Axtarış
Marşrutlar

Floritta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
78
Foto
245
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Даша Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о доставке букетика для моей мамочки. Букет ей очень понравился, оперативно оформили и доставили вовремя. Подсказали, что есть по наличию и учли все пожелания. Однозначно буду обращаться еще не раз и советовать друзьям и знакомым. Еще раз спасибо за вашу работу🤗
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Lepnev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказывали доставку цветов на 8 марта, пришел букет с такими цветами. Как можно было допустить в продажу цветы такого качества. Вы просто ободрали старые лепестки и собрали букет. Думаете, что на 8 марта такой букет обрадует хоть кого-то? Вы испортили праздник мне и моей девушке. Это ужасно - отправлять несвежие, поломанные цветы, тем более в праздник.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень понравился сервис по доставке букетов. Заказывала подруге в подарок букет. Прекрасный сервис, оперативно доставили прекрасный букет, идеальное соотношение цена-качество. Всем рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Два раза заказывал здесь букеты в корзинках и каждый раз букеты были еще лучше, чем на сайте. Благодаря отличному вкусу специалистов и щедрости в материалах, который используется, всегда получается эффект "вау". Кроме того, добавили открытку и текст, который мы попросили написать. По такой цене ничего похожего не видел. Большое спасибо команде, вы делаете действительно очень качественный продукт. Обязательно вернусь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Заказывал жене композицию на годовщину свадьбы,флористы очень приветливые,помогли подобрать букет на мой бюджет. Жена осталась очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Мне заказали доставку цветов на день рождения. Это просто кошмар, это букетом не назовёшь. Я не знаю, как такое можно отправить и так упаковать. Не первый раз заказываю доставку, все понимают и находят адрес доставки, но, видимо, в этот раз курьер не захотел ехать и попросил дойти до него. Но это не так страшно, как этот ужасный букет за такие деньги. Изначально заказывали вообще другой букет, позвонили, сказали нет таких цветов, есть такие, но кардинально отличаются на фото, представленного на сайте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Находится в удобном месте. Отличное обслуживание, быстро поняли, что хочу и сделали букет. Свежие цветы, долго стоят
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Цветы свежие, букет красивый. Жене понравился. В плане сервиса хорошо, но не идеально. Еще из плюсов, что находится рядом. В целом, не против еще что-нибудь у них заказать и могу рекомендовать другим 👍
Təşkilatın cavabına bax
Natali@Natali
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Позорнее букета не видела! Это даже букетом не назовешь! Организация заказала для руководителя и видимо не перепроверили или им отправили другое фото, никому не рекомендую, цветы не то что ли не "первой свежести", они просто уже все вялые, мягко сказать! Она даже не хотела мне присылать этот веник, я только так могу назвать его после увиденного, полнейшая безвкусица, даже не профессионал и то лучше соберет букет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aлëна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Понравился клиентоориентированный сервис, персонал готов помочь с любым запросом и пойти на встречу. Букеты в наличии свежие и очень-очень красиво собранные. Буду обращаться сюда вновь 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Земскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Заказывала в данном магазине букетик в подарок. Позвонила в магазин, отзывчивая девушка менеджер пороконсультировала меня по времени самовывоза и стоимости стоимости букета по моим предпочтениями и желаниям. Букет был собран вовремя из свежых цветов и получился прекраснее, чем я ожидала. Спасибо за хороший сервис. Обязательно обращусь сюда ещё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Танкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Обслуживание просто отвратительно , такого отношения не видела нигде. Время доставки постоянно переносили, когда поставили перед фактом , что буду дома не до 21:00, а до 18:00, как было указано изначально , так последовал ответ «давайте изменим адрес?» -Вы серьезно? мне возить цветы в машине не понятно какое время? в чем сложность привезти заказ к указанному времени?! В принципе почитав другие отзывы поняла, что это за магазин, жаль, что не сделала этого раньше. Не советую , не тратьте свое время и нервы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Никогда не заказывайте в этом салоне букеты на доставку, запихивают старые цветы. Вопрос к флорист у Вы думаете что люди слепы и ничего не понимают?
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Взаимодействую с этим цветочным салоном уже не первый год, всё всегда отлично. Особенно хочется отметить здешнего флориста - композиции, которые она создаёт неизменно приводят в восторг тех, кому они (композиции) предназначаются.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плетнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Свадебный букет. Быстро оформили, доставили во время, вежливый курьер. В целом все понравилось, цена хорошая! Дополнительно заказала аквабокс, очень удобно с ним👍 букет простоял ещё неделю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Леоничева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Неплохие букеты, заказывала через флаувау, достаточно быстро все собрали и доставили. Цены Московские
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Всегда свежие цветы. Букеты составляют из моих предпочтений. Очень долго стоят в вазе. Вообще. Магазин супер, девочки дружелюбные. Рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Не первый раз уже заказываю букеты из данного магазина Все букеты не живут больше двух дней День, два максимум Не советую заказывать тут если не хотите вместо красивого букета увидеть разачарование
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Свежайшие цветы и очень красивые букеты. Сделали все со вкусом, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
GOLDILOCKSONE
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Замечательный салон! Свежие цветы, флористы всегда подскажут. Составят композицию к любому поводу и в соответствии с Вашим бюджетом. Однозначно рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Татаровский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Заказ сделан из другого города заранее, спасибо большое за работу, оформление букета,получатель доволен, хороших вам клиентов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пиманов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хорошие цветы, добрые флористки, запакуют с любовью. Мама была в восторге от букета!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Романова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Галина очень хорошо все объяснила по цветам, собирала букет для себя для поднятия настроения. Мне нравится такой подход , спасибо большое людям, которые нанимают таких сотрудников! Премию им))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Ужасный магазин. Испортили праздник. Цветы в букете другие. Ирисов нет. Курьер приехал на 4 часа позже указанного срока. Цветы от машины до подъезда несли без защитной упаковки, на улице -16 градусов. Со слов магазина должен быть утеплитель, по факту его нет. За курьеров магазин не несет ответственность. Если планируете прождать весь день курьера и получить обмороженные цвета, вам сюда.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Захарова Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Заказывала букет для подруги. Все понравилось. Цветы свежие, быстро доставили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Делал заказ-сюрприз для своей будущей жены на 8 марта. Цветы так и не привезли, хотя заказывал их заранее - на несколько дней раньше. В итоге, потенциальная жена - в ужасном настроении, праздник испорчен и остались только негативные эмоции. Много лет пользуюсь сервисами доставки, но такого сервиса и такого ужаса от работы с магазином никак не ожидал. Стоит ли упоминать, что деньги так и не вернули? Хотя мне сейчас уже не до них, учитывая состояние моей жены и моё... С 8 марта...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Захаров Михаил Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Заказываю в магазине Флоритта минимум 3 раза в неделю, и всегда очень рад, что у Флористов такая классная фантазия при составлении букетов. Огромный ассортимент цветов, название которых и не запомнить всё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Воронина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хотела бы оценить «потрясающий сервис». В день влюбленных муж хотел сделать сюрприз и заказал доставку цветов. Заказал утром и указал вредя доставки до 12:00. После чего перезвонили уже мне и сказали что мне привезут подарок «вы дома?» На что да сказала что дома, и мне ответили отлично ставим вас на доставку до 16:00. И вот я сижу жду и не могу выйти из дома по делам. И ровно в 16:00 мне их привезли. Сюрприз давно уже не сюрприз и цветам сильно не рада. Так вот к чему это я: я сама ранее на других сервисах заказывала букеты в подарок и никому не звонили и не говори о букете, все вопросы решались непосредственно с заказчиком, когда мои заказанные букеты доходили адресату-это был действительно приятный сюрприз. И еще из букета высыпались куски стеблей видимо других цветов, на самих цветах валялся кусок канцелярской резинки.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пияшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличный магазин! Часто заказываем здесь букеты. Привозят вовремя и свежие. Любые пожелания клиента учитывают. Благодарим за ответственность и качество!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Краснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень отзывчивая консультантка, подобрала красивые букеты и все подробно объяснила!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Сервис безобразный! Менеджер Ольга абсолютно некомпетентна. 27 августа 2024 года около 16:00 заказали букет из белых роз для родственницы (живем в другом городе, хотели сделать сюрприз). Следила за заказом через приложение flowwow. Вот-вот должны были доставить цветы, как звонит менеджер и равнодушно сообщает, что курьер уже уехал, прождав 20 минут. Ему якобы не открыли дверь и на телефон не ответили. При этом именинница была дома, в дверь (домофон) звонка не было. На телефон не ответила, так как ей звонили с поздравлениями. Перезвонить курьеру не удалось, был автоответчик Яндекса. Сюрприза не получилось! Пришлось много раз дозваниваться до менеджера, которая сначала активно бросала трубку, а потом пыталась мямлить что-то про курьеров... На вопрос "почему СРАЗУ мне как заказчику не позвонили?" ответа не нашлось. В итоге пришлось оплатить доставку второй раз и ждать еще три часа. Расстояние между салоном и адресом всего 3,9км по Яндекс карте, при этом пришлось слушать о пробках на дорогах... Есть ощущение, что менеджер просто обманывала насчет деталей заказа. "Уважаемые" владельцы салона, так бизнес делать нельзя! Вы работаете с людьми в сфере услуг, к которым клиент прибегает, чтобы порадовать родных и друзей. Судя по другим отзывам, равнодушие и хамство - это типично для некоторых Ваших сотрудников. Верните деньги за повторную доставку! И персонал научите хоть немного общаться с людьми и находить адекватное решение разных ситуаций . P.S. Последний разговор почти в 21:00 был с другим менеджером, и девушка оказалась весьма дружелюбна. Жаль, не она заказ приняла изначально.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha ♕
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
покупал цветы, помогли с выбором, сделали все красиво, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Игнатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Заказали белые розы , прислали розы с жёлтым оттенком , который я не люблю и к тому же бутоны , позвонила в данную организацию, сначала девушка мне несла ерунду , что розы не бывают чисто белые , потом грубо сказала что будут разговаривать с заказчиком , в итоге ни ответа ни привета , испортили настроение перед 8 марта , не рекомендую данную организацию , если не хотите испортить себе настроение . Первое фото что заказывали , второе что привезли . Заказчик выбрал то что на первом фото , а не то что привезли , это раз и два он вам писал после , ему ответили полную ерунду и диалог прекратили . Мало того что вы вводите людей в заблуждение , так ещё и отношение отвратительное , вместо того чтобы извиниться , усугубляете !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Мне заказали доставку из другого города. Привезли быстро, курьер вежливый. Но розы завяли уже в обед (стоя в воде). Хризантемы начали осыпаться в тот же вечер.. очень печально..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Брагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Купила просто гипсофилу домой,пришла,а ветки из 3 цветочков,лысые,очень торопились по этому не проверили,настоятельно не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Хахалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень понравилось обслуживание в салоне! Шикарные цветы! Профессиональный подход! Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Букеты красивые, но цветы стоян не долго - 2 дня, максимум 3, даже хризантемы. Продавцы не очень советуют что лучше купить, не приветливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Заказывал здесь композицию в корзине,цветы завяли через 4 дня
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Из другого города заказывала подруге - всё очень понравилось. Персонал внимательный, цветы свежие, собраны аккуратно, привезли вовремя, как договариваюсь. Спасибо коллективу! Буду обращаться 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отзыв будет исключительно о работе менеджера. Я живу в другом городе и решила как обычно заказать доставку цветов своим родным, выбор пал на данный салон. Я сделала заказ по фото, и уже отправила деньги, потом решила к заказу добавить тюльпаны.И началось... ТАКОГО общения и сервиса я действительно не видела нигде. 1) Мне долго не хотели скидывать фото тюльпанов. А просто говорили выбрать по цвету или по идеально-когда-то сделанным фотографиям. Потом в итоге скинули, и назвали это УСТУПКОМ. Они и так пошли на уступок, а я тут вся не довольная. Действительно, потратила кучу времени чтобы доказать зачем мне нужны фото. 2)Обещали сделать фото заказа, перед отправкой. Доставка была с 9-13, около 9 фото нет, я напомнила о фото. Ответ: Сегодня большое количество заказов, поэтому мы не сможем прислать фото. Окей, я всё понимаю, но менеджер даже не написала мне об этом сама. А поставила перед фактом, после моего вопроса. 3)Когда я задала вопрос: как мне узнать что курьер доставил цветы? Ответ менеджера: я занимаюсь тем что принимаю заказы. Я не слежу за каждым процессом. Приносим извинения за неудобства. А кто должен отслеживать каждый процесс мне не сообщили. В итоге естественно мне никто не написал о том что цветы доставлены. Когда я спросила в 13:00 статус заказа, ответ менеджера: Заказ уже давно доставлен. Его доставили еще до часу. Такого не профессионального общения, не организованной работы (а в шапке профиля красиво красуется надпись: работаем для Вас более 14 лет. Но на 8 марта работу организовать не смогли за 14 лет), сложности на каждом вопросе- я нигде такого не встречала. Я как-будто написала в ларек около дома, лично хозяйке, которая и цветы продает, и на сообщения отвечает и курьером работает. Сервис я назвала- платите деньги, отправляйте скрин оплаты, а что и когда придет- не ваше, клиент, это дело. А в конце мне пожелали найти салон мечты. Представляете, это любой другой салон, кроме вашего. Хотя бы попробовали, предложили бы скидку на следующий заказ. Но видимо тут только про деньги, выстраивать долговременные отношения с клиентами им не интересно Данный отзыв как и обещала, пишу на всех платформах. Это мой первый негативный отзыв, который я оставляю, как же хорошо что я ни разу с подобными людьми не сталкивалась ни в какой сфере. Действительно может салон прекрасен, просто нужно нанять профессионального менеджера.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юличка А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень красивые новогодние композиции, а самое главное, в разном ценовом сегменте. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Заказывала цветы, пришли свежие и красивые, а это самое главное!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Постаушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Я недавно посетил этот замечательный цветочный магазин, и у меня остались только положительные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Прекрасный букет! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Заказывала цветы для мамы, все понравилось, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень оперативно собрали красивый букет гортензий!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новоселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень красивые цветы и букеты! И приятные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Igor Sluge
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2018
Пришел на 8 марта купить цветов-клиентов обслуживает один флорист и очень неторопливо, все остальные что-то другое делают. Подождал 20 минут и ушел в другой цветочный салон-там все сразу продали. Не рекомендую ибо долго обслуживают
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зимакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Прекрасные цветы, свежие, долго стоят
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Шикарное место😊. Потрясающие сотрудники😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2