Axtarış
Marşrutlar

Florida

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
400
Rəylər
184
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
301 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
Олька Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Ехала из другого города на праздник к друзьям, заказала на самовывоз два букета, согласовали оформление, состав, букеты получились прекрасные!! Цветы свежие, вкусно пахнут, и я и получатель в восторге, обязательно буду заказывать ещё) Очень здорово, что магазин работает круглосуточно, потому что электричка у меня приехала только в 22:00, а цветы я забрала уже около 11 вечера, другие цветочные в это время просто не работают. Благодарю от всей души и желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 mart
Я в восторге от букета❤️ Спасибо большое команде Флориды, всегда свежие цветы, прекрасное чувство стиля, аккуратность и красота на высшем уровне, курьеры умнички, все вовремя и безопасно доставили. Бесконечная благодарность флористу Лидии 🥹 я влюблена
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Долго искала цветы по адекватной стоимости , хорошего качества и вообще , чтобы была доставка одним днем . Честно , это первая компания, что ответила ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ! И в короткий период! Безумно благодарна за это, потому что надо было срочно !) У меня были проблемы со связью (общались ВК) , ничего не грузилось , но работники нашли выход и спокойно отреагировали на мой казус ! Спасибо вам большое ! Прислали фото готового букета , что для меня важно. Доставили цветы подруге , при этом сообщив , что это «доставка-сюрприз» . Анастасия собрала замечательный букет, подруга очень довольна, а я тем более! Буду заказывать еще! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Рано утром возникла необходимость срочно купить букет и шары с доставкой на работу до прихода именинницы (как иногда бывает, дотянули до последнего)... И именно во Флориде решили мою задачу: предложили на выбор готовые букеты (отправили фото), организовали оперативную доставку. В итоге до начала рабочего дня именинницу на работе ждал красивый букет цветов, открытка и шары с пожеланиями. Благодарю флориста Анастасию, которая была со мной на связи и сделала моё утро спокойным и красивым!!!
Təşkilatın cavabına bax
Жулябина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Люблю делать спонтанные подарки и круто, что есть ребята, кто готов оперативно реализовать идею Ехала с другого города и по дороге заказала доставку прекрасных букетиков Думала будут сложности с доставкой в Кременкуль, но даже сюда доставили без проблем 🙏 Все счастливы и довольны ❤️ Цветочки свежие, очень красивые Супер! Обожаю быстрый и качественный сервис 👍
Təşkilatın cavabına bax
Iren Mak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Больше 5лет заказываю букеты из другого города и только у вас!Каждый раз я в восторге от работ флористов!Доставка своевременная, к нужному времени, администраторы всегда вежливые! Я вам желаю дальнейшего процветания. Отдельная благодарность руководителю, выбирает (или) создает таких профессионалов🩷
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5292
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Спасибо большое флористу Анастасии. Букет получился очень милый. Доставка была выполнена в назначенное время. Второй раз заказываю в этом магазине букет цветов, находясь в другом городе. Спасибо большое! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Арина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень красивые букеты, пока не уберёшь упаковку. Впервые в жизни сталкиваюсь с таким способом сборки букета. Зачем каждый цветок обматывать прозрачной плёнкой? Позже я поняла зачем. В одном букете нашла 2 сломанных цветка (как раз они были закреплены плёнкой) и 2 сломанные станицы, которые были привязаны к палочке (5 фото). Честно говоря, какой-то ужас! Как можно так издеваться над цветами. Всё настроение от подарка испорчено. Фото и распаковка сделаны в день покупки букета (сегодня)
1
Təşkilatın cavabına bax
максимус петренкр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Моей супруге нравится Гартензия,найти ее в цветочных магазинах не легко(есть но в 25% по городу).Здесь, всегда в наличии)))) приятно оформить по телефону заказ и заехать забрать уже готовый.персонал отдельный респект,вежливые и внимательные к мелочам!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кривенчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Самые лучшие букеты по адекватной цене только тут! Цветы свежие, композиции красивые, отвечают 24/7 очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Лукьянова Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Буквально вчера заказала незатейливый букет для своей родственницы по телефону. Было уже позднее вечернее время. На звонок быстро ответили. Флорист не могла долго разговаривать, т.к. в это время работала с клиентом по оформлению букета, поэтому предложила перейти в мессенджер. В него скинула фото цветов с ценами и анкету для размещения заказа. Анкета очень удобная. Я оформила заказ онлайн со своими пожеланиями. С момента моего звонка до доставки в ближайший район от цветочного магазина ушел час с небольшим. Доставили букет вовремя. Именинница очень довольна. Спасибо флористу Анастасии. Очень выручили.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Самый лучший магазин цветов! Всегда всё есть! Быстро и качественно! Очень вежливый и терпеливый персонал! Уже пять лет покупаем здесь цветы!
Təşkilatın cavabına bax
наташа ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Заказывали онлайн! Собрали , приехали , забрали. Цветы сами супер. Букет красивый. Только посчитать нам надо было когда забирали, не доложили 1 розу. Сами привезли , бывает конечно, но все же. На будущее считать цветы ! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Джураев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Ужасно первые цветы за 20к сдохли на следующий день. Вторые были в красителе в таком объёме что пол ночи пришлось отмываться. И устроить ген уборку. На претензию цветочному сказали что через сутки отмоется 🤣. Испортили максимально вечер и настроение. И кинули в игнор. Клиентоориентированность на нуле не советую. Разочаровало в основном именно клиентоориентированность
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень прекрасный магазин,заказываем от организации букеты,все супер,доставка всегда во время. Спасибо вам большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
ната топ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Спасибо за прекрасный букет! ❤️ Учитывают все пожелания клиента🙌🏻 Доставка на дом к нужному часу. Теперь знаю к кому обращаться 👌
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Давно заказываем цветы здесь, оформляют красиво, цветы всегда свежие, доставка во время! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Klarnet
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Покупал в данном магазине 1 раз. Удобно что работает 24часа. Букет стоит 3й день, пока не думает сохнуть
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Юрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Все прекрасно. Курьер приехал даже раньше назначенного времени. Цветы свежие и букет собран так, как заказывали Будем обращаться ещё не раз
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лазарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень красивый букет, цены доступные, доставка быстрая, общение приятное и приветливое! Рекомендую всем! Ребята, удачного бизнеса!
Təşkilatın cavabına bax
Зайка Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
🌸 Отзыв о магазине цветов "Флорида" 🌸 Недавно посетила магазин "Флорида" и осталась в полном восторге! Ассортимент цветов просто потрясающий: от классических роз до экзотических орхидей. Все цветы выглядят свежими и ухоженными. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с выбором. Я искала букет для особого случая, и консультант предложила несколько вариантов, учитывая мои пожелания и бюджет. В итоге выбрала великолепный букет, который стал настоящим украшением праздника! Также отметила, что цены вполне адекватные, особенно учитывая качество и сервис. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем! Спасибо "Флорида" за прекрасные эмоции! 💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Харисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Свежие, безумно красивые композиции. Быстрая обратная связь🌸💐 Доставка вовремя🚕
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Русских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хочется выразить благодарность,флористу Нине. За шикарно-красивый букет! Очень нежный, красивый и яркий! Спасибо отдельное за оперативность. Было полностью доверие собрать букет,мастеру своего дела,и ни капли не сомневалась,что будет такая красота !🩷
3
Təşkilatın cavabına bax
Аман Касыров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Шикарная работа, мастера своего дела 👍 Сразу приняли в обработку мой заказ, и решили в течении пары минут, персонал 10/10🫂🙏 спасибо большое, еще не раз обращусь именно к ним
Təşkilatın cavabına bax
Степан Владимирович С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
👋 заказ оформлял ночью, с другого города, онлайн! Многие круглосуточные салоны просто не отвечали. С этого салона, магазина, перезвонила девушка, Анастасия, уточнила заказ, на все мои «хотелки» реагировала сдержанно, грамотно, ( я бы на ее месте давно психанул и бросил трубку))предложила альтернативу для того, чего не было в наличии, ни чего не навязывала, просто спрашивала! Молодец! Девочки Ольга и Анастасия собрали суперские букеты!( посмотрим сколько простоят!🤨, потом постараюсь еще написать), виновницы торжества были в восторге, как маленькие дети! Наблюдал по видеозвонку и сам радовался! Огромное спасибо вашей команде!курьеру отдельное спасибо! Все четко, вовремя, заранее позвонил, ничего не сломано, не помято! Аккуратно запакованные букеты! И их как дети разворачивают подарки, так и уже не дети)) именинницы разворачивали с таким интересом и азартом, что это не передать словами….!!! Просто супер!!! На празднике случился еще один праздник- привезли цветы!!!!)))Девочки вы просто молодцы! Делаете людей счастливей! Дай Бог вам здоровья! Успехов и процветания!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Данный магазин цветов испортил праздник, на 8 марта мой молодой человек решил меня приятно удивить и заказать доставку цветов 101 роза( сами понимаете не маленькая сумма выйдет за подобный букет), суть такова что цветы доставили уже в плохом состоянии, некоторые бутоны и вовсе уже были гнилыми, когда я решила распустить букет дабы они постояли подольше, множество цветов уже были «грустными» и единственное что их держало до этого это упаковка, некоторые бутоны и вовсе начали сразу же сыпаться, так что никому не советую( фото 8 марта)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Раньше заказывала в этом магазине букеты и была очень давольна качеством исполнения и цветами. Но к сожалению, сегодня меня этот магазин полностью разочаровал. Я заказываю цветы, а мне говорят что они стоят дороже и озвучиваю другую сумму.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Парфентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Красивые и свежие цветы по приятной цене. Доставка очень оперативная. Букет получился нежный и красивый.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ккккеее
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный салон цветов !!! букет сделали очень красивый и свежий !!! персонал отзывчивый, прислали фото букета, доставку букета сделали в назначение время. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший сам салон цветов, но с цветами могут быть проблемы. Приобрел 7 кенийских роз 02.05. подрезал в точности как сказали, налил холодной воды, спустя 8 часов с момента покупки одна из роз уже стояла с поникшей головой, в течение следующих 2 дней то же самое стало и с остальными. Спустя неделю с момента покупки стала понятна причина этого, цветы были заражены паутинным клещом. Так быть явно не должно. К счастью стояли на кухне вдали от домашних растений.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ворошкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный букет создала флорист Анастасия для моей мамочки, эмоции просто зашкаливали 😂 очень легко с вами работать, мы теперь с вами! Спасибо за эмоции)🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ознобихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
От души рекомендую данный салон! Переехала в Екатеринбург, много родственников и друзей остались в Челябинске! Заказываю всегда букеты во Florida девочки оперативно отвечают, высылают фото, цветы всегда свежейшие! Огромный выбор цветов и букетов на любой бюджет! Подпишут открытку от вашего имени! Быстрая доставка до получателя! Девочкам флористам огромное спасибо! 🤝🙏Вы моя палочка-выручалочка! Процветания вашему салону!🙏🫶🏻❤️🌺👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Прокопенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень всё понравилось! Представители вашего салона очень доброжелательны, не смотря на мои капризы, всё доступно объяснили, всё красиво оформили! Сейчас жду получения, надеюсь сестрёнка обрадуется
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Флорист подобрал , подсказал всё как нужно сделали очень красивый букет по очень приятной цене 🔥❤️‍🔥 Я благодарна именно флористу за качественную работу, потому что я очень требовательно просила красивый букет собрать, первая девушка-флорист не удовлетворила мои пожелания , я попросила второго флориста , и сделала замечательный букет достаточно быстро и подсказывали и показывали как можно лучше , я очень довольна результатом сотрудника именно этого магазина 🔥🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фалькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Огромное спасибо Анастасии за яркую, солнечную композицию из цветов.Заказ оформлен очень оперативно.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кабанчик Кабанчиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Заказал букет, цветы были шикарные, свежие, огромное спасибо за работу, за цветами теперь только сюда :)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Попеза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Цветы хорошие,красивые букеты,стоят по неделе,в целом не плохо. Если нет в наличии поднравившегося букета,предложат неплохую альтернативу.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Флористы просто супер подобрали цветы,собрали все оперативно 5 раз заказывал все остались довольны ребятам желаю хороших продаж и побольше клиентов молодцы всем рекомендую😊👍🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
bunny270
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Расстроена ужасно ! Мне заказали цветы доставкой От человека , который сейчас очень далеко от меня Букет не маленький . Но в первый день отвалился один белый бутон гнилой . На второй день белые цветы все опустили головы . На третий ( сегодня ) букету совсем плохо ! Кроме розовых цветов никто не держит бутоны . Писала лично. Дабы решить эту неприятную ситуацию - игнор ! Цветы не первые у меня и всегда стояли до 2х недель ( так как перебираю их и меняю воду каждый день ) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ! им плевать на ваши эмоции и чувства! 3 дня букеты а на него жалко смотреть !
3
Təşkilatın cavabına bax
Крис Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Супер что магазин работает круглосуточно! Продавец помогла нам подобрать наилучший вариант по нашей цене, получатель осталась довольна! Кстати , цветы простояли более 7 дннй ! Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Заказывала букет подруге в октябре очень сильно понравился, простоял 14 дней. Девочки собрали заказ за 1-1.30. Спасибо им большое. Теперь на все праздники у них буду заказывать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Огорева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Большое спасибо за букет! Дочь в восторге! Сделали заказ поздно вечером, доставка точно в указанное время, не смотря на пригород. Все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
алина арсланалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Лучший магазин цветов) Всегда свежие цветочки и по низким ценам. Быстро оформили мой заказ,сделали все качественно. Долгое время обращаюсь только сюда!
1
Николай Малюта
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличный ассортимент свежих цветов! Профессиональная работа флориста! Своевременная доставка. Ребятам огромное спасибо, приятно удивили своей работой! Девушка в восторге)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ландграф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Спасибо Анастасии и всей команде! Быстро, красиво, с душой! Мамины счастливые глаза молча обо всем говорят!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Банников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Великолепный магазин цветов! Большой выбор, приветливый и вежливый персонал, много раз брал тут цветы, всегда свежие и долго стоят. Спасибо вам 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Заказываю уже третий год, всегда свежие букеты, оперативная доставка! Поражаюсь, читая отзывы с негативной оценкой! Ни разу не подвели и не огорчили! В случаях острой необходимости выручаете только вы! Спасибо вам за то, что вы есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морозова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Можно подобрать необычные композиции. Цены достаточно демократичные, на любой кошелек. Работают на заказ и доставку - очень удобно. Я заказывала, например, заранее букет на 1 сентября - и знала, что мне не надо будет думать останутся те цветы, которые мне нужны или нет)))) Пришла ко времени (мы рядом живем и мне доставка в принципе не нужна), забрала свою красоту и ребенок счастливый подарил его. Цены к празднику кстати были не завышенные.
Серж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Не первый год заказываю здесь букеты с доставкой.... Очень приемлемые цены и доставка без опозданий. Большое спасибо Дарье оч красивые букеты собирает, внимательно выслушает ваши пожелания и сделает всё красиво, что всем понравится Дарьина работа!!! Спасибо Вам за красоту и получаемые улыбки)))!!!
2
Загвоздина Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Заказывала букет подруге и осталась очень довольна! Букет шикарный, доставка быстрая. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4