Axtarış
Marşrutlar

Flow For

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
184
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Мила коломенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Цветочную мастерскую однозначно рекомендую. Во-первых,всегда свежие цветы,учитываются все пожелания клиента,неповторимые авторские букеты и композиции,элегантные и стильные. Также можно заказать цветы с доствкой,с учетом предпочтений и даже если нет определенных цветов- можно заказать и вам привезут к назначенному дню. Букеты отличаются своей индивидуальностью и каждый собран со вкусом.✨
4
Təşkilatın cavabına bax
катя з.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Лучший цветочный на Левенцовке! Постоянно заказываю у них цветы на все поводы: родным, для поздравления в школу и университет, себе в вазу. Поэтому слежу за их ТГ-каналом - так удобнее искать референсы. Хороший ассортимент, цветы всегда свежие и красивые. А прекрасные флористы помогут с выбором и соберут то, что вы придумали😉 Цветы можно купить на любой бюджет. Что ещё сказать? Просто лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Доня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
очень милый цветочный магазин с приятными сотрудниками,сразу по небольшому диалогу понятно,что им нравится тут работать,что очень радует! цветочки я беру себе периодически или маме,и они очень хорошо стоят,главное водичку чаще менять!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лушникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Заказывала маме цветы на мое др, традиция у меня такая. В Ростове была плохая погода, пошел снег, сотрудники у паковать дополнительно букет. Я в Калининграде живу, через месенджер связалась, озвучила запрос, мне сразу ответили, подобрали нужные цветы, посчитали, привезли букет в указанное время. Получатель букета очень довольна))), а это самое главное. Благодарю ваш салон за шикарный букет, для меня было важно, чтоб буке был доставлен в срок и я очень довольна. Обязательно обращусь ещё. Хорошего вам дня и самых лучших клиентов!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Билык Валерия♡
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Самый лучший магазин, консультанты очень приятные! Флористы пофиссионалы своего дела, большой выбор. Спасибо за шикарный букет
2
Təşkilatın cavabına bax
Ира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Заказывала букет через МАХ, с самовывозом. Собрали вовремя, в обещанный час всё было готово. Цветы свежие, упаковано идеально. Персонал в салоне очень приветливый и профессионально всё оформил. Супер! Рекомендую!!!🌹🌹🌹
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дмитриенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Собрали букет, который хотела по референсам, нигде не было веточек туи, у них нашлись. Подобрали шикарную композицию, аромат на весь дом, все свежее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Цветочный-место, где в любимом районе города всегда можно купить супер свежие цветы на любой вкус. Индивидуальный подход. Флористам можно описать повод, к которому нужны цветочные композиции, а они уже сами делают то, что всегда попадает в самое сердце. Огромная благодарность за уникальность 🤎
2
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Лучший цветочный всего Ростова. Шикарные букеты, отзывчивый и приятный в общении персонал, отличные цены. Тысячекратно рекомендую всем приобретать произведения цветочного искусства именно тут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Марценюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Заказываю букеты в данном магазине очень часто! Качество у цветка очень хорошее,он действительно свежий и ароматный! Выбор достаточно богат,как и букетов,так и цветка поштучно. Персонал выжливый,дает понятные консультации,вы действительно сможете выбрать то,что вам по душе. Доставка так же есть,ждать долго не придется,товар придет в то время,которое вы укажите. Однозначно 5 звезд!❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Kristina O.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Пишу отзыв с огромной благодарностью, заказываю у девушек наверное в десятый, или пятнадцатый раз, все фото и не найду даже, если будет время зайду отредактирую и добавляю фото, сотрудники очень внимательные - сильно старательные. Всегда выполняют работу в лучшем виде, да еще и так стильно, просто нет слов. Каждый букет искусство, всегда свежие цветы, стоит обратиться заранее, привезут поставку в день сбора и сделают еще более свежими и хрустящими! Просто умнички 🩷
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Майер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Однозначно рекомендую данную цветочную мастерскую! Купили замечательное кашпо с пионами. Персонал вежливый и приветливый, цветы свежие, стоят очень долго. Очень понравилось обслуживание и качество цветка. Лучшая мастерская, которую я посещала!
1
Елизавета Матросова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Постоянно покупаем цветы здесь. Выбор большой, цветы всегда свежие, стоят долго. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут в выборе, посоветуют. Сейчас заказали букет на доставку, доставили вовремя! Большое спасибо!
2
Михаил Кривин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Благодарен данному магазину за всегда качественную работу, свежие цветы и хорошее настроение. Очень удобно, что можно вести диалог в мессенджере, оформить и доставку и самовывоз на любое время и дату. Ставлю только 5 звезд, потому что это максимум, так бы все 100 поставил.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Прекрасный салон, чудесные флористы, собирают оригинальные, стильные, объемные композиции. Чувствуется чувство стиля! И важно, что приятные цены на такие букеты. Удобное расположение салона, клиентоориентированность, оперативность, вежливость, создают приятное впечатление и желание вернуться снова. Спасибо Вам! 🤍
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень классный бутик цветов ! Заказал доставкой букет для девушки, собрали в лучшем виде и оформили) Понравилось абсолютно все, при этом и хорошие цены! Всем рекомендую данный бутик, если хотите порадовать свою девушку !
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Заказывала здесь букет.Очень понравилось качество обслуживания!Очень вежливо ведут переписку,с легкостью могут что-то подскать.Сами букеты очень красивые!Качество цветов тоже понравилось.Букет привезли вовремя❤️Всем рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вакуленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Замечательный цветочный магазин.Заказывала букет в стиле ,,Прованс" маме на юбилей.Были отправлены фото цветов,учтены пожелания.Очень оперативно и доставка вовремя.Заказывала из другого города.Буду еще заказывать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный магазин и доброжелательные сотрудники. Заказывали не раз здесь цветы, а перед новым годом ещё и выиграли в розыгрыше ёлочки! Спасибо большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
виктория виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Заказывала букет из пионов себе на свадьбу , ну это просто 🤩😍😍 Красивые , вкусно пахнут , простояли намного дольше чем ожидала , переживала ,что быстро распустятся, и зря 😍 Самый классный цветочный на западном , стильные букеты , свежие цветы . За букетиками только сюда !!!❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Арина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень миленькая корзинка со свежими цветочками☺️Флористы очень милые,вежливые с чувством юмора)Теперь появилась еще одна любимая цветочная мастерская,будем брать цветочки тут🥰Атмосфера приятная,цветочки свежие😊
5
Təşkilatın cavabına bax
Софья Песоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Шикарные букеты, хорошее обслуживание😍 Очень нравится срезка - свежая, желаемое. Всегда выйдут на контакт, готовы взяться за любой заказ. В общем я довольна. Тепеоь только здесь оформляю свои заказы, потому что получаю качественную и чудесную красоту😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Kary Kehl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Заказываем свежие цветы только здесь! Смотрятся роскошно, стоят долго и притягивают взгляд! Спасибо девушкам за великолепное обслуживание и отзывчивость ❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
наталья л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Шикарный букет , спасибо невероятно красивые цветы , быстрая доставка , приятное обслуживание 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сазонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Купил букет за 2900 на третий день букет просто засох впервые такое с букетами я конечно понимаю цена не очень большая но камон натоетий день просто сухие цветы, в воду сращу поставили подрезали все сделали как следует первое фото какой букет был и каким стал буквально очень быстро
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный магазин цветов. Ассортимент всегда большой, цветы свежие, оформляют букеты на 5+. Магазин рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Й Й
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Это просто ВАУ букет, бомбический ничего не сказать... Самые свежие, самые красивые, самые душевные цветы! Очень рекомендую!!!! Если букет,ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ширкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Здесь прекрасно просто все! Очень благодарна флористу, прекрасный букет, заинтересованность и очень приятная атмосфера, чудесное настроение на весь день! Огромное спасибо за вашу работу!🤍🤍🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Пухтина Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Заказывали букет на торжественное школьное мероприятие, консультант помог с выбором , цена приятно удивила. Цветы свежие, оформлен букет со вкусом, нам с дочкой понравился сам магазин, все чисто и аккуратно , выбор на любой кошелек. Дополняю свой отзыв, спустя пару месяцев. Приобрела шикарный букет на день рождения близкой родственнице. Мой букет был самый красивый. Цветы свежие , яркие . Огромная благодарность !
5
Təşkilatın cavabına bax
grisha228161
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отлично , подобрали цветы для Мамы , отличный сервис и главное уважение к клиенту , спасибо большое еще вернусь 😉 Приходите не стесняйтесь 🫶
4
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел 161
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Заказал доставку букета на 03.10.2025 к празднику Дню учителя, сотрудники отработали на отлично. Оформили букет , подписали открытку, выполнили заказ точно в срок. Оказанной услугой доставили приятные эмоции получателю. Большое спасибо всем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Свежие цветы, четкая по времени доставка, оперативный прием заказа. Большое спасибо!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9566
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Всем добрый день! Хочу поблагодарить девочек ,оказавших мне помощь в выборе букета,все понравилось,буду обращаться и советую другим.От души спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
ростик г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хотел бы оставить свое мнение об этом прекрасном месте! Покупал здесь букет, очень приветливый и приятный персонал, все рассказали помогли выбрать и очень быстро собрали! Цены великолепные. Рекомендую это место, теперь это мой любимый цветочный на левенцовке
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Спасибо большое за идеально выполненный заказ. Накануне поздно вечером оформила, утром рано букет уже радовал получателя. Все четко, быстро, оперативно Спасибо, буду обращаться ещё 💜
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Здесь можно приобрести уникальные букеты, собранные с изысканным вкусом со вниманием к желаниям и чаяниям клиентов. Букет к моему Дню Рождения меня покорил . Благодарю Flow for и его невероятную, любезную владелицу.
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Прекрасный цветочный магазин! Делаю заказы букетов не приходя в магазин, девочки учитывают все пожелания и подскажут, как лучше сделать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дыбенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Заказал букет с доставкой. Флорист довольно грамотно проконсультировал. В процессе были небольшие заминки, но несмотря на это ставлю уверенную 5. Очень ориентированы на клиента и высокий уровень сервиса. Спасибо это приятно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Самый хороший цветочный магазин в левенцовке. Букеты делают флористы со вкусом, не стандартные по шаблону, как у многих
1
Təşkilatın cavabına bax
Nord Hij
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Спасибо большое за предоставленную услугу. Персонал работает адекватно, быстро, не дорого. Букеты на выбор, предоставляются цены.
6
Təşkilatın cavabına bax
Седьмое чудо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Я постоянный клиент этого цветочного бутика, работаю рядом по этому очень удобно. На любые праздники мне подбирают красивый букет, часто я беру цветы в дом, и мне очень важно чтобы они долго стояли. Очень приветливый персонал♥️
4
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Лучший цветочный магазин на районе , советую всем , очень качественно и быстро доставили цветы
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Баранюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Заказывала букет маме на день рождения. Все мои пожелания исполнили, цветы свежие , доставка вовремя)
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Заказывала свадебный букет - он превзошёл все ожидания! Очень красивый, свежий и гармоничный, идеально подошёл к образу. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Овчинников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Живем рядом и заходим за свежими букетиками, очень приятный персонал, спасибо вам за качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Migel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Заказывали букет для подруги на юбилей. В заказе учли все пожелания: и цвет, и размер, и упаковку ( нужно было далеко везти, и нам упаковали с небольшим контейнером с водой, чтобы букет остался свежим). Огромное спасибо за букет, именинница осталась очень довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Божок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень красивый свадебный букет составили в этом замечательном магазине. Что особенно приятно, по приемлемой цене и даже сделали скидку.
5
Təşkilatın cavabına bax
любовь м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Не первый раз покупаю букет здесь, всегда свежие цветы) Отдельно хотела поблагодарить флористов за красивые композиции
5
Təşkilatın cavabına bax
Тревгода Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Прекрасный выбор букетов, флорист настоящий мастер своего дела, клиентоориентированность на высшем уровне, минимальные цены по городу, мы остались очень довольны💕
4
Təşkilatın cavabına bax
hloridbaria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Спасибо за невероятной красоты букет, флористы профи своего дела, композиции только радуют глаз! Буду брать цветы только у вас❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2