Axtarış
Marşrutlar

Floraison

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
123
Rəylər
518
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
668 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

518 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Моисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ходили сюда и на маникюр, и на массаж. Очень вежливые радотают девушки в салоне, тактичные, никогда не позволяют себе хамства или невнимательности. Мастер массажа Аксинья - просто супер специалист, работает глубоко, профессионально, вожу к ней своих подростков снимать зажимы, и сама хожу.
Təşkilatın cavabına bax
Наима Таалайбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Всем добрый день! Недавно посетила эту прекрасную студию и осталась в полном восторге! Замечательный массажист Нуржан,огромное спасибо вам за прекрасный массаж.Ради такого удовольствия взяла абонемент на 20 сеансов,уж очень понравилось❤ Цены огонь, + постоянно попадаю на различные акции 💯👌
Təşkilatın cavabına bax
Кира Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень довольна посещением салона,все чисто,красиво, приветливый администратор напоил чаем,кофе) Очень понравилась мастер Мая ! Сделала красоту из моих ногтей) приду ещё обязательно, всем советую!🤗🌸🌸🌸 Ногти носятся долго,все хорошо Дополняю отзыв, ногти ломаются, за 3 недели сломалось 8 ногтей,2 из них на следующий день после коррекции Очень жаль, что было удобно, рядом с домом,но больше не пойду
2
INNA T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень приятный салон, внимательный администратор, угощение и чай предлагается каждый раз при моем приходе.Что касается мастеров маникюра и педикюра, то плохих я не встречала , все супер мастера -особенно Кристина впечатляет. Ещё отдельно хочу добавить про услугу массажа-отличный мастер массажа Аксинья. Я взяла абонемент-так дешевле получается .
Təşkilatın cavabına bax
Amlet Muesli
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Была на массаже у специалиста Ольги. Очень понравилось, особенно после тяжёлой недели в пятницу вечером) Все время интересовалась все ли хорошо, не больно ли мне и т.д.. Очень приятно, когда о тебе заботятся. Массаж мне сделали отличный Однозначно рекомендую, буду ходить ещё 👍
Мария Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Уютный салон, удобное месторасположение. Хороший и приветливый персонал! Записали моментально накануне, ответили уже в позднее время,что естественно является бонусом и плюсом. И уже следующим утром я была у мастера. Администратор приветливая и гостеприимная девушка, мастер Ирина приятный и добрый человек. Не могу оценить в полной мере работу, так как у меня было только снятие старого покрытия, но вернусь еще, чтобы оценить услуги в полном объеме)))
Сезим Эргешова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень приятный и вежливый администратор, всё подробно объяснили и помогли с выбором. Атмосфера комфортная и уютная, чувствуется хорошее отношение к клиентам. Цены приятно удивили, особенно за такое качество обслуживания. Осталась довольна, действительно стоит своих денег. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать другим. 👍🏻👍🏻👍🏻
Аксинья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Оставляю свой восторженный отзыв о мастере по массажу Аксинье. Процедура была проведена на высочайшем уровне. После сеанса отмечаю прекрасное самочувствие, исчезли боли в спине и ощущение скованности. Аксинья — мастер с золотыми руками, я очень рекомендую обращаться именно к ней. Также благодарю руководство салона за подбор высококлассных специалистов. Приятно, что такой качественный сервис находится в шаговой доступности от моего дома. Спасибо!
Natalia Kuzmina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличный салон! Вежливый персонал, все чисто, аккуратно. Очень хорошее соотношение качества и цены, хорошие материалы. P.S. Кофе и чай тоже вкусные. Дополняю отзыв и снижаю свою оценку. Салон испортился. После смены руководства это стал самый заурядный маникюрный кабинет класса эконом. Материалы дешевые и низкокачественные. Покрытие откалывается на 2-3 день. Гарантий на покрытие нет, ремонт за ваш счет. Мастеров хороших практически не осталось. Последняя «фишка» салона - замена мастера без предупреждения. Не важно к кому вы записываетесь, по факту встретит вас любой свободный мастер. Считаю, что о таком нужно предупреждать заранее. Спрашивала о причинах замены у администратора, никакого вразумительного ответа не получила. Сказали сто под именем «Аня» сегодня работает Оля или Катя… Очень странно. Администраторы не сильно дружелюбные. Кофе-чай предложат, но принести забудут. Руководство салона, обратите внимание пожалуйста на работу вашего персонала.
17
1
Лия Елисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличная студия рядом с домом! Девочки все вежливые,мастера на уровне👍Атмосфера тоже замечательная, начиная с встречи вежливым и учтивым администратором. Хожу не первый раз, всегда остаюсь под приятным впечатленим. За чай, кофе и вкусняшки отдельное спасибо🥰 А в преддверии нового года бокальчик игристого🥂
Наталья Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Остались неоднозначные впечатления после маникюра, мастер Ирина в целом приятная и внимательная, но маникюр получился у меня не совсем аккуратным, но выполнен оперативно. Сомневаюсь, что с ним я прохожу длительное время. Пожелания к администраторам быть более приветливыми и внимательными к посетителям, а не делать вид как будто зачем вы пришли, вас не ждали (это касается и мастера). И также можно предупреждать о том, что при выборе лака меняется цена, а не озвучивать это по факту при оплате (с учетом того, что я сразу сказала, что не хочу luxio, а как оказалось его и дали). Всегда ходила в этот салон, было все хорошо, но сейчас много вопросов и недостатков
11
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Посетила ваш салон по предварительной записи — изначально планировала попасть к мастеру Кристине, но из-за ее задержки меня перенаправили к Ольге. В целом, сервис со стороны администратора был очень корректный: меня предупредили о переносе, предложили кофе, напомнили о записи через мессенджер, что создало положительное впечатление. Мастер по маникюру была приятной, вежливой и открытой, однако довольно быстро перешла на общение на «ты». Думаю, мастерам стоит уточнять у клиента, насколько ему комфортно подобное обращение, чтобы избежать неловких ситуаций. Также хочу обратить внимание на используемую технику наращивания — типсы и клей. Насколько мне известно, клей относится к токсичным материалам, а сегодня есть более современные и безопасные способы. Рекомендую рассмотреть возможность дополнительного обучения сотрудников современным методам наращивания. Что касается самого маникюра, результат не оправдал суммы 3100 рублей. К сожалению, покрытие получилось не совсем аккуратным — местами ногти не ровные. Однако в сложившейся ситуации меня устроил и такой вариант, поскольку записаться к другому мастеру не удалось, хотя обзвонила пять салонов. В целом атмосфера салона понравилась: сотрудники учтивы, расположение и сервис — на уровне. Если рассматривать работу мастера, это, скорее, промежуточное решение, на постоянной основе пока не планирую возвращаться. Маникюр ранее делала сама.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Салон начинается с администратора. Регина лучшая!!! Ей нет замены! Мастер Кристина офигенная! Настоящий профессионал! Аксинья делает бомбезный массаж! Девочки молодцы. Всегда все с улыбкой! Респект!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Панина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Политика салона такая, открыть запись мастеру, которого сегодня нет, позвонить и предложить какой-то другой день, видимо всех на один день и пишут. Отменяют запись уже 2й раз, ссылаясь на то, что мастер выходит под запись. Расписание в интернете висит весь день, чем вводит клиентов в заблуждение. Неприятно. Ушла в соседний салон, где запись в интернете соответствует реальной. По поводу маникюра, с начала открытия, ушло много хороших мастеров, долго ходила сюда именно в начале, потом мастера стали меняться, качество тоже поменялось, например девушка мастер упорно не видела что ногти разной формы...
2
Александра Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
К сожалению, от посещения салона осталось негативное впечатление. Во первых очень тесно. Во вторых в процессе снятия покрытия всё разлетается по кабинету тк пылесоса-вытяжки у обоих мастеров в кабинете не было. Ощущение, что сидишь в зимнем саду, только вместо снега везде летает только что снятое покрытие - мое и клиентки в соседнем кресле. Этим дышат ваши мастера и клиенты - это нормально? Оригинальная ванночка для ног в виде мусорного пакета и «мотыга» для кутикулы. Стиль работы мастера мне тоже, к сожалению, не подошел. Не рекомендую салон и в него не вернусь.
5
Виктория ❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Записалась на маникюр без покрытия 8 февраля к мастеру Альбине, очень не довольна результатом и личным общением с мастером. Маникюр выполнен ужасно, к сожалению не посмотрела сразу и ушла из студии. Очень жалею, что не ушла сразу как села в кресло, мастер вел себя максимально не корректно, позволяла себе высказывания и недопустимые вопросы, ноль тактичности.
2
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень некачественно удаляют кутикулы, по фото ниже будет абсолютно понятно без слов. Ранее я всегда делала полностью аппаратный маникюр, даже кутикула срезалась при помощи аппарата. В этом салоне мастер 1 раз прошлась фрезой (!), потом отрезала поднятую кутикулу ножницами, о чем я сказала. (Тк просила заранее полностью аппаратный). Наверно, мастер не умеет по-другому. Это при том, что записалась к топ, который дороже по цене. Есть, с чем сравнить, поэтому пишу такой отзыв. Когда ходила к другому мастеру на протяжении нескольких лет, всегда кутикула была настолько идеально обработана, что маникюр был как новый в течение месяца! А теперь фото: фото 1 маникюр - на след день, фото 2 - маникюр через 5 дней.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Манакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Мастер Кристина и администратор Лидия, спасибо вам огромное! Кроме того что взяли практически без предварительной записи, так еще и с детьми помогли. Кристина учла все особенности строения ногтей и сделала очень аккуратный маникюр и педикюр! 🫶
1
Инкогнито 2807
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хожу сюда не первый год. Наверно с момента открытия салона. Ещё на выпускном со школы я тут была, а сейчас я выпускаюсь из института. Так вот, никогда не подводили тут мастера. Отлично всегда делали свою работу. Поддерживают всегда диалог, по этому находится тут приятно. Чисто, светло, по телевизору интересные фильмы. Персонал дружелюбный и ласковый. Менеджер всегда поможет и расскажет, мастера также. Цена не кусается. Так сто рекомендую данное место.
Krisshugar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень нравится эта студия, и профессионализм девочек, раньше ходила на ногти , теперь появилась шикарная массажистка, грамотный косметолог и наращивают реснички ! Все очень крутые девочки , спасибо ,что теперь можно все это сделать в одном прекрасном месте !!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️9❤️
А
Анастасия Емелькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хочу поделиться своим личным опытом посещения мастера Алисы. К сожалению, маникюр оказался выполнен очень неаккуратно. Покрытие затекло, форма получилась неровной, а услугу по укреплению, на которую я была записана и отдельно просила, так и не сделали. В итоге один ноготь даже треснул на следующий день. Пришлось выяснять ситуацию с салоном, что было крайне неприятно. Хорошо что салон предложил заново переделать все. Записали бесплатно к мастеру Ирине — она всё аккуратно исправила и привела ногти в порядок. Контраст в качестве работы оказался огромным. Теперь буду обращаться только к Ирине. После такого опыта, к Алисе я больше не обращусь. А салону стоило бы тщательнее контролировать качество работы своих мастеров. Фото после работы Алисы Видео после работы Ирины
4
golubushka-pav
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
В очередной раз убедилась - мне просто сказочно повезло, что он рядом с домом и я всегда могу обратиться за «красотой» такого уровня исполнения! Очень комфортно - и уютно, и бесконечно внимательные мастера, удобное бронирование. Всегда получаю позитивные эмоции. И восторг окружающих от результата! Спасибо огромное!
Камила Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Была у косметолога , делала пилинг prx-33 , шикарный результат после 1 процедуры , также рекомендую массаж у Аксиньи . ВИП процедуры по доступной цене, очень хорошая команда мастеров
Анна Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень люблю этот салон! Прекрасные мастера и администраторы, всегда быстро, качественно и душевно. Мастер Кристина - моя любовь ❤️ Постоянно хожу на маникюр и радуюсь своей ухоженности! Всегда презентом идет чай и кофе в восхитительной кружке с милейшими конфетками ❤️
Арпине Барегамян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Самый лучший салон на районе ❤️‍🔥 Несколько лет назад, переехав обратно в Кузьминки, искала место куда пойти делать красивые ногти. Почитав много отзывов и насмотревшись фотографий решила прийти в этот салон. И это на самом деле любовь с первого взгляда 😍 Очень красиво, чисто, суперудобно, а мастера на высшем уровне. Хожу к Екатерине и очень довольна. Делает быстро, аккуратно, держатся ногти очень долго. Одним словом мастер своего дела 🥰 Рекомендую ❤️
1
Эмилия Шаропова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный салон. Быстро и качественно сделали маникюр, приятные девушки работают. Массаж тоже огонь
1
Təşkilatın cavabına bax
maryzary94
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший салон рядом с домом , хожу на массаж. Мастера чуткие и заботливые, все услуги всегда оказываются отлично 🙏🏾☺️
Təşkilatın cavabına bax
Залбекова Фатима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отвратительное заведение и обслуживание, задержали запись на 40 минут, мастер работала очень медленно, абсолютно никуда не торопилась, хоть я и сказала что у меня ограниченное время. И даже не смотря на всю свою неспешку изрезала мне всю кутикулу, ногти теперь болят. Процедуру доделать не дала, ушла после обычного маникюра и заплатила за этот ужас 1300, никакой скидки за такую длительную задержку предоставлено не было. Спасибо за испорченное настроение
4
Təşkilatın cavabına bax
Торговое дело К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень нравится это место!Постоянно хожу сюда на маникюр/педикюр.🙈 Классная и дружелюбная атмосфера,вежливые сотрудники. Отдельная благодарность мастеру Наталье за качественную работу и красивые брови. Еще недавно у них появились массажики,девочки,всем советую это место!!💔💔
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное местоположение, приятная атмосфера, чисто уютно. Хожу к мастеру Анастасии, каждый раз всё на высоком уровне. Рекомендую. Цена норм и качество отлично.
Ксения Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пришла на комплекс маникюр в качестве победителя предновогоднего розыгрыша. Без лишних слов, просто посмотрите какой получился результат! Топ мастер Алена воплотила в жизнь мою идею, в точности повторив дизайн с картинки. Большое спасибо администрации и мастерам салона!
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Сделала педикюр отлично! Мастер Екатерина! Молодец! Недели не прошло как лак начал сходить, написала им. Предложили будни дневное время! Кому то удобно? Мне нет! Попросила подобрать удобное время. Это их работа, за которую деньги они получили, а услуги оказаны с недостатками. Не рекомендую! И да, администратор должен представляться когда общается с клиентами. Даже имя свое побоялась назвать. Клиентоориентированность 0.
2
Светлана Рослякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ужасное отношение и ужасные мастера ( хотя их трудно назвать мастерами). Пришла на коррекцию трех ногтей. Мастер Айза в процессе вела разговор о том , что предыдущий мастер сделала плохо наращивание , без укрепления, я говорю сделайте как нужно . Сделала . Ровно через 8 дней сломался этот же ноготь ! Написала в салон , но такого обращения не ожидала . Во первых просто прочли мое сообщение и вышли , я поставила три вопросительных знака ,только после этого мне ответили! Очень неохотно и с притензией ко мне . Оригинальный подход . Я должна их упрашивать . Короче говоря категорически не рекомендую ни салон , ни этих горе мастеров в ковычках . Хлеб за брюхом не ходит . С таким отношением вы растеряете последних клиентов . Прежде чем идти в этот салон почитайте отзывы ! Все плохие , а люди просто так писать не будут !
3
Орозобек Гуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Здесь делают превосходный массаж,покупают абонемент уже в 3 раз. Очень удобно,что здесь можно сделать все процедуры в одном месте: массаж,косметология,маникюр,педикюр,брови/ресницы. Хожу сюда не первый год и буду ходить дальше.Всем советую❤️👍
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Была в салоне первый раз 21.12.2024. Мне понравилось. Очень вежливая администратор- встретила с улыбкой, проводила до кресла. Моим мастером была Мария- профессионал своего дела! Была у неё на педикюре и маникюре с покрытием. Сделала всё быстро, аккуратно и качественно! Во время процедур была внимательна и тактична. В результате я с красивыми ноготочками и очень довольна! Отличный мастер, РЕКОМЕНДУЮ!
Екатерина Великая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличное место, каждый мастер крайне аккуратный, администрация вежливая и приятная, буду ходить сюда и дальше! UPD очень испортился сервис, мастера меняются как перчатки, угадать с экспертностью невозможно - то хорошо, то просто мрак - внутри напихано столов чтоб поюольще кдиентов вместить, создаться впечатление что все друг у друга на голове сидят, выглядит неопрятно и неприятно. Администратор не предложит даже воды, очень испортилось впечатление, не рекомендую. Фото маникюра на второй день.
3
Kira Kamini
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень довольна массажем от Элины! Делала спортивный на всё тело, сейчас делаю курс массажа лица. Профессионализм и индивидуальный подход на высоте! Отличное качество и приемлемые цены! Спасибо!
Ила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Могу написать только о плюсах, минусов нет! Лучший салон, лучшие девочки, самое главное качественный маникюр и педикюр. Особую благодарность хочу выразить специалисту Кристине! Профессионал своего дела. Золотые ручки и золотой человечек. И еще хочу отметить, что очень приятный администратор Регина. Вежливая и всегда в прекрасно настроение. Вообщем, это место оставит только лучшие эмоции и украдет ваше сердечко.
2
1
алена ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший салон очень приветливые администраторы )) вкусный кофе очень хорошая команда мастеров . Была у бровиста Натальи очень понравилась ее работа быстро и качественно. Также несколько раз была на маникюре у разных мастеров все очень понравились .долго носиться покрытие .
1
Людмила Меркулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Не первый год пользуюсь услугами салона. Последнее время стала задумываться о смене салона,но сегодня по чистой случайности попала к топ мастеру Марии. Хочу сказать, что не каждый мастер заслуженно носит звание Топ мастера. Мария соответствует званию Топ Мастер на все100. Большое спасибо за прекрасный маникюр . Пока работают такие мастера как Мария,буду по прежнему посещать этот салон. Вышла из салона с отличным настроением. Ещё
Алла Супрунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Постоянно пользуюсь этим салоном. Маникюр, педикюр, окрашивание ресниц, замечательные мастера, доброжелательная обстановка. Красиво, уютно по домашнему. Спасибо всем девушкам - мастерам и администраторам. Желаю процветания
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Мастера меняются со скоростью света, стол на столе, тесно. Ч делала маникюр, мастер бровист буквально в 30 см от меня делала брови. Неприятно Кроме того, записывалась на комплексный маникюр, когда пришла, выяснилось, что у мастера есть только час. В итоге пришлось согласиться на базу вместо гель лака, и делать маникюр с бешеной скоростью.
2
1
Виктория Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
На прошлой неделе сделала наращивание. С порога насторожила мастер которая сказала что она обучает, и высший пилотаж по качеству. На деле наваляла за час кошмар, я хуже никогда не видела. На месте не разобралась, так как пары клея сильно щипали глаза. Утром ужаснулась. Запрос был на наращивание обычное, 2 Д, без пучков. В салоне сказали что работа сделана хорошо, снимать и возвращать деньги отказались. Так что всем кто хочет себе такую красоту, добро пожаловать! В историю выставляют хорошие работы, не свои. По факту все в склейках, часть ресниц пропущена совсем. Без наращивания. На фото ресницам меньше недели.
3
M
Milena Bajenova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Огромное спасибо мастеру Ане, осталась очень довольна. Быстрая и качественная работа. Учтены были все пожелания. Буду возвращаться
Виктория Демидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хожу в данный салон уже много лет. Посещаю услуги массажа, я в восторге. Мастер опытный и отлично разбирается в своём деле. Услуги косметолога выполняет вежливая мастер - Эльвира. Каждый раз ухожу в восторге после процедур. Маникюр и педикюр делают профессионалы. Носится всё без сколов и отслоек. Порезов кутикулы не бывает. Большое разнообразие цветов и выбора дизайна. Всем советую посетить данный салон! Вы точно не пожалеете!
Архипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень хорошая студия,Эльвира очень приятная косметолог,сделала все на высшем уровне,все подробно и поэтапно рассказывала,приду обязательно еще раз!
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Честный отзыв: делала маникюр в салоне в 10.00 утра 23.09.25г. На столе и аппарате кругом пыль , не убранно совсем. Мастер работала одной насадкой, которая уже вся истрепанная. В результате на следующий день маникюр выглядит не свежим. Имя мастера называть не буду, но сам салон увы - разочаровал!
3
Мари Мано
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Симпатичный салон с прекрасным сервисом. Мастер обозначил проблему с ногтями (ранее была у мастеров в другом салоне), порекомендовала лечение и уход. Сам маникюр выполнен аккуратно и качественно. Спасибо.
Мария П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный салон! Внутри красиво, администраторы всегда приветливы и вежливы, всегда предложат напитки) Мастер Алина замечательная, ногти делает очень аккуратно и красиво! Рекомендую салон!
София И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Всё очень понравилось! Салон чистый, сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые! Любовь отличный мастер и очень аккуратный. Была первый раз в салоне и планирую ходить к этому мастеру! Ещё раз спасибо за такой теплый приём!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6