Axtarış
Marşrutlar

Флоренция

İcmal
Foto
12
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
souras
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Заказывал еду в этом заведении около 8 раз. Экстерьер: 2. Кафе между гаражей и пивнушкой. Парковочных мест мало. Интерьер: 2. Дешёвый ремонт. Это кафе не из тех, куда хочется пригласить девушку/друзей. Ассортимент: 4. Основные блюда кавказской кухни, которые я люблю представлены в меню, но посещал заведения, в которых выбор был поинтереснее. Цена/качество: 3. Чаще всего блюда приготовлены вкусно, но пару раз было непростительно плохо. Обслуживание: 4. По телефону заказ приходится повторять дважды и выбирать простые для понимания слова. В остальном обслуживание всегда отличное. Резюме: подойдёт если соскучились по кавказскому меню и хотите заказать еду домой по хорошей цене.
1
5
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Живу напротив, но сподобилась зайти только через три года после открытия, и очень пожалела... что не зашла раньше! Настолько вкусное хачапури по аджарски я раньше нигде не пробовала. В самом кафе тихо, уютно, ассортимент не слишком большой, но приготовлено всё очень вкусно. Мясо и овощи на гриле выше всех похвал. Рекомендую, если хотите вкусно поесть!
2
Макс М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Обо всём по порядку. Заказывали шашлычный микс (название не точное), качество мяса выше среднего. Что касается времени ожидания, то у нас было всё по предзаказу, еду приносили сразу по просьбе. В интерьере преобладает коричневый цвет с деревянной отделкой. Громкость музыки средняя, есть место для танцев. Напитки в ассортименте(морс, сок, кола и т.д.). Атмосфера уютная. Персонал знает своё дело, вежливый, предприимчивый, пунктуальный. Особенная благодарность официанту Ольге. К слову о парковке: есть несколько мест, но они и для местной бани, и для "Бархата",и для "Флоренции". Приезжать нужно на такси))
4
1
Дима Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Вкусная кухня, душевный повар, ценник очень лояльный. Музыку можно свою, но не надейтесь на норм 4g, запаситесь скачанными треками. Готовят, повторюсь, очень хорошо. Моë почтение! Можно заказать столик заранее, большой компании очень удобно. Поели-попили-потанцевали
3
Oleg Vik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличная атмосфера , очень вкусная кухня не смотря на скудный интерьер . Но для любителей мясных блюд интерьер не важен , а мясо там действительно вкусно готовят , да и всё остальное .
1
1
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Всё блюда, которые заказывали были очень вкусные (рыба и мясо на гриле, овощи), персонал очень внимательный, и понравилась атмосфера - тихо и уютно
2
1
Anna Kholina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Это наверное самое лучшее, доброе, атмосферное заведение, как дома)) всегда пойдут навстречу, подскажут! Очень вкусно готовят и по карману) Не первый раз посещаем компанией это место!
1
1
Ольга Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Самое лучшее, доброе, заведение, как дома)) Очень вкусно готовят и по карману) Не первый раз посещаем компанией это место!Пицца, шаурма, уха, грибочки, просто отвал бошки 👍👍👍
1
Любовь Пустовалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Обожаю это кафе! Если попробовать там шашлык, то всё другие уже не вкусными кажутся! Хачапури, пиццы, долма, салат Цезарь - вкуснятина!!!
1
Карина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отдыхали во флоренции, ну отдыхом это конечно не назовешь. Заказали 2 сета шашлыков на 6 человек (шашлык, люля кебаб, картофель) , закуски. Мясо было перемочено в уксусе, что курицу/ свинину/ говядину/ индейку друг от друга не отличить. Люля кебаб был по вкусу как котлета столовская (с большим количества хлеба в мясе). Из всего что мы заказали , есть можно было только картошку и то был местами сырой. После посещения этой забегаловки, вещи стоит отдать в химчистку , так как они пропитались запахом дешевой, вонючей столовки.
4
4
Кацо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отличное место, приветливый персонал, готовят вкусно. Отмечали день рождения внучки, всё супер. Спасибо огромное им!!!
1
А
Артём Базиляк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Превосходное кафе, уютная обстановка,прекрасное обслуживание, отличное меню очень много выпечки и национальных мясных блюд ,в кафе можно заказать доставку, и она на высшем уровне советую посетить! Всё очень классно
3
2
Ваня Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Были в этом заведении пару дней назад. Заказали по шашлыку, хачапури и, само собой, напитки. Ну собственно вполне съестным оказался только шашлык. Интерьер заведение оставляет желать лучшего. Единственным плюсом был персонал, да и то, уверен, что нам просто повезло.
3
2
Агуник В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
С самого открытия у них покупаю шаурму и шашлык-пальчики оближешь, недавно решила попробовать креветки на углях и это было божественно, соусы и гарниры обожаю Честный отзыв❤️
3
1
Vard Vard
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Здравствуйте Всем советую пиццу покупать пиццерия Флоренция очень вкусно тесто очень хорошее все ингредиенты свежие ожидание 15 минут они очень быстро готовят... обслуживает обслуживание выше категории
4
2
Олеся Тиунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Заказали сет шашлыков рассчитанный на 6 человек, принесли большое блюдо с очень редко разложенным мясом. Ну на троих может быть, но никак не 6. Нас спасло, что заказали еще пиццу и хачапури, а так остались бы голодными. Вкус средний, есть в Липецке шашлык вкуснее. Заказ принесли не весь, забыли. Чек не дают. Не думаю, что приду сюда еще раз.
2
2
П
Павел Салтыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Заказывали у них доставку. Ужасная еда, скорее всего из продуктов, которые потеряли срок годности. Мясо сухое, воняет ужасно гнилью. Хачапури есть не стали из за вони, которая даже аппетит весь отбила, масло это или яица так воняют, не знаю. Истратили деньги просто так можно сказать. Цены не соответствуют блюдам. Хотело бы Вам посоветовать, дорогие владельцы данной забегаловки, следить за сроком годности Ваших продуктов.
4
1
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Здесь очень все зачетно, зал сделали нормальный и кухня классная, также и доставка есть, настоящие армянские блюда, рекомендую попробовать, да цены нормальные
1
2
Екатерина Бутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Посещала на корпоратив и заказывала еду домой. Шашлык, шаурма, долма, овощи гриль, креветки и рыба- все на высшем уровне!
3
И
Иван Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень вкусно, порции огромные, атмосфера приятная, а от цен в шоке - я бы доплатить готов был, но администратор не разрешила)))
1
1
Т
Татьяна Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Очень уютное достойное заведение, прекрасная армянская кухня, своевременная подача, очень советую посетить
3
1
Александр Медников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вкусная еда, тихо и уютно. Приемлемые цены, достаточный выбор блюд.
илья полусмак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
На самом деле персонал не плох, общительные в особенности одна дама, но остальное просто ужас, простите но там даже сидеть не возможно, обстановка нагнетающая, готовят отвратительно, половины блюд нету, простите за дерзость но я больше не приду в эту клоаку
4
2
NataliaTatarchenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хорошая кухня. Адекватный ценник. Приветливый персонал.
2
К
Карина Мартиросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень вкусная еда, всё что ни пробовала, всё было вкусно,, есть доставка очень удобно, класс
2
Надежда Петрусенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
В заведении все похоже на то, что пиво разбодяжено, и атмосфера не самая благопрятная, отсюда и достаточно низкая цена, устраивпет цена айда сюда, если посидеть не советую!
1
3
Ani R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Очень нравится все. Очень и очень вкусная кухня. Отлично для празднования ДР, корпоративов и других мероприятий.
3
1
Агентство "ЛОГОС"
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Вкусно. Хорошо посидеть хорошей компанией. Мясо и хачапури - огонь)
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Единственный плюс - вкусный шашлык. А вот с обслуживание, интерьер и вся остальная еда оставляет желать лучшего. Совсем не впечатлило
2
2
наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Ламанджа очень вкусная, шаурма великолепная
1
Анечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Шаурма и пицца хорошая,но в самом заведении я бы не стала ничего отмечать
1
А
Александр александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Просто домашняя уютная атмосфера и просто нет слов так не описать нужно пробовать все безумно вкусно шефу АРТУРУ Респект
3
марине а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличное место ,ну очень вкусная еда,пальчики оближешь после шашлыка 👌
2
2
Валентина Синельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Чисто. Аккуратно. Кухня вкусная!!! Единственный минус расположение.
2
С
Стёпа Егоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Очень отзывчивый персонал, готовят просто высший пилотаж советую всем посетить данную кафешку
3
1
sasha.kuznetsov123
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Вкусно, хорошее обслуживание, чисто, есть доставка.
3
Тимур Власов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
маленький ассортимент, и дорого все, не особо советую
Алексей Пономарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вкусно готовят. Брал шашлык на вынос. Всем понравился...
1
Злой Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
ужасное кафе, тарелки все грязные, настоящая забегаловка, обстановка отвратная, норм только официант
2
2
геннадий ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень понравился шашлык из свинины.Спасибо Артуру
1
Тимофей Говорухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Кафешка, среднего уровня. В целом, все неплохо, единственное, мясо было суховато.
2
1
Андрей Евгеньевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Рекомендую, и посидеть-поесть, и заказать с сабой. Всё вкусно.
1
Ольга Бондарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень вкусно и вежливый персонал
2
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хорошее место, вкусная еда, пицца
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2022
Очень вкусная кухня. Шашлык волшебный
1
АЛЕКС
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Брали люля, понравилась, будем брать ещё.
2
Татьяна Шипулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Удобное расположение, приветливый персонал, кухня на любителя ( что-то нравится что-то нет
2
3
Мария Милованова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Шашлык слишком соленый, интерьер на три
1
2
А
Александр Владимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Шеф на высоте !!! Блюда изумительны
3
Виктория Шнейдер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Закрыто
  1. 1
  2. 2