Axtarış
Marşrutlar

ФлораДи

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
KiriKiri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Шла с работы и решила взять цветочки домой на праздник, купила тюльпанчики. Продавец очень заботливо выдала всякие штучки для того чтобы стояли дольше, помогла выбрать цвет, очень вообще приятная! Думала не доедут по холоду, мне завернули в бумагу и они не только доехали, но еще и красиво распустились, очень вкусные цветочки, даже пришлось подраться за них с котами 🥺🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Уютный цветочный 🙌 Хороший выбор. Если чего-то, что хочется купить, нет, можно попросить заказать, идут навстречу, приятно)) покупал маме на день рождения букет роз, простояли 9 дней. И заказывал лилии в офис для дам - безумно красивые и тоже долго стояли, недели 3-4 (неделю правда распускались 😁)!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Орлова Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Цветы свежие и красивые, цены демократичные, собрали мне букетик - все в точности, как я хотела. Самый мой лучший букет ever 💫💙 Вежливая консультация и быстрая сборка, все с душой Спасибо! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Korsunov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный магазин с цветами. Приятный персонал, все подсказали и вытерпели наши вопросы. При покупке цветов дают на выбор маленькую милую открыточку . Цветы свежие, шикарно пахнут, надеюсь, простоят долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Впервые посетила салон цветов ФлораДи. Заказывала букет для дочки. Продавец выслушала все мои пожелания, была крайне тактичная и приветлива. В магазине присутствует большой выбор цветов. Заказанный букет подучила в оговоренный срок. Все остались очень довольны. Рекомендую это место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тори Суппасит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Купили там тюльпанчики ,стоят долго ,прекрасное обслуживание,очень вежливо объяснили как ухаживать за букетиком
1
Təşkilatın cavabına bax
Мэри
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Спасибо милой Виктории за прекрасный подбор цветов и милую улыбку и букет цветов !
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Купила корзиночку для мамы. И я, и мама остались очень довольны. Спасибо магазину за подбор композиции и приятные слова! Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Все прекрасно! Цветочки свежие и красивые. Хорошие букеты, со вкусом. Цена тоже отличная
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Светкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Прекрасный цветочный магазин, постоянно захожу и покупаю свежие букеты, долго стоят. Также всегда очень приятное обслуживание 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный цветочный! Приятное место, пахнет цветами). Флорист хороший, знает свое дело. Сказал, что нужно букет чтобы девушка улыбнулась, собрали очень красивый букет
1
Təşkilatın cavabına bax
Ri Ver
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Закупали здесь несколько букетов к празднику. Все цветы свежие, букеты составлены красиво. одаряемые очень довольны :) Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень приятные и дружелюбные флористы, красивые и свежие цветы 🌺🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Единственное место в академическом районе, где есть свежие потрясающие кустовые гвоздики!! Очень приветливый флорист!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличные цветы, адекватные цены, приятный флорист)
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Baltkaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Спасибо за красивые цветы. Приятное место с чудесными цветами и вежливыми флористами💐❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Копейкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Все очень чистенькое и приятное. Большой выбор цветов, цветы свежие. Красиво упаковали в букет, жене понравилось! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
flormaaaaz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
супер продавцы выручают в любых обстоятельствах ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2