Axtarış
Marşrutlar

Floret

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
35
Foto
407
Rəylər
216
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

216 rəy

Susmaya görə
Ирина Думчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень стильный красивый салон. Всегда можно найти самые небанальные и качественные сорта роз, ранункулюсов, орхидей. Флористы собирают стильные и трендовые букеты, всегда прислушиваются к пожеланиям и дают профессиональные советы по подбору цветов и уходу за ними. Если вы хотите подобрать прекрасный букет, корзину, композицию то рекомендую приехать или прийти сюда. Есть так же услуга доставки, что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасный салон "Флорет"! Здесь всегда огромный выбор самых свежих цветов на любой вкус и дружелюбная атмосфера. Цены приятно удивляют, а сервис на отличном уровне — флористы, помогают подобрать идеальный вариант хоть для романтического свидания, хоть для коллеги. Очень рекомендую это место всем, кто ценит красоту и качество.»
Təşkilatın cavabına bax
RODIONOV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Искал идеальные цветы и нашел их здесь. Никаких шаблонных решений, только стиль, свежесть и безупречный вкус. Понравилось всё: от приветствия на входе до финальной упаковки букета. Видно, что ребята любят свое дело и следят за трендами. Если хотите подарить не просто "цветы", а эмоцию и вау-эффект, вам точно сюда. 10 из 10, буду возвращаться снова!🤝👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Летвинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Самый дружелюбный персонал, большой выбор букетов и композиций в коробках. Уже 7лет являюсь клиентом этого магазина и лучше не встречал. Спасибо за отзывчивость и хороший вкус флористов
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Покупал недавно розы в этом замечательном магазине и хочу выразить признательность владельцу и персоналу за отличное обслуживание, свежие цветы и положительные эмоции после покупки. Розы простояли, как и было обещано, больше 10дней. Всем рекомендую, отличное место, в следующий раз только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Бужиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин цветов рядом с домом. Заказывал букет, на годовщину с женой, на определенный день и к определенному времени, доставили минута в минуту. Цветы стоят уже неделю и выглядят свежими, радуют глаза жены🙃
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Овчиян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Шикарный магазин! Огромный выбор цветов,всё свежее красивое! Девушка очень быстро сориентировала,посоветовала,как букет будет выглядеть выигрышнее. Большое спасибо,вернусь еще не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный салон, с прекрасным выбором цветов и замечательными девушками, которые всегда помогут с выбором. Всегда покупаем только здесь и рекомендуем однозначно👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличные, стильные и аккуратно собранные букеты — видно, что флористы работают с душой. Цветы всегда свежие, с приятным ароматом и хорошо держатся после покупки. Отдельно хочется отметить дружелюбное и внимательное обслуживание: помогают с выбором, учитывают пожелания и дают полезные советы по уходу. Прекрасное место, куда приятно возвращаться. Определённо рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nath Sun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Скорость, четкость и красота! И есть еще неуловимая особенность, придающая неповторимость букетам. Я бы назвала ее душой. Спасибо, Floret!
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Обожаю этот салон, большой выбор цветов, свежие цветочки, очень вежливые и увлеченные своим делом консультанты! Спасибо за красоту!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Неоднократно прибретаю цветы в этом салоне: всегда большой выбор и сказочно-волшебные букеты!!! Флористы всегда приветливы и создают шедевры!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юленька Ларина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличный магазин цветов!) Заказывала букет через WhatsApp. Приняли заказ на нужную дату, предоставили оплату по ссылке и кассовый чек. В дату совершения заказа нужного количества цветов не было, но к дате доставки заказ был сформирован полностью. Отвечали на мои тревожные вопросы, т.к. букет заказывали от коллектива для руководства :) Цветы свежие, букет собран красиво. Композиция на высшем уровне 👌 Отправили фото букета. Доставка произошла точно вовремя. Спасибо вам, что дарите людям красоту! 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень довольны! Быстро ответили, сразу скинули онлайн все варианты букетов, быстро оформили заказ. Подобрали букет и аккуратно упаковали. Доставка тоже была быстрой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Устинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Великолепные букеты! Вежливый персонал и всегда свежие цветы! Если вам нужен букет, который восхитит вашу женщину, то обязательно стоит зайти сюда
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vasilchikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Наконец нашла рядом с местом проживания мамы салон цветов с красивыми качественными букетами, приятными курьерами и возможностью оперативного заказа. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Кужим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Заказывали букет онлайн для подруги , флористы быстро подсказали и собрали очень красивый и стильный букет по моим пожеланиям . Цветы очень свежие и долго радовали подругу 🤌. Буду заказывать еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Максимально отзывчивый, приветливый, креативный персонал, именно таких людей и хочется встречать в каждом магазине… был запрос на персональный букет 💐, сделали все быстро и красиво.😻 ценник как в стандартном хорошем цветочном, не космос но и не дешево…
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Любимый магазин цветов :) Всегда прекрасный выбор свежих цветов. Душевная и теплая обстановка. Прекрасные консультанты. Часто покупаем цветы в подарок или просто для себя 🌿. Очень рекомендую :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Заказал на сайте букет из пионов,забирал самовывозом. И остался очень доволен и качеством и ценой и хорошим отношением флористов к своей работе.пионы очень понравились моей девушке.классный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный салон цветов. Цаеты свежие. Огромная благодарность за клиентоориентированность. Все на высшем уровне 🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Девушки быстро и профессионально сделали шикарный букет, в точности как было запрошено по референсу, осталась очень довольна результатом, к тому же вежливое обслуживание очень расположило в дальнейшем к выбору данного магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
очень стильный и красивый магазин,милое обслуживание,всегда помогут)как захожу,мне как будто сразу окружает эстетика и умиротворение,свежие цветы и большой ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Зубовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Обслужила очень милая, добрая девушка! Собрала потрясающий букет из роз, всё очень красиво упаковала!!! Приду сюда ещё раз обязательно. Все цвеьы свежие и большой выбор, самое главное. На любой вкус и цвет. Выбор упаковок, открыток и тд. ОГРОМНЫЙ всем советую и рекомендую идти в FLORET🌸💘
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Шикарный магазин!!! Я решил порадовать свою девушку красивым букетом, и магазин не подвел меня. Радует не только широкий ассортимент, но и качество цветов - они были свежими и красочными. Доставка была своевременной, что очень важно для меня. Моя девушка была в восторге от букета! Благодарю магазин за прекрасный сервис и возможность сделать приятное близкому человеку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Вежливый, отзывчивый персонал! Букеты волшебные! Доставка всегда вовремя. А какое разнообразие выбора! В салон заходишь как домой, уютно! Девочки спасибо вам за то что дарите радость и красоту!❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Спасибо магазину, помогли оперативно подобрать букет! Запах у цветов - 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Нашел идеальное место где создают шедевры из цветов, купил для мамочки вот такой яркий букетик. Мама счастлива.❤️❤️❤️ Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Fiel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сказали, что поставка свежая, а цветок умер чуть больше чем через сутки после покупки. Просто позор, при условии, что цены у них в магазине космические. Но ладно цены, зачем человеку элементарно врать? О каких постоянных клиентах может идти речь после таких историй?
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень классный салон. Нужно было очень быстро упаковать новогодний подарок. Быстро ответили, сориентирвали по ассортименты и конечно же упаковали красиво подарок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Романович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Добрейший персонал! Флористы высшего класса! Подобрали крутой букет за приемлемую сумму👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пруденский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличное светлое место, хороший выбор цветов, приятный продавец, проконсультировали , купили букетик, всем довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузьмина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Мой любимый салон цветов на Новых Черёмушках.Нестандартные ОСЛЕПИТЕЛЬНО красивые, нежные цветочные композиции в любое время года!Потрясающие флористы, всегда свежие цветы.Больший выбор цветов на любой вкус и кошелёк.Всегда ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО И СТОЙКОСТЬ ДО 2-3 НЕДЕЛЬ! Рекомендую всем.100% качества.И самое главное, флористы, всегда очень нежно помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень классный салон цветов. Большой выбор цветов. Так же собрали прекрасный букет. Спасибо флористу🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Всегда хорошие и качественные букеты! Заказываем в офис, привозят без опозданий хорошо упакованные букеты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень приятный флорист ❤️ шикарный выбор свежих цветов, большой выбор роз😍 Горячо рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Калугина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Добрый день. Хочется выразить слова благодарности салону цветов Floret на Профсоюзной. Важные события в жизни происходят всегда рядом с цветами. А наша семья началась с букетом от Floret. Девочки учли все пожелания и обрамили их своим безупречным вкусом, качественными цветами, оформлением и наполнили букет душой. Я точно знаю, что важные события в нашей семье будут только с цветами из этого салона❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень приятные продавцы, вежливые и всегда помогают, так же имеется большой выбор красивых цветов и других изделий!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Колодяжная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Уютный салон, отличный выбор цветов, очень приятный консультант и адекватные цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
John G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Был в Москве проездом, нашел на яндекс картах ближайший салон цветов и остался доволен. Собрали классный букет, прекрасные флористы, свежие цветы. Остался доволен, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Прекрасный салон! Огромный выбор цветов. Отличные флористы, любезные и приветливые девушки. Все подсказали и помогли создать чудесный букет. Очень довольна. Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
алина ломакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Прекрасный букет невесты и бутоньерка ! Все очень красиво
Təşkilatın cavabına bax
Ivan B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Прекрасное место, очень добрые девушки тут работают, помогли собрать шикарный и недорогой букет Очень благодарен
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Не первый раз с этом замечательном магазине. Цветы всегда стоят долго, обслуживание достаточно быстрое. Спасибо Большое 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Большой ассортимент цветов. Глаза буквально разбегаются! Однако благодаря консультанту смогли подобрать идеальный букетик на день рождения. Спасибо огромное! Обязательно снова вернусь за букетом!
1
Təşkilatın cavabına bax
ZubovaFF
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Откровенное хамство от персонала, после покупки бракованного товара. Возврат осуществили, но элементарного уважения к клиентам нет. Жаль на Вас, даже одну звезду!
Təşkilatın cavabına bax
Грабилина Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень хороший цветочный магазин!Много в надичии уже готовых, наикрасивейших букетов-просто глаза разбегаются!Девушка помогла определиться с выбором🌸Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Николь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Доброго времени суток ! Покупаю часто цветы в этом салоне! Красивые букеты и приятные цены и свежие ! Спасибо за теплый прием и за вежливые сотрудницы! Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Приятное место. Каждая из девушек подошла, помогла с выбором цветов. Приятная атмосфера и хорошее качество цветов.
Təşkilatın cavabına bax
goofygoober
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хороший магазин цветов. Сотрудников достаточно, все вежливые. Хороший выбор цветов и букетов. Очень советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5