам, всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Синкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Неоправданные цены , покупала один цветок с упаковкой и вышло на 1 тысячу рублей, при этом не сумели упаковать цветок с первого раза и пришлось ждать 15 мин чтобы упаковали 1 цветок !!!! Дальше прошел 1 день и цветок завял , теперь вопрос за что мы должны платить такие деньги если они не способны его быстро упаковать и , по всей видимости , содержат их не в самых лучших условиях , определённо не советую это заведение
Irina Sheina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Зашла за цветами для учителя, на первое сентября. Вошла в холодильник и начала выбирать, со мной зашел молодой человек с которым мы выбирали цветы, букеты собранные брать не люблю. Забежала девушка отобрала те цветы что мы уже выбрали, со словами что им строго настрого запрещено собирать самостоятельно букеты, только собранные готовые могу выбрать. Очень странные правила для цветочного магазина. Вряд ли сюда еще прийду.
1
Oleg Petrov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хорошее место! Попросил зарезервировать букет из амарилисов, все сделали, приехал, забрал. Сотрудники любезные, выбор хороший, цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Недавно посетила магазин цветов Цветочная База и была приятно удивлена качеством обслуживания и ассортиментом. Магазин предлагает огромный выбор свежесрезанных цветов, горшечных растений, а также готовых букетов и композиций. Персонал магазина очень приветлив и готов помочь с выбором, подсказать по уходу за растениями и дать советы по составлению букетов. Особенно понравилось обслуживание флориста, который смог подобрать идеальный букет для моего случая. Цены на цветы в Цветочной Базе вполне доступные, что также является приятным бонусом. Порадовало наличие скидок и акций на некоторые виды товаров
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Всегда свежие цветы, очень приятные и улыбчивые сотрудники! Цветы покупаем только здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Д
дарья с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Добрый день! Заказывала в этом месте цветы для мамы в подарок, я из Беларуси, мама в Москве, очень помогли с выбором цветов и с доставкой! Цветочная композиция очень красивая, мама в восторге! Огромное вам спасибо за помощь и работу! Всех вас благ и хороших клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Teran I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Супер цветочный, на все праздники закупаемся тут. Цены и выбор кайфовые.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Большой выбор. Разнообразие букетов и композиций на любой вкус. Цены хорошие, ниже чем в других магазинах. Продавцы вежливые, подскажут, соберут. Данный магазин рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анютка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Раньше покупали всегда цветы были свежие долго стояли,сейчас уже второй раз покупаем готовый буке доносим до именинника и он просто осыпается на вид красивый,а внутри все уже не свежее Очень расстроены Лучше приходить и просить чтоб при вас собирали а не готовые брать
сейран алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Магазин большой выбор, цены хорошие , букет взял очень доволен стоят уже неделя , советую всем👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиз Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
На днях покупал девушке новогодний подарок. Безумно красивая композиция. Радует ее уже четвертый день. Спасибо большое мастерам Цветочной базы 24. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Ovchinnikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вчера 01.02.2025 у сына было день рождение. Мой папа и брат пошли надуть шарик гелием. (200руб/шарик) выше чем в другом районе но так как это рядом с домом закрыли глаза на цену. НО через часа ~ 2 два шарика сдулись (видимо плохо завязали) прошло меньше суток из 9/10 шариков (не знаю сколько точно надували) остался 1 шарик над потолком, остальные сдулись и на половину летают… разумеется сын расстроился. Ни кому не рекомендую пользоваться услугой данного магазина!
1
1
Черкасова Злата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень часто беру там цветы, всегда свежие, цена приятная, ассортимент хороший. На входе вас встретит Меладзе😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хочу выразить огромную благодарность Вике Замечательный флорист с хорошим вкусом и чуткий человек! Заказывали букеты на выпускной, Вика учла все наши пожелания, дала свои рекомендации, букеты получились роскошные!!! Педагоги были очень довольны И ещё несколько слов о самом магазине Здесь довольно широкий ассортимент и цветы свежие Каждый сможет найти что-то на свой вкус.
B
ba
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Огромное Спасибо лучшему флористу Вике. В этом салоне всегда покупаем цветы ! Огромный выбор свежих цветов , всегда новые поставки . Огромный выбор аксессуаров для цветов , шарики , подарки . Всегда доступные цены , предложат скидку . На протяжении нескольких лет покупаем цветы только здесь и всем друзьями знакомым рекомендую . У Вики очень хороший вкус , всегда составит на месте любую композицию ,также есть готовые композиции . Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Это просто прекрасный свадебный букет. Я в него влюбилась. Спасибо большое, что так хорошо выполняете свою работу. Показала фото букета, который я хочу, сразу назвали примерную стоимость. В день свадьбы букет был готов из свежих цветов. Всем советую 🌝
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аревик Григорян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Спасибо огромные!Обслуживание на высшем уровне.Добросовестно и качественно.Букет был оформлен очень красиво.Именинник был в восторге.Качество цветов шикарные .Большое спасибо за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Огромное спасибо за необыкновенно собранную композицию, оперативную доставку, хорошие настроение. Вы настоящие профессионалы своего дела. Теперь за цветами и букетамими только к Вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Всегда на высоте! Правда! Обожаю ваш магазин! Отличаетесь красивущими букетами и что немаловажно - очень приветливыми и участливыми флористами! Спасибо! Процветания вашему уютному и стильному салону! Благодарность фларисту Вике
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хочу поблагодарить Вас за сервис. Быстро нашла в интернете, удобный сайт, сразу списались в вотс ап. Мне тут же ответили, проконсультировали, фото ассортимента выслали. Доставка приехала в срок и вовремя. Цветоыки свежие, букет такой же как на фото, даже еще красивее!)))) Спасибо за качественную и оперативную работу! Я и адресат остались очень и очень довольны))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Хельга Коос
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Работает круглосуточно - это плюс. Выбор слабенький. НО! При оплате по карте данная организация прошла как категория «фастфуд»! Так кэшбэк за цветы НЕ начислится - это минус! Ценник чуть завышен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Отличный магазин! Уже не первый раз захожу за букетами и всё устраивает на все 100!!!!! Цены не кусаются!!! Большой выбор срезанных цветов, всегда свежие и красивые букеты и композиции! Отдельное спасибо флористу Вики! Букеты Вика собирает быстро и профессионально ,и если вам нужен особенный букет,а его нет на витрине,она не заставит долго ждать и собирет его при вас 👍 В магазине большой выбор горшечных растений и всего необходимого для них! Сувениры, шары и подарки!Отличная атмосфера!👍спасибо вам за вашу работу🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Poltarats
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень понравился букет - сразу собрали такой, что Ах! Пожелания все учли, доставка к 12 ночи - сюрприз на ДР. Итог - всё идеально - подарок получился
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Выбирал букет дистанционно,у жены ДР,а меня поработать попросили. Искал магазин недалеко от дома,с высоким рейтингом и доставкой. Продавец,девушка с приятным голосом,помогла подобрать именно то,что нужно мне (герберы в букете были обязательны)и организовала доставку.Вся процедура заняла не более 3 х часов. Жене букет очень понравился Спасибо! P.S. Цветы свежие,не свежие цветы наш кот не ест. 🐱
1
Təşkilatın cavabına bax
Амин Гасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень хороший выбор цветов. А какие красивые новогодние букеты и вежливые продавцы. Самый лучший магазин в нашем районе.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Купили цветы на ДР. В магазине обещали, что цветы будут стоять дней 5 точно. К вечеру они все опали и стали осыпаться. Зачем обманывать (
1
У К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошие цветы, хорошее обслуживание. Когда приходишь и просишь Чётное количество цветов, тебе не предлагают пестрый декор, а с пониманием перевяжут букет чёрной лентой. Праздничные букеты тоже, безусловно ,прекрасные, ну это же так и должно быть :)
1
Təşkilatın cavabına bax
visher1821
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Выручили и помогли. Я буквально влетела в этот цветочный магазин с просьбой собрать мне красивый букет. Дело в том, что до этого другой цветочный сильно подставил меня и так как я опаздывала мне срочно нужно было найти альтернативу. В итоге здесь мне собрали прекрасный букет, который очень понравился получателю) Многие говорили мне, что я купила роскошный букетик) Было очень приятно слышать это. Благодарю флориста за то, что быстро собрала букет и выслушала мою треш историю 😂 Буду заходить сюда ещё не раз, очень приятная атмосфера, хорошие цветочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Я была в шоке что в 2025 году есть еще такие убитые магазины. Кафель раздолбанный ,потолок сломан, пока стоишь ждешь букет крысы бегают над головой. Воняет так как будто где то сдохла крыса. Про букеты не могу сказать ничего плохое. Флорист профессионал своего дела собрала шикарный букет за 10 минут. Удивительно что такой работник в таком жутком магазине. Если мне понадобятся букет не нагой туда,только если на заказ. Спасибо флористке Вике за красивый букет а начальству стыд и позор за такое неуважительное отношение к своим покупателям. ‎
Oleg M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Вчера купил 2 готовых букета. Продавец уверял что букеты свежие и простоят долго. Спустя ночь большой букет хорошо так «погрустнел». Супруга решила перебрать, открыла, а там половина цветов гнилые, все в плесени, ободранные и тд. Супруга в печали, я тоже. Больше я сюда не ногой. И вам советую.
1
Алексей Маст
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличная база!!! Свежие цветы! стоят чуть ли не месяц... Доставка супер... Заказываю не в первый р аз очень доволен... Причём заказываю с Питера а доставляют вовремя чётко и быстро в Москве!!! Написал в вацапе.... Не прошло и 30 минут букет был уже у получателя.... букет собрали и доставили... Не перестаю восхещятся этим местом.... 😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰 отдельное спасибо Виктории 😘😘😘😘😘😘☺☺☺☺
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Обычно не могу заставить себя написать отзыв какому то продукту или сервису, но не оставить его сейчас было бы свинством. Это отличный цветочный магазин с красивейшими цветами и безупречным сервисом, он явно заслуживает похвалы и оценки в 5 баллов! В июле брал три букета в разные дни, на дни рождения и себе на свадьбу ( букет для невесты) Все из них были очень красивые и нежные (моей невесте понравился даже больше чем букет на следующий день, которые нам делали сторонние декораторы) Виктории отдельное спасибо за выполненную работу и трату своего времени в ее выходные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Уставший букет на 2 день покупки. Спрашивала несколько раз, цветы нормальные, постоят??? Ответ был - да! Еще брала маленький букетик гиацинтов из 3 шт, цветы упали на 3 день… Больше в этот магазин не вернусь! Зачем обманывать?! Я бы взяла другие свежие цветы, надо было сказать!
2
Екатерина Касьянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Не первый раз беру именно орхидеи. Очень нравятся, стоят долго, но цены кусаются. Оплата возможна терминалом. Рядом есть небольшая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Заказала букет для мамы он-лайн. Виктория быстро подобрала букет и открытку, оформила заказ, и отправила курьера. Фото были на каждом этапе. Мама в восторге. Очень приятно работать с профессионалами
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
02/06/21На выпускной ребёнку искала букет небольшой и удобный по приемлемой цене. Как ни странно в магазинах такого не было. Только в этом предложили не большую круглую коробку с отличным букетом. Меня все устроило, оплатила сразу, забрала утром перед торжеством. Спасибо 31/12/21 уже много раз заказываю букеты только тут, если нет времени зайти - сотрудник оперативно фотографирует, что есть, или я высылаю картинку что хочу. Букеты свежие, к приходу уже готовы, быстро можно забрать по пути на торжество. Площадь магазина большая, не так что развернуться негде. Видела много всяких смесей грунтов для цветов- дешевле, чем на ВБ. Последний букет брала на днях тоже был очень красивый с веточками живых ёлочек! Все с восторге.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Спасибо сотруднице за такой шикарный букет и сервис! Уже не первый раз берем тут, цветы всегда свежие, профессиональная и красивая сборка букетов! Большое спасибо 🤝
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6