Axtarış
Marşrutlar

Flostretch

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
81
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Татьяна Тихонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Сегодня впервые посетила данную студию и осталась под большим впечатлением. При входе невероятная чистота, можно оставить свою обувь и пройти к ресепшену. Раздевалка оснащена всем необходимым. Все продумано до мелочей. В самих залах очень много света, огромные зеркала, весь необходимый инвентарь. Очень хочется отметить работу тренера, которая на протяжении всей тренировки общалась с каждым участником тренировки, подбадривала и поправляла технику🩷 Место на 10000 из 10! Очень рекомендую к посещению🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличная студия, очень люблю это место!)☺️🤍Хожу сюда около двух лет. Тренировки проходят в приятной располагающей обстановке. Тренерский состав и администрация приветливы и дружелюбны. Присутствует стильное оформление залов и раздевалки, в студии чистота и регулярно проводится дезинфекция оборудования и уборка помещений. Рекомендую студию “Flostretch” к посещению!)💜
1
Təşkilatın cavabına bax
ника шилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Тут настолько уютно, что начинаешь сомневаться: я на растяжке или в гостях у своей более организованной версии себя:) Всё чисто, в приятных оттенках, всё эстетично. Тренеры — как всегда топ. Не дадут схлопнуться в креветку, поправят, поддержат, морально и физически вытянут вас в лучшие версии себя (иногда даже в шпагат). P.S. Ушла с тренировки с ровной спиной и хорошим настроением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дияна Ингачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличная студия - чисто, тепло, есть кондиционеры. Тренера очень открытые, дружелюбные и внимательные. Удобное расписание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Уютная камерная студия, группы по 3-6 (максимум 8) человек. Внимательные и опытные тренера. Нравится, что на тренировках используется спорт. инвентарь (и гантельки, и мячи, и валики и массажные мячики т.п.), тренировки (даже по одному направлению) всегда разные, добавляются новые упражнения и элементы. Удобное приложение для записи на тренировки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Салкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень хорошая студия по качеству! Во-первых, хочется отметить наличие администратора и зоны ожидания занятия. Во-вторых, просторные раздевалки со шкафчиками, душевыми, зеркалами и мелочами, которые нам, девочкам, периодически очень нужны. Залы - это просто любовь: большие подоконники, подсветки, разнообразный инвентарь, здесь есть даже балетные станки! Тренеры очень чутко относятся к клиентам, следят за техникой каждого, подправят и помогут, если что-то не получается. Занятия - бомба💣 Есть направления на любой вкус и на любом вы почувствуете все мышцы, даже те, о существовании которых не догадывались 😅 По всем аспектам студия крутая и я очень рада, что когда-то открыла это место для себя!)
1
Ирина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Уютная студия, с хорошим выбором различных тренировок. Очень удобно, что есть предварительная запись, а на занятиях небольшие группы и, как следствие, индивидуальный подход к занимающимся! Коллектив студии дружелюбен и отзывчив! Однозначно рекомендую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nomad U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Была приятно удивлена тем, что студия в которой ранее я занималась открылась в районе Сокола. Нравится формат студии - уютная, небольшая, комфортно заниматься в группе. Отличные тренеры и подход к занятиям. Нравятся варианты направлений и подача. Приветливые администраторы. Оборудование новое, чистое и качественное. Я очень рада, что нашла это место, и обязательно продолжу заниматься здесь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yamigunova89
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Прекрасная уютная студия. Хожу регулярно на растяжку, здоровую спину, МФР. Нравится, что у тренеров очень чуткий подход, т.к. группы небольшие, то удается уделить внимание всем и скорректировать упражнения. Также в студии работает очень приятная девушка-администратор, которая всегда помогает с разные вопросами
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Плитарак
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Сегодня впервые посетила вашу студию и первый раз была на йоге в гамаках. Очень рада, что посетила именно вашу студию, с порога доброжелательная, очень теплая атмосфера, абсолютно не было ощущения, что ты новичок. Группы небольшие, очень внимательный тренер Зарема. Девушка администратор тоже внимательная и приветливая. В общем, отличное место для женщин. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Nosova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хожу в эту студию месяц - впечатления только положительные: чистые и комфортные залы, удобная раздевалка со всем необходимым, приветливый, ненавязчивый и профессиональный персонал. Группы на занятиях небольшие, что очень приятно. Очень нравится ходить на функциональные тренировки к Лолите Зуевой - я так долго искала тренера, который бы давал достаточную нагрузку и нашла! Занятия с ней проходят эффективно и в комфортной обстановке. Милая девушка-администратор, всегда быстро помогает решить интересующий вопрос. Рекомендую!🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень уютная студия! Грамотные тренеры, удобное месторасположение, приветливый администратор. Очень понравились тренировки, после занятий тренер обрабатывает коврики. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Чудесное место, для того, чтобы с пользой для души и тела провести время! Студия очень стильная и уютная, программы занятий разнообразные, девушки-тренеры все профессионалы, а администратор здесь самый доброжелательный на свете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличная студия!с очень уютной и приятной атмосферой!скоро уже будет год как хожу,нет,вернее бегу сюда на тренировки😁занятия в небольших группах,внимание успевают уделить каждому👍разнообразие занятий и очень удобное приложение и система записи!а также есть доступ на парковку!заряд позитива и энергии после тренировки всегда обеспечен🙌🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Львова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень уютная и приятная фитнес-студия! Небольшая, но благодаря этому создаётся комфортная атмосфера. Ходила на занятия по йоге и пилатесу — осталась очень довольна: тренировки проходят спокойно, с вниманием к каждому. В группе 8 человек, но чаще в утренних группах по 4. Администратор всегда на  связи по любым вопросам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Спиридонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
В эту студию я хожу около 2 лет. Здесь замечательный тренерский состав, очень много разных направлений: функциональные тренировки, растяжка, йога, танцы, занятия на гамаках. Всегда тренер спрашивает про травмы, чтоб понимать, где стоит заменить упражнение на другой или более легкий вариант для конкретного человека. Во время тренировки корректируют правильность выполнения, что позволяет лучше прочувствовать мышцы. В студии всегда чисто, аккуратно, есть живые цветы, которые радуют глаз. Постоянно добавляют что-то новое в интерьер из декора. Радует, что студия с каждым годом становится все лучше и лучше. Еще хочу отметить, что приложение студии очень удобное и понятное. Заниматься в студии одно удовольствие и приятно видеть результат тренировок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень приятная и свежая студия с разными направлениями занятий и доброжелательными тренерами. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Студия высокого класса, удобное расположение, уютная обстановка, все тренеры профессионалы, занятия проходят в небольших группах, что очень удобно, внимание уделяется каждому. Для себя открыла занятия йогой и растяжку в гамаках. Благодарю и всем советую ❤️🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дубровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Современная, уютная и стильная студия растяжки. Можно выбрать разные направления, мне нравится занятия по укреплению спины(особенно после рабочего дня) и растяжка. Тренировки проходят интересно 💪 тренеры профессионалы, всегда все подскажут и поправят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Богданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Занимаюсь три месяца, все отлично, тренеры на любой вкус, занятия весьма разнообразные. Занятия в основном вечером, что удобно. Есть два филиала, хожу в оба.
1
Təşkilatın cavabına bax
IraZ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хочу рекомендовать студию тем кто любит спорт и если только собираетесь начинать. Много разных направлений, профессиональные тренеры, комфортные залы. Приходите, вам точно понравится!.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонова Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Прекрасная камерная очень уютная студия. Стильно, чисто, красиво, недалеко от метро, удобное приложение - сплошные +++++!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ковальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасная студия. Уютная, домашняя, чистая. Приветливый и добрежелательный коллектив. Хожу, как и по абонементу на групповые занятия и индивидуально (просто 🔥) Гамаки) стрейч и шпагат, много разных направлений. Атмосфера классная. ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Сайфетдинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная студия для тех, кто ценит профессионализм, комфорт, приятную атмосферу и нацелен на достижение результатов и просто расслабление душой и телом. Разнообразие тренировок и индивидуальный подход тренеров вас удивит, а высокий уровень сервиса не оставит равнодушой и сделает любительницей фитнеса на всю жизнь. У вас есть цель или вы просто хотите отдохнуть? Приходите, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сперанская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хожу в эту студию на йогу к тренеру Алёне, очень довольна! Радует чистота и внимание к мелочам🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень уютная чистая студия! Небольшие группы, тренер всем успевает уделить внимание во время тренировок))
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
На днях посетила студию, уютно, чисто, клиентоориентированные сотрудники. Тренировка мне понравилась, именно то что я ожидала. Приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
настя | дизайнер ценностей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень нравится доступность занятий. Даже на групповых занятиях успевают отнестись с вниманием к каждому и подкорректировать технику. Очень радует удобное и стильное приложение. А так же комплект заботы с резинками для волос, кремом для рук и средствами личной гигиены. Доброжелательный и внимательный персонал. На групповых занятиях нагрузка распределяется по усталости группы, но если вам нужна большая нагрузка вам обязательно подскажут как её добиться. Ещё одним плюсом является разнообразие занятий: Хотите подкачаться: TRX и Factional
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень уютная студия, комфортное небольшое пространство, занятия в небольших группах. У каждого тренера свой подход, поэтому каждая тренировка - это что-то новенькое и интересное, хожу с удовольствием💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Леночка Циолковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличная студия,много различных направлений:йога,растяжка,аэрострейчинг/особая любовь/,очень вовлечённые и талантливые преподаватели, действительно любящие своё дело))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
С удовольствием посещаю данную прекрасную студию 8 мес и очень довольна! Профессиональный тренерский состав, приятные администраторы, очень чисто и уютно! Особенно радует, что группы небольшие и тренер может уделить внимание каждому. Рекомендовала уже нескольким знакомым, которые также купили абонементы после пробных занятий😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Была на стрейчинге у Марии. Тренировка понравилась, выполнять упражнения было легко и приятно. Никаких прыжков для разогрева, никак лишних личных разговоров. Корректные объяснения, оптимальный темп, приятная музыка,свежее оборудование, безболезненная растяжка. Занятие не только для шпагата, но и для психического здоровья)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Начала ходить в студию Relax&Stretch около года назад, начинала с одной тренировки в неделю, сейчас дошла до 4-х) В студии разнообразные программы для любого уровня подготовки, квалифицированные тренеры, которые не просто функционально проводят занятия, а подходят к каждому из них с душой! И всегда приятная атмосфера, девочки администраторы очень вежливые😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Эл А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Сегодня была на пробном групповом занятии. Сначала странные ощущения, маленькое "квартирное" пространство зала. Но потом поняла как это прекрасно! На групповом занятии было 5 девочек, мило, уютно, я бы сказала, что индивидуальный подход). В общем место очень атмосферное, хатха-йога мне очень понравилась, после первого же занятия ч почувствовала все тело. И стоит сказать, что очень приветливый персонал. В общем рекомендую на 200 процентов
1
Təşkilatın cavabına bax
Paulina Aspasios
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Искала где потренироваться рядом с работой- нашла эту студию, здесь понравилось: нет толчеи как в фитнес-клубах, эффективные тренировки в небольших группах, удобное расписание и направления на любой вкус! Еще плюс- постоянно проходят акции, скидки постоянным клиентам и прочие плюшки :) Буду рекомендовать коллегам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина~
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приятное место, нравится, что всё комфортно и с заботой о клиентах: есть всё необходимое в раздевалке и зонах общего пользования, для меня такое важно. Очень нравятся тренировки, которые проводит Софья :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Скоро будет год как я стала посещать данную студию. Начинала ходить пару раз в неделю, но вскоре втянулась и уже хожу на занятия практически через день))) Далее отмечу некоторые из причин: Во-первых: потрясающий тренерский состав. Особенно хочу отметить великолепную Марию (чуткая и внимательная к каждому гостю), а так же не менее великолепных Светлану и Диану. Они всегда зарядят позитивом, не говоря уже о видимых результатах от тренировок))). Во-вторых: занятия проводятся в маленьких группах, благодаря чему тренер может уделить внимание каждому В-третьих: по одному абонементу можно посещать занятия у разных тренеров и разные направления! Так же, совсем недавно в студии появилось новое направление - зумба, которое я давно хотела попробовать, но не было возможности. А в данной студии посетила, и это очень здорово! Тренер Елизавета с очень сильной позитивной энергетикой. После занятий получаешь огромный прилив энергии и позитива🥰 В студии созданы все условия для комфорта гостей: просторная раздевалка, душевые, чай с конфетками😁, после каждой тренировки проводится санобработка инвентаря. В общем однозначно рекомендую❤👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Белоброва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрассная студия) Ходила на разнае тренировки и все очень понравилось . Студия светлая и оснащена всем чем нужно(раздевалка, щкафчики, куллерр). Персонал очень приветливый. ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хожу в студию почти с самого открытия - с осени 2020) Очень уютная, приятная обстановка + профессиональные тренеры - причина моей стабильности)) больше всего люблю здесь йогу по субботам 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Lisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасная студия растяжки. Хожу на Хатха йогу и просто влюблена в преподавателя и атмосферу, прекрасное место для любого уровня, все очень чисто и красиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дмитренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень люблю эту студию за разнообразные тренировки, профессиональных и внимательных тренеров и приятных администраторов, которые всегда помогут 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Патеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличная студия! Хожу уже второй год. Все очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мишина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Очень приятная и уютная студия, хорошие преподаватели. Есть душ, всякие умывалки. Удобная запись на занятия
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Чистая, хорошо оборудованная студия, есть все для удобства и комфорта. Очень милые администраторы, классные тренера и большой выбор занятий на любой вкус и цвет)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Семина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Случайно наткнулась на студию в инстаграмме, которая оказалась рядом с моим домом. Сходив на первое пробное занятие, все очень понравилось- уютная небольшая студия, с потрясающими девочками- администраторами, тренерами. После первого занятия, поняла, что это то, что нужно моей спине и вот уже третий месяц посещаю Relax&Stretch. Приятная атмосфера на занятиях, красивые помещения, небольшие группы, в которых каждый гость находится под вниманием тренера. Каждый тренер- отдельная моя любовь 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отличная студия, прекрасные тренера и красивый дизайн студии. Удобное расположение. Очень нравится, ходила в другую студию от этого же бренда больше года, суперское место. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Люблю эту студию! Поняла, что растяжка для меня лучший спорт. Маленькие группы и индивидуальный подход к каждому очень мотивирует. С удовольствием хожу и буду продолжать. Качество обслуживания на высоте! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Отличная студия!) Всё для комфорта, в душевой есть всякие девичьи принадлежности (дезодорант, диски, палочки, крем и т.п) Есть 3 светлых, просторных зала с разнообразными тренировками и инвентарем. Попробовала йогу - вне сомнения лучшее начало дня!) Тренер Анастасия супер - профессионально, но в тоже время понятно всё объясняет, корректирует, уделят внимание всем, «дозируя» нагрузку в зависимости от подготовки и возможностей каждого! Очень рекомендую! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2023
Очень люблю эту студию. Благодаря ей стала тренироваться регулярно. Отличная атмосфера, грамотные тренеры, интересные занятия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Горкатова Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Пишу отзыв после месяца посещений. Важно было не только первое впечатление (всё понравилось),но и результат(а он есть). Внимательный персонал, инструкторы помогут правильно подойти к тренировкам,все задания выполимы и эффективны(сужу по себе). Всё очень здорово, буду ходить. Приходите, не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2