Axtarış
Marşrutlar

Florya

İcmal
Foto
44
Rəylər
173
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
600 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Larisa Yusupova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Решили с подругой встретиться на Ганге в кафе и пообщаться. Нашли это кафе, оно находится недалеко от Ганги, очень уютное кафе, негромкая музыка, приглушенный свет, идеальное место для встреч небольшими компаниями. Официант был очень услужлив, я съела салат "Японский", он был необычайно вкусным, единственное было много растительного масла в нём, на мой вкус. Подруга ела жаренные пельмени, ей тоже очень понравилось. Ещё мы пили чай, очень красивая была подача на прозрачной подставке со свечой. Я точно не знаю какой был счет, ну примерно 10-12 долларов, не больше.
В
Владислав Касымов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Цены выросли как минимум в два раза) Это больше не кафе Florya, сейчас это дорогой ресторан (исходя из цен в меню) Обязательно повторять все по три раза, иначе тебе принесут то, что ты не просил. Если попросить хлеб, то его быстрее встать и взять самостоятельно, чем дождаться, пока официантка перестанет что-то обсуждать с кассиром в телефоне. К слову куриная лапша, которую есть не планировалось была очень вкусная!
4
И
Ирода М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
ну прям ооооочень вкусно уютноооооо персонал вежливый подача еды красивая только зал для не курящих надо сделать отдельный зал. но 10/10
M
M M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Мое любимое место,чтобы посидеть и пообщаться,еда всегда тут вкусная,персонал отзывчивый и атмосфера приятная,самое лучшее что находится прям на виду и удобно
1
X
Xumoyun Dhhdbdndjd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хорошее место можно отдыхать семьёй или с друзьями еда и цена очень хорошая обслуживании высшего сорта
2
Islom Salimov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
ранее был очень частым посетителем, пока не наткнулся на один неприятный случай. Прохожий лет 50-60 с улицы подошел купить мороженое, спросил цену, попросился в уборную и получил отказ. Он сказал парнишке, что купит мороженое за 25 000 сум, и снова попросился, и ему опять отказали. Вышел менеджер с 2-3 парнями и грубо выпроводили мужчину. Тот пытался образумить, что это неуважение к старшим и вообще по религии неправильно отказывать человеку в нужде. После оплаты счета, я поговорил с менеджером, но тот сослался, что есть некий приказ директора о том, чтобы прохожих не пускали в уборную, якобы именно они там все пачкают и ломают. Больше туда ни ногой!
2
A
Amina Mirza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Вообще не ожидала, очень разочарована вкус вообще как очень дешевой забегаловки попробовали три блюда только котлета на мангале норм, остальное вообще не описать. Лучше с такими ценами в центре поесть.
3
1
Vladimir T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Были тут весной. И вот снова приехали в Ташкент. Решили поесть в уже известном месте. Всё так же вкусно. Шашлык хороший. Пельмешки с бульоном тоже классные.
3
Tadjibay Babayev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Вкусная еда, уютное место, атмосфера вообще класс, персонал приветливый, советую
N
Nazokatkhon Xalilova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличное место для поседелок с друзьями. Кухня вкусная, только кальян немного мешает
2
Б
Бахтиёр Дадашев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Кухня которая мне нравится. Приветливый персонал. Приемлемая цена. Отличные повара.
1
1
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Не в первый раз тут. Вкусная еда, хорошее обслуживание. НО! Мы были в день, когда было детское день рождения, орала громко музыка, часа полтора, плюс визги, плюс аниматоры. Мы с трудом слышали себя. Уважаемая администрация, обратите на это внимание. Если вы организовываете детские праздники - предупреждайте гостей!мы тоже приходим отдыхать !
4
Алексей Сиделев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Вполне хорошее кафе. Ходили пару раз сюда на завтрак. Цены средние. Все было вкусно.
Фаррух Хамракулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Заведение хорошее, сидим на випках. Но официантов чтоб позвать, надо выходить и обходить гостей каждый раз. Нету кнопку вызова и сами они не заходят переодически
Александр Дерюгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Еда вкусная. Обслуживание оставляет желать лучшего. Официантка приняв заказ предложила взять еще лепешку. Подумав, что это просто хлеб согласился. Оказалось это полноценное блюдо стоимостью 63000 которое было совсем лишним. Официантка ввела в заблуждение, навязала ненужный заказ.
5
Наталья Ракомса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Когда приелась местная кухня- вам точно сюда!!! Очень вкусная кухня!!!! Борщик родненький😍, шашлык вкусный, а рибай с половину ноги человека😂 Порции большие, еда вкусная!
3
1
Алексей Жураковский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Хороший интерьер, ооооочень вкусные блюда, огромные порции, очень чисто, атмосферно, отличное расположение, обслуживание на 4. НО! Нас с ребёнком усадили напротив курящих и дымящих, ребёнку стало плохо. Вышли на летнюю веранду. Совет хозяину - делить зоны для курящих и нет. А особенно убило, когда при включённых в счёт чаевых, официант и хостес удавились из-за сдачи в 2000 сум!!! Вы серьёзно?! Обращение к руководству: разберитесь с крохоборством обслуживающего персонала! При чаевых в 140 000 сум официант швырнул 2000 сум сдачи чуть ли не в лицо! Позорище!
7
С
Севинч Абдурахимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
очень вкусно,персонал вежливые приветливые люблю у них пельмени и салат смак🔥🔥🔥
3
Зуфарова Дилором
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Кафе небольшое уютное. Готовят отлично. Обычно берем их фирменный салат " теплый баклажан" и мясо по китайски. Персонал вежливый. Минусов нет. Рекомендую.
3
A
Akisha Je
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Уютно, всегда много народу, хорошая локация, большой плюс есть своя парковка.
3
Д
Динора Курбанбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вкусное и атмосферное заведение
3
Ксения Вовина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень долго готовили, расчитывали, некоторых позиций из меню не было
1
И
Ирина B
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Раз на раз не приходится, то вкусно, то не съедобно. Официанты говорят, что повара разные. Ну, в общем, как повезет...
2
М
Мухаммадсодик Собиралиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Топчик обслуживания супер кухня очень классная и бар у них вообще готовят очень вкусно всем советую придти и увидеть попробовать вкусный блюды
3
Рустам А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Очень удивлен, но у них я попробовал самый вкусный шашлык(без неприятного запаха и привкуса, без костей, мягкий и вкусный) 5/5. Интерьер неплохой 4/5. Нужно обращать внимание, что есди вы не курите, то выбирайте место подальше от курящих т. е. помещение одно.
3
И
Иван Калугин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Солянка топ еда вся вкусная но сервис немного храмает
1
1
Z
Zach Sadullaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Staff is quite friendly. Atmosphere is good . Food is the best in neighborhood
3
Stanislav Kim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Вкусно. Не многолюдно. Всегда уютно и приятно находиться у них. Также кальян всегда отличный и персонал вежливый. Рекомендую всем!!!
3
2
274245 Алимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Готовят очень вкусно, персонал хороший, атмосфера приятная
3
Kumush B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Еда хорошая, вкусная. Мы заказали окрошку, салат смак и японский. Лимонад тоже (малиновый) вкусный был. Однако обслуживание — 0. Заказ ждали долго, было несколько замечаний насчет обслуживания.
5
Мария Реснички
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Еда очень вкусная Только Напрягает то, что из ресторана сделала кабак или кальянную с детьми там оооочень трудно сидеть и тем кто не курит, просто нечем дышать из-за кальянов! 😖 Настоятельно рекомендую разделить как-то зоны, увеличить посадочные места и в зону для некурящих поставить вытяжку что ли не знаю... А так больше нареканий нет.
3
1
C
cris c.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Вкусно, чисто, атмосферно. Немного дороговато, но стоит этих денег
3
Umrzoq Bosimbekov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Еда 9 из 10 Обслуживание 9 из 10 !!! Один большой минус это там не запрещено курить(кальян даже есть) Вечером пойти с детьми не советую.
3
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличное место, душевное. Оно про то, когда местным надоело все и хочется отдохнуть от плова, шашлыков, нарынов, шурпы и прочего... и попробовать что то более европейское. также всегда найдется и легкая еда... Нас это место спасло, дети смогли поесть простой еды, супы... Обслуживание на 5+ и персонал очень отзывчивый. Время ожидания вполне разумное, да и атмосфера благоприятствует.
3
Sergey Nokhrin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
На троечку кафе. Персонал отзывчивый, меню богатое. Взял рекомендованное ими ассорти мяса, каре барашка было супер! Но очень мало. Остальное мяско было не очень. Из полукилограмма принесённого…. Второй раз точно не пойду.
2
1
Шахноза Анваровна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень красивое место уютно официант вежливые работают круглосуточно молодцы в любое время встречают с улыбкой на лице
3
A
Anonim rəy
9 mart 2022
Обслуживание хорошее, кухня достойная, большие порции. Но !!! Это одно огромное Но из-за которого мы не вернёмся больше, это отсутсвие вытяжки. Как можно подавать кальяны и не сделать хорошую вытяжку. Закурили два стола и стало невозможно дышать и сидеть. Я не понимаю как в кафе , где есть хорошая кухня , можно курить кальян. Это абсурд
3
гуллола исраиловаГуллола
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Цена не соответсвует действительности Намного кухня изменилась в нелучшую сторону
4
1
BluemaniZ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Еда вкусная, обслуживание как в брезери даже когда мало посадок, персонал чисто узбеки слабо говорят на русском но понимать, атмосфера тоже вроде норм
Alisher Mars
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Советую посетить место только ради солянки, остальное на мой взгляд с натяжкой на 3*, я про блюда. Но место хорошее и хороший персонал.
2
М
Малика Юлдашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Атмосфера, кухня, персонал все на вышем уровне👍
3
1
A
A. Tuxtasinovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Foods and drinks are fantastic but the prices are high
2
P
Paul Sn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
В целом не плохое заведение. Кухня нормальная, только подали горячее - теплым, и все быстро остыло. Кальяны тоже средние…
3
1
Karombek Husanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Service is enough good to enjoy, and spend time with your girlfriend or companions,but a bit more expensive
3
J
Johongir Rahimjonov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Блюда и салаты дороже чем они стоят. И место тоже так себе, если вы не курящий советую совсем не заходить туда
Р
Рахимова Лазокатой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Сотрудницы немного тормозят а так кухня вкусная
3
Jaloliddin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Самый лучший заведение в Ганге. Всем советую Клаб сендвич с фантой. Обслуживание самом высоком уровне
3
Елена Мен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хорошее место, очень вкусно! Были только днём на обеде, поэтому было пусто, наверное вечером больше людей))) Готовят быстро и очень хорошие цены 👍
1
Максим Син
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Оооочень шикарно готовят! Тихое место, вкусная еда, приветливый персонал. Рекомендую всем!
3
А
Адия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень вкусно , рядом с домом. Вкусные завтраки
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4