Axtarış
Marşrutlar

Florida

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
mrashrr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
На данных фото цветам нет и суток 🥲 Цветы были куплены в 19 часов 18 мая, после покупки, когда уже подарили, было замечено, что одна из гортензий полуживая, на утро уже умерли все 3. По-моему мнению, для крупной сети цветочных магазинов продавать умирающие цветы, а тем более прятать их в красивые букеты с сухоцветом, который всегда выглядит красиво, это позорно. Были очень расстроены :(
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
на второй день все 3 цветка завяли, никогда так не было. за такую стоимость полное огорчение:( 14.02 куплены 16.02 опустились
Təşkilatın cavabına bax
милана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Согласна с другими отзывами насчёт сервиса, но больше вопросов к самим цветам. К сожалению, уже дома увидела, что бело-зеленые листья - крашенные, кое-где белая краска уже трескается или даже отваливается, некоторые лепестки цветов не первой свежести, а случайно приподняв лист, обнаружила под ним другой листочек, которму уже совсем плохо. Покупала композицию в коробочке, чтобы порадовать маму. Да, дефекты не самые заметные, не факт, что при покупке их можно рассмотреть) В композиции стоимостью 2600р. если и красить бедные растения, то хотя бы качественной краской, чтобы она не трескалась! А если это дело случая, и композиция просто долго стоит, то об этом хотя бы можно предупредить, а не просто рубить деньги
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Добрый день! 17.10.25 в магазине на Маркса,48 покупали упаковочную бумагу и ленту. Нужно было 2 м бумали и 6 м ленты. Дома начинаю упаковывать подарок и понимаю, что бумаги как-то очень мало! Беру рулетку- замеряю, просто вместо 2 м отрезали 1.3 м! Перемерила и ленту- вместо 6 м оказалось 4.5 м! Мало того, что обманули, так еще и не было времени ездить брать другую упаковку, испортили все праздничное настроение, так еще и обсчитали! Вообще по закону за подобный *** существует наказание: КоАП РФ Статья 14.7. *** потребителей- 1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной *** потребителей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Господин начальник
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Нужен был срочно букет цветов поздно вечером, заехал в этот магазин,помогли подобрать красивое сочетание и он простоял больше двух недель! Спасибо за такое качество услуг, обращусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Замечательные сотрудники. Отзывчивые и милые. Получился чудный подарок маме к празднику)))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Долгопятова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Никому не советую данный магазин по нескольким причинам: Недоброжелательный персонал, непрезентабельный внешний вид входа, а качество обслуживания на слабую троечку... Заходила вечером 31.03 за небольшим букетиком, консультант не обслужила как следует (даже ничего не посоветовала), а после выбора мной букетика, упаковала в какой то непонятный пакетище, не предложив альтернативы (хотя бы крафт бумагу)... Даже "до свидания" не сказала..
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Хохлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Если можно было бы поставить ноль я бы так и сделала . Ужасный персонал , больше никогда не вернусь в данный мангазин . Перед тем как идти туда подумайте! 21.01
Təşkilatın cavabına bax
Масяня Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Вчера в праздник доставили два букета: тюльпаны и розы. К тюльпанам нареканий нет. А вот у роз в день доставки вид уже был не ахти, а сегодня они вообще никакущие. Завтра уже на выброс. Отвратительное отношение к клиентам, да ещё и в такой день! Минус два клиента и отрицательные рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
TIimothy Semenov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Купил композицию, вроде бы все красиво, на след день половина уже завяли, начали доставать завядшие цветки, а они переломанные и засохшие оказались, не рекомендую, цена качество не соответствует
1
Təşkilatın cavabına bax
voroninavalera5
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Муж подарил цветы 13.02.2024 в час ночи (на день рождение)последнее фото сделано утром того дня . 15 .02.2024 - розы выглядели ,как на первых 3 фото..доставка была курьером.Вять начали уже 14 числа... НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Были цветы из разных магазинов , но такое впервые.. Очень расстроена .
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тигранян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень довольна сервисом. Молодцы. Предложена альтернатива, выполнена прекрасная композиция, доставка раньше, как и просила, фотоотчет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Честно, дорого но-оно того стоит! Замечательные работницы, всегда предупреждают что свежее, а что нет. Можно даже сделать предзаказ к событию и... он прекрасней чем на сайте+очень дешевые( дешевле чем на почте и в киосках"пресса") открыточки со стихами.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Цветы хорошие и собранные букеты тоже ничего так. Дороговато, но оно правда того стоит. Букеты на день матери удались😊
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Проценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Отличный магазин, приятный персонал, цветы свежие. Есть карта скидочная, мелочь а приятно!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Современный салон цветов. Приятное обслуживание. Цветы свежие, сколько я покупал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Плотникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший, очень уютный магазинчик. Невысокие цены. Свежие цветы.
Təşkilatın cavabına bax
Джонни
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Пришёл выбирать, а выбора нет, розы и те завядшие
Təşkilatın cavabına bax
Tani Kaihe
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Помогли подобрать к мероприятию отличный букет по бюджету.
Təşkilatın cavabına bax
Азат Валитов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Дороговато, но в целом розы почему-то быстро умирают, вянут
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Хитушко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший цветочный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Дядька Семен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
мвгазину более 20 лет. Беру цветы только там. рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Цветы стояли больше недели
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2