Axtarış
Marşrutlar

Flower

İcmal
Foto
36
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
виолетта ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Заказывала букет из 51 кустовой розы (доставкой) и это самое худшее место в котором я только могла заказать… 1- указана КРУГЛОСУТОЧНАЯ доставка но мне сказали что работают с 9-21, но почему то мою доставку к 9:50 не могли во время доставить… а после перевода денег и вовсе забили где букет, доставили его или нет. 2- на смс отвечают очень долго, звонки и вовсе сбрасывают 3- люди работать тут не хотят, с клиентами общаются как с знакомыми. НЕ СОВЕТУЮ данное место для заказа цветов!!!! Сейчас выясняю где букет ведь получатель его не получил а флористу просто все равно где что и как, получатель будет в точке заказа не такое долгое время и позже уже не сможет принять доставку, флористу было об этом известно! Но опять же.. деньги получили а что дальше происходит не волнует.
Сергей Булгаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Не очень хорошо относятся к клиентам. Заказал букет. При получении не проверил. Приехал и вручил. Потом выясняется, что из букета вытащили одну розу (что было видно), а в нем осталось ЧЕТНОЕ количество роз. Вручал живому человеку...
Иван Марков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Просто лучшее место для покупки цветов. Если вам нужны самы красивые и недорогие букеты всевозможных цветов роз, то вам однозначно только сюда. Очень приятная продавщица с хорошим вкусом, подобрала и оформила букет роз!!!
1
Ксения Стрюковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Маленький бутон, тоненькая ножка настолько , что мне кажется, что у ромашки и то толще. Я все понимаю, что я купила розу 40 см, но не настолько плачевно, беру такие розы не первый раз у этого магазина, но такой кошмар впервые!
Иван Сафронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин, хорошее соотношение цены и качества! Не первый раз беру. Девочка флорист настоящий мастер своего дела!
Артем Швецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Цветы отличные и по отличной цене. Даме понравились очень . После этого магазина можно не искать где взять цветы
Лолита Зубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень хороший магазин, персонал отличный, цветы вообще классные, большой выбор, всё отлично , спасибо вам🔥
Леди М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Доставили несвежий букет, досадное разочарование, вряд ли, впредь воспользуюсь услугами данного магазина!
1
1
Сергей Китченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Цветы всегда свежие, доставка отличная. Магазин супер 👍, рекомендую
Шамиль Абакаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Слабый выбор цветов и товар не самый свежий но цена самая доступная среди всех конкурентов
sab.nktv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
очень классное место,шикарные букеты,обслуживание на высшем уровне!! флористы общительные,разговорчивые,всегда сориентируют и подскажут!! всем советую эту цветочку!! цены приемлемые, цветы красивые!!
Виктория К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
В данный магазин обратилась за две недели, пообещали исполнить заказ, сказали чтобы не переживали и обратились за пару дней до назначенной даты, т.к должен было завоз. На что мне ответили все разобрали Просто шок Я надеялась, на этот магазин Как так можно подставлять клиентов? Никогда больше обращаться не буду и советовать категорически тоже нет.
1
1
Daria P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Ужасно. Таких продавцов как там работает девушка 12.02.2025 никогда нельзя ставить туда, где нужно общаться с клиентами. При просьбе продать мне цветы из свежей поставки, о которой мне заранее сообили по телефону и за которыми я специально приехала, мне ответили, что не будут открывать новую коробку ИЗ ЗА МЕНЯ и агрессивно, грубо и настоятельно пытались упаковать старые, вялые, раскрывшиеся розы. После моего отказа покупать старые розы, девушка продавец агрессивно что то бормотала себе под нос, используя нецензурную лексику, затем с психом собрала букет ( который я прождала минут 20, потому что скорость соборки и навыки обработки цветка и упаковки также отсутствуют) и швырнула мне с недовольным лицом. Предыстория: Я приехала в свой день рождения купить маме цветы) Поэтому выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за испорченное настроение и стремный букет. На месте владельца данного заведения, я бы задумалась о репутации магазина и уволила таких сотрудников, либо как минимум, обучила ВЕЖЛИВОМУ общению с покупателями и хоть какому-никакому сервису. Потому что сейчас он действительно НИКАКОЙ)
4
Vova B.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличные цены. Обычный букет 400-600 руб. Я в шоке! Это 101 роза вылетит максимум 8 тыр. Рекомендую!
Екатерина Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Цены отличные,цветы свежие,букеты собраны со вкусом,отношение на высшем уровне
1
Степан М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отлтчный магазин, всегда приезжаю сюжа за цветами🥰
Никита Мягкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Цены отличные,спасибо!;) Продавщица лучшая из лучших,быстро собрала,приятная в общении,спасибо!
1
Владимир Щукин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хорошие цены Свежие цветы
Вадим Пугач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Всегда есть выбор и замечательные цветы. Так держать
1
Муратали З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Скидывают прайс на ватсап одно , а по факту нет таких цветов
Андрей Дубинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Всегда низкие цены , найдете дешевле снизим ещё на разницу в цене !!!!
Александр Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Цветы хорошего качества, по очень вкусным ценам .
2
Марк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличные цены
1
Vanderlinde N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отличные цветы
3
Роберт Савадян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин
2
Roman_G
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Все хорошо
1
Б
База Роз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Класс
2
И
Или Лло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Супер 🤗🤗🤗
  1. 1
  2. 2