Axtarış
Marşrutlar

Florange

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Bogdan Meller
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Заказал своей девушке цветы из Флоранжа на 8 Марта, забрал, подарил и на следующий день узнаю, что букет весь в плесени и гниёт изнутри! Продавец бессовестный, выходить на связь не хочет! Ситуация очень неприятная, цветы забирал с Баумана 33
Təşkilatın cavabına bax
Тимоха Крутиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
В общем, на протяжении почти 9 лет я ходил только в этот магазин. все было супер, с продавцами на ты, скидка 10%. Но в последнее время начался прям АД. Ничего не могут, ничего не знают. То делают скидку, то не делают. Сегодня вообще отказали жестко в скидке с таким лицом, мол "скажи спасибо, что вообще цветы продали". Короче я решил все хватит, прощайте. сегодня был последний раз. Найду другой магазин, с адекватными продавцами и сервисом. P.S.: Большой привет девочкам, что раньше там работали)
2
Татьяна Сидоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Самая дорогая цена на цветы. Дорого, богато ) )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
kamelina-an
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Не нравится мне этот магазин,не обслуживания качественного,ни чистотой,много просрочки.
5
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Цены космос !!! Я выше цен по городу не видел
2
Роман Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Цветы больше суток не стоят,на второй день превращаются в гербарий и можно выбрасывать на помойку. Деньги на ветер.
3
Сергей Семенихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отвратительное отношение к покупателям
3
Евгений Скалозубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Приехал в 3.30 ночью купил цветы. Букетик не ниже 1000р
1
Хельга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Есть продавцы которые дают не правильно сдачу
1
A
Anonim rəy
5 mart 2020
Маленький ларёк и выбор небольшой
1
  1. 1
  2. 2