Axtarış
Marşrutlar

Florida

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
160
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Неоднократно пользуюсь услугами сети Ваших магазинов. Это самый лучший цветочный сервис в нашем регионе. Качество и свежесть цветов всегда на высочайшем уровне. Хозяйка (я общаюсь с ней, но есть и очень компетентные менеджеры) всегда посоветует все самое лучшее и согласно оговоренного бюджета, доставка без малейшего намека на срыв времени, всегда вовремя. Перед отправкой всегда фото отчет. Пользуюсь сам и Советую всем. А лично Вам Галина процветания, развития, достижения новых рубежей, счастья, мира и добра. 😘🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
марина деева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
С самого открытия салона , цветы заказываю только здесь на все мероприятия и праздники. Цветы всегда свежие , стоят долго. В магазине хороший ассортимент цветов , игрушек , открыточек. Персонал вежливый, всегда подскажет с выбором . В данном месте вам соберут букет по вашему бюджету и на любую сумму, к удобному для вас дню и времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Ни первый год обращаюсь за цветами в данный магазин. Доставка всегда во время, цветы свежие, заказывала и корзины и букеты. Всё очень нравится, цены достаточно приемлемые. Выбор цветов очень хороший, не было проблем с цветами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Из всех цветочных магазинов я отдаю предпочтение именно этому, всегда в наличии свежие цветы, грамотные флористы всегда подскажут и помогут выбрать букет под любой бюджет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Неклюдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Приятно удивлена стойкостью букета! Цветок, который радует долго!!! Огромное спасибо салону! Видно, что относятся с душой к своему делу, приветливые и добродушные. Однозначно, нашла саоих фаворитов в цветочном деле! Приятно иметь с вами дело! 👌💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Корниенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Заказывала доставку из Москвы, дистанционно. Очень порадовали цены, даже среди Ростовских :). Доставка была вовремя, цветы были свежие, выбор был большим. Флористка всегда была на связи, все фото предоставляла по ходу сборки. Очень порадовали родственников, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Авдошкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный салон в нашем городе, за букетами на все мероприятия только сюда Цветы всегда свежие,долго стоят Связь с продавцом 24/7 Приятные, вежливые сотрудники,которые всегда помогут с выбором Доставка в любое время
2
Təşkilatın cavabına bax
Дет. сад Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Каждый раз, заказывая букет в салоне цветов "Florida" поражает, до чего же вы восхитительные! По любому поводу обращаюсь к Галине Васи льевне и она всегда подбирает именно тот букет, который нужен! Спасибо за Ваши старания сделать наши праздники ярче! Мамуля в восторге❤️
3
Анастасия Соболькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень нравится салон! Цветы всегда свежие. Букеты собирают изумительные ) персонал всегда прислушивается к пожеланиям.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна чопикян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень красивый и приятный букет!!!! Я очень довольна услугами,заказ доставляют в указанное время,цветы красивые и свежие,рекомендую!!! А также,сам сервис на высшем уровне Спасибо за ваш сервис. Превосходные флористы,умеют делать свою работу профессионально!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Геннер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
А можно ли купить счастье и нежность за деньги?? Могу с уверенностью сказать,что "Можно!"если вы попадёте в салон цветов "Флорида". Я заказывала у девочек свой свадебный букет. Хочу отметить отношение:в магазине рассказали про формы и вес букетов,какие используют украшения,как букеты носятся. Флорист Галина подсказала какие лучше выбрать цветы,чтобы букет долго сохранял свежесть. В итоге всё получилось даже лучше,чем я хотела. Девочки,огромное спасибо. Цветы порадовали меня и ,надеюсь,принесут счастье девушке,которая поймала мой букет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коломыцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень люблю этот салон, девочки всегда знают, что хочет клиент. Учитывают все пожелания. Не однократно заказываю цветы только тут и каждый раз все на высшем уровне. Ассортимент большой, свежий, есть из чего выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень нравится салон цветов "Florida" Если нужны цветы свежие, по приемлимой цене, всегда обращаюсь только в этот салон. Доброжелательная хозяйка Галина и её помощницы всегда посоветуют клиенту как лучше и не оставят без красивого букетика🥰💐 Желаю только процветания вашему салону и только отзывчивых клиентов!🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Самый лучший цветочный салон в городе! Всегда шикарный ассортимент, соотношение цена-качество на высоте👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голосова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
На все мероприятия заказываю здесь букеты! Всегда прислушиваются к пожеланиям и удовлетворяют запросы, чего нет - привезем под заказ! Приятные цены, хорошее обслуживание, всегда все в срок и на твердую 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Должикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Всегда выбираю именно этот цветочный💯 Всегда свежие цветы и большой ассортимент. Отдельное спасибо за мягкие игрушки и другие варианты подарков. Меня это несколько раз выручало😅
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень хороший салон цветов, всегда есть выбор и очень большой, флористы всегда помогут сделать выбор, очень приветливы всегда. Композиции сделаны со вкусом 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кучеренко В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Замечательный салон. Цветочки свежие, выбор большой, флористы хорошие, помогут с выбором, сделают всё в лучшем виде. За букетиками ходим только туда 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
виктория медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Спасибо персоналу магазина "Florida"Широкий выбор свежего цветка,красивые и всегда свежие букеты, интересные готовые композиции🌹🌹🌹Удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличный цветочный салон! Не один раз выручали,оперативно формируя букеты! Всë профессионально, с любовью к своему делу, с пониманием к покупателю и что важно, в ногу с модой и временем! Всегда оценка 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Науменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Не первый год покупаем цветы в этом магазине.Цветы всегда высшего качества!Очень хочу отметить достойную работу флористов, с их фантазией и мастерством из цветов получаются настоящие шедевры.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Мне очень нравится магазинчик,всегда приятное обслуживание,шикарные,мои любимые цветы и конечно же ценовая политика радует!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Классный магазин )) всегда свежие и стильные букеты 🙌 персонал всегда подскажет и подберет цветы под любое мироприяьие ))
Təşkilatın cavabına bax
Алина Салова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Самые лучшие и свежие цветы😍каждый праздник только сюда, букеты всегда стоят долго и аромат на всю квартиру. Вы лучшие ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Парасоткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Классный магазин! Цветы беру только там! Всегда есть из чего выбрать, продавцы приветливые и вежливые 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Байрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Все было супер! Быстро, оперативно и легко! Все очень понравилось, магазин был все время на связи) порадовали🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Худинян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень хороший сервис,рекомендую!!! Сами флористы добрые и отзывчивые,профессионально делают свою работу!!!А свежесть цветов на высшем уровне,как и сам сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Самый замечательный магазин цветов, большой выбор, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дегтярёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Всегда красивые и свежие букеты 🔥отличный персонал🫶рекомендую 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Зоричев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Мне очень нравится салон. Цветы всегда свежие, ассортимент отличный. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
самый лучший салон, много выбора, всегда свежие цветы💋🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Классный магазин. Цены приемлемые,персонал офигенный. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Краснова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Один из лучших салонов, выбор цветов очень большой.
Təşkilatın cavabına bax
Пчелка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Цветов много,но продавец желает быть лучше!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Обслуживание очень хорошее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2