Axtarış
Marşrutlar

FLOraOPT

İcmal
Foto
24
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Nastya Vakhnina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Молодой человек подарил мне букет розовых роз из данного цветочного 8 марта, уже сегодня 9 марта практически все бутоны у роз опустили головы, лепестки опадают, вид максимально не свежий, очень обидно потому что все таки был праздник, даже не успела ими налюбоваться! В чеке оплата за три букета, очень жаль потраченные средства и испорченное настроение.
1
Lunik 228
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Ранее я покупала цветы в обычных магазинах, но после первого заказа через Флора Опт осознала, насколько велика разница! Цветы дольше сохраняют свежесть, выглядят более привлекательно, а цены значительно ниже. Можно выбрать самостоятельно или полагаться на флориста — букеты получаются просто великолепными. Кроме того, приятно, что доступны как магазины, так и доставка. Теперь я заказываю только здесь.
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Купил букет на Гребенщикова 8, розы и дня не простояли. Приехал в магазин, девочки очень дружелюбно объяснили, что так бывает, извинились и поменяли букет. Спасибо!
3
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень хорошое впечатление осталось от этого места, помогли собрать 2 шикарных букета, очень дружелюбный персонал, отдельное спасибо флористу Юлии ❤️💐
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Заказывала здесь цветы для сестры, на День рождения, сама нахожусь в другом городе. Начиталась отзывов, что розы не стоЯт)) (не только на эту компанию так пишут про розовые композиции, кстати) Поэтому выбрала на сайте композицию без роз, оформила с доставкой. Сделать заказ на сайте легко и просто, оплачивать там же. Цветы привезли в обозначенный промежуток времени, без опозданий. Сами цветы яркие и свежие, композиция красивая, подарочную открытку сами подобрали в тему (в комментарии указала, что для сестры). 3 дня уже радуют именинницу, умирать не собираются) Меня вообще не тревожили, я только заказала и оплатила👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Будет доставлен во время. Качество и свежесть цветов на высшем уровне. Спасибо за доставленные положительные эмоции! Рекомендую!
2
Женя Жуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Классный цветочный) По городу много филиалов. Раньше покупал в Авокадо возле ЖК Акварельный удобно было забирать для мамы, чтобы не таскать с собой. А этот магазин находится рядом с нами. Цветы всегда свежие, красивые, аромат восхитительный. Цветы в отличном состоянии. Люблю радовать близких, поэтому часто забегаю сюда за букетами
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Петрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Уже пять лет. Ваш постоянный клиент, спасибо за качественные и всегда свежие цветы, приветливый персонал, приемлимая цена . Всем рекомендую
1
Виктор Чудинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный магазин, реальные скидки, если конечно есть карта. Очень удобно то, что работает круглосуточно. Мы с поезда, купили бабушке букет на юбилей и были на празднике во всеоружии 😊
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Все идеально! Оформляла доставку, все подсказали, учли пожелания. Фото готового букета для согласования прислали заранее, так что при необходимости можно было подкорректировать. Но все было отлично! Благодарю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Грибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Цветы здесь самые красивые и очень большой выбор. На любой вкус и цвет, как говорится. Мне всегда помогают собрать букет. Нравится делать что-то особенное и можно сказать Хэнд мэйд. Упаковку делают красиво, не стыдно и подарить. Обслуживание здесь приятное - продавцы милые и внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Цветы дарю без повода, просто так. Магазин мне нравится. Обслуживание вежливое, приятные девочки. Для меня однажды собрали букет и оставили в холодильнике на 1 час. Выручили очень. Цены нормальные. Сравнивал с другими - даже ниже на некоторые позиции.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Леонтьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Делала заказ мамочке с Краснодара. Цветочный в 1.5 км от ее дома. Букет выбрала на сайте. Доставили ко времени, которое я указала. Цветы ароматные, свежие. Спасибо, что удалось сделать приятное маме. Букет в жизни получился не менее красивым, как и на фото.
Təşkilatın cavabına bax
Агеева Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Покупаю здесь цветы уже более года. Иногда беру в других точках города, если там нахожусь и это необходимо (например, день рождение сестры). Сразу беру волшебный порошок, чтобы цветы дольше стояли. По выбору всегда все прекрасно - сложно определиться. Красивые, яркие, ароматные - и все такие разные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Хохлов А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
В данном магазине приятное обслуживание. Всегда помогут собрать букет. Подскажут какие цветы и цветА можно сочетать. По упаковке так вообще профи. Цветы свежие, ароматные. Выбор большой. И цены отличные. Поэтому захожу только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Гаврилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Цветы берите только здесь!!! Отличный выбор. Есть возможность самому выбрать. Хранение в холодильнике. Доброжелательный коллектив. Разнообразные варианты упаковки предлогают на выбор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
kristinaa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Заказываем цветы для нашего магазина у FloraОПТ. Ассортимент огромный, цветы всегда свежие и красивые. Цены ниже, чем у других. Ребята всегда на связи и готовы помочь. Очень довольны сотрудничеством!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кочанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Первые посетила магазин флора оптт хотела составить букет . Девочки Зинаида и Наталья внимательно меня выслушали и учли все мои пожелания букет получился шикарный я в таком восторге спасибо вам большое.
3
Ангелина Ковальчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
FloraОПТ – это просто супер! Цветы свежие, ассортимент большой, и цены приятные. Букеты всегда шикарные и долго стоят. Всем советую, кто ищет качественные цветы по разумной цене!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариса Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
FloraОПТ просто находка! Цветы всегда свежие, выбор шикарный. Цены приятно удивляют, особенно учитывая качество. Покупаю для всех праздников и всегда довольна. Плюс доставка всегда вовремя.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Перехвалила. 16 марта брали розы . спросила у продавца не с 8 марта стоят. Сказали что свежие. В итоге на следующий день уже опустили бутоны и завяли. Хотя с 8 марта розы стоят еще!!! Жалко очень))))
1
Виктор Семенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Ни один праздник не обходится без цветов. И не важно дома или на работе, всегда хочется создать атмосферу праздника, свежести, чего-то яркого. Очень рад что есть такой магазин как Флора-Опт, в котором найдётся всё что нужно : готовый букет или букет сделают из цветов которые выбрал сам. Спасибо могу сказать Алёне, которая всегда помогает советом по композиции и каждый раз её советы оказываются на 100% верными. Спасибо за вашу работу и терпение ))
1
3
НИНА
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Удобно расположен.Большой ассортимент цветов Всегда можно выбрать цветы в подарок.Удобный график работы.Вежливые сотрудники.Подскажут всегда и помогут с выбором и оформлением.
Елена Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Покупаю цветы у FloraОПТ уже не первый раз. Всегда свежие и красивые. Ассортимент просто огромный есть всё, что душа пожелает. Цены радуют, особенно для такого качества. Очень довольна!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Глебкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Хороший магазин, всегда большой выбор цветов. Персонал не вызывает нареканий, цветы всегда свежие, приятные цены, плюс работают круглосуточно.
3
1
Ксения Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Обманули, оплатили букет на сайте, перезвонили уточнили доставку, сказали не страшно что не пришел номер заказа. В итоге букет на 8 марта не доставлен, по телефону сказали деньги не вернут, звоните завтра им не когда! Это шарашкина контора, с сервисом ниже плинтуса, получается деньги украли! Праздник испорчен! Не извинились. Трубку бросили.Прокуратура по ним плачет!
2
1
Пользователь Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
На нг пытался заказать букет на доставку, на гребенщикова, 8, заявку не приняли,поначалу заявляли что приехать должен сам, на мой вопрос могу ли оплатить доставкупо безналу по номеру телефона, так как нахожусь далеко и приеду когда всё закрыто будет! ? Внятного ничего не ответили, обьясняя тем, что доставить не сможем,на мой вопрос почему, вовсе отключились. Хотя изначально когда звонил в букет опт по г. Обь, они подтвердили что в их компании доставка имеется, и с доставкой проблем не было. Так что даже оценку 1 не заслуживает, данная богадельня👎👎👎Разочарован.
2
1
Виктор Антонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший магазинчик,уютный.Был в нескольких магазинах этой фирмы,наш,по-моему,самый просторный.Такси подъезжает прямо к крыльцу,так как удобный подъезд.Продавцы,вообще,без претензий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nsk_54
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Впервые заехала в данный магазин 12.03, выбор цветов был очень маленький и цветы уже были не в очень хорошем состоянии. Скорее всего на 8 марта все разобрали, стояли букеты которые даже не приглянулись, про отдельные вообще все печально..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Если сравнить данный магазин с близлежащими торговыми точками по продаже цветов, то цены здесь приемлемые. Присутствуют разнообразные упаковочные материалы. Цветы свежие.
2
1
Ксения Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Ужасного качества цветы. Через 3 часа после покупки начали вянуть. К вечеру этого же дня просто повесили головы цветки и засохли листья. То есть цветы не простояли и дня. С претензией обратились в магазин, на что нам сказали что это мы налили мало воды, хотя ее было достаточно. В возврате денег отказали, в обмене цветов тоже. Ужасное обслуживание, цены высокие и все за зря.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Анферов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Всегда приличный выбор,свежие цветы,всегда можно выбрать! В магазине специальное помещение с пониженной температурой для хранения цветов!
Дед
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Удобно рядом расположен. График работы - круглосуточно устраивает. Сколько раз покупал цветы - все время находил что мне нужно в этот момент.
4
Господь Бог
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень хороший персонал который поможет собрать букет под любые предпочтения
Дмитрий Бобрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Сеть розничная, но предлагают либо дорогущий букет из старых цветов, либо купить пакет из 30-50 шт по оптовой цене. То есть при наличии розничной цены фактически отказывают в поштучном приобретении товара дешёвого сегмента, а это уже является нарушением действующего законодательства. Не знаю чья инициатива, работников или руководствп
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мисюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Всегда свежие цветы. Приветливый персонал. Есть готовые букеты и композиции. Доставки нет.
2
1
Regina H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Зашла в этот магазин впервые, просто ужасное отношения персонала к покупателям. Ходят сами себе на уме! Подошла к ним проконсультироваться по поводу букетов , так они они сказали : " Идите и смотрите!" Стояли пальцем в торону тыкалли вместо того, чтобы как-то проконсультировать, помочь, тем более, что их попросила. Зато когда выбрала наиболее дорогой букет, так они сразу заулыбались, приветливые такие стали!Больше не зайду туда. И вам не советую.
8
2
Артем Волошин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Купил вчера розы, на следующее утро уже три завяли))) что это за обман покупателей, никогда больше здесь не буду брать цветы и другим не советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Демичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хорошо расположен , место проходное, но цены и качество оптовое.
1
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Большой выбор. Цветы всегда свежие. Приветливый персонал, помогут создать красивый букет.
1
Денис Говоров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Заказывал доставку цветов на день рождения мамы из другого города, отработали отлично! Замечаний нет. Рекомендую!
A
Anonim rəy
2 iyul 2020
Здравствуйте. Что-то стало с ассортиментом и качеством непонятное. Цветы покупаю примерно дважды-трижды в месяц, и в последние 2 месяца лепестки осыпаются буквально на второй день. Жаль.
4
Ольга Савченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Вроде все бы ничего, Но, приехала из далека и меня попросили отправить на день рождения букет хризантем, пришла в этот салон, выбрала букет из 5 веточек хризантем оплатила заказ и доставку, сказала от кого девушка всё записала, В Итоге в назначенную дату доставили три замухрышки в цалафановом пакете и даже не сказали от кого. Конечно поступили по свинки, деньги сдернули, а доставили совсем не то. Всем друзьям и знакомым расскажу и скажу чтобы обходили стороной эту лавочку
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
рошу оперативно решить проблему. Вчера, 06.02.24 в 19:00 приобрели букет роз.Подрезали, поставили в воду, цветы визуально были свежими. На утро 07.02.24 букет превратился в веник. Было принято решение вернуть деньги за товар. По закону я имею на это право. Согласно пункту 13 перечня невозвратных товаров в законе о правилах продажи некоторых видов товаров, растения не подлежат возврату, если они находятся в том же состоянии, в котором приобретались, то есть в надлежащем качестве. Таким образом, не можете сдать на следующий день свежий букет. Но, если цветы завяли, у вас есть право вернуть их обратно либо потребовать обмен. Я столкнулось с не бывалым самоуправством... 1. В магазине нет заявлений на возврат...я ждала 20 минут пока их напечатают... Бланк не по форме... просто скачен из интернета, нет юр.реквизитов. 2. Сотрудник Елена, начала говорить мне, что цветы не подрезаны и вообще стояли без воды и моя вина в состоянии цветов , это было возмутительно!!!!! Елена специально для Вас фото 3. Я попросила Администратора, который решит вопрос.... а его нет... я говорю пусть приезжает разберемся...конечно со мной не связался Админ, говорю звоните, конечно с Администратором разговора не было... и это нарушение.... Елена просто перестала со мной говорить... Оплата была наличными, по идее возврат день в день, но цветы отправят на экспертизу на склад.... а Еще меня стали убеждать в том, что пошли мне на встречу, что вообще приняли заявление... только я без цветов и без денег... а вот магазин с моими деньгами....Сказали рассмотрят в течении 7 дней заявление ... Ребят это даже смешно.... могли просто вернуть деньги и получить прекрасный отзыв и я бы к Вам пришла еще раз и рекомендовала Вас. Жду свои деньги!!!!!
3
1
Андрей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Небольшой выбор, достаточно высокие цены относительно цена-качество, зачастую несвежие цветы
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Просин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Всегда беру цветы здесь, цены не кусаются, букет собираю сам вижу состояние цветов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Хотел купить тульпаны жене 8 марта, выбрал упаковку, в упаковке оказалось 10 штук, один убрали получилось как положено не чётное число! На кассе говорю 9 тюльпанов, мне говорят оплачивайте 10 т к в упаковке 10 шт. Зачем мне 10? На что мне заявляют "Мы продаём оптом упаковками" Вы серьёзно? 10 шт цветов это опт? Мне не нужен 10-й цветок, зачем вы вынуждаете его меня покупать? Диалог не получился, им ср*ть на покупателей, их много, вы не возьмёте, возьмут другие. Не нравится не покупай у нас такие правила живому человеку покупать чётное число цветов. Я морально не мог совершить такую покупку в чётное число цветов,потому что чётное число цветов я покупаю на другие случаи жизни. Идеотизм
1
1
Андрей Ккккккккк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Всё хорошо, если надо и выбрать помогут и упаковку сделают. Девочки молодцы профи на своём месте.
1
Лариса Шик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Неплохой магазин, но каждый раз какая»фишка» со скидочной картой. То одно, то другое. Поэтому , не получается взять цветы со скидкой. Я понимаю, что для этого и придумывают «фишечки”.
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Демократтчнве цены, цветы свежие, по вечерам скидки на готовые букеты, люблю дарить цветы своим женщинам, а у меня их три - жена и две дочки, так что это мой магазин...
  1. 1
  2. 2