Axtarış
Marşrutlar

Flora Fantasy

İcmal
Menyu
Foto
115
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Инна Макаревская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Персонал супер, цветы свежие и выбор такой большой. Помогли с выбором и все быстро доставили к двери! Удобно и быстро а отдельно хочу отметить что к букетику кладут подкормку , чтобы дольше простояли цветочки))) подарила подруге шикарные объемные розочки , рада сама и она в восторге осталась))) буду обращаться еще 🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
15 лет пользуюсь услугами Флоры. За всё время ни разу не подвели, всегда делали всё чётко и красиво. Были перерывы, пробовал заказывать в других местах, но так или иначе возвращаюсь к Флоре. Приятно что за эти 15 лет не изменились и сотрудники - флористы. Девушки всегда собирают прекрасные букеты по моим запросам, причём могу просто сказать "соберите яркий необычный букет" или "соберите тематический букет" или сообщить повод, флористы всегда подскажут и порекомендуют, но всегда доверяю их опыту. Лично для меня "Флора фэнтези" это уже брен зарекомендованный многолетним сотрудничеством и отсутствием каких либо казусов. Спасибо вам. Желаю дальнейшего процветания вашему делу, держите марку! З.Ы. Кстати удивительно что за такое долгое время относительно мало оценок и отзывов у данного магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина ЕСАУЛОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Самый лучший цветочный салон в городе , всегда самые свежие и изысканные букеты, собранные с любовью, девочки настоящие профессионалы своего дела, доставка всегда во время . Каждый раз получая буке замирает сердце от красоты и изысканности, спасибо вам большое и процветания вашему прекрасному делу
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ишкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень классный салон. Приятная обстановка, красивый интерьер, доброжелательный персонал. Всегда с душой делают композиции . Много лет являюсь их клиентом. Если нет времени на посещение салона, всегда можно оформить доставку. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Белаш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Прекраные композиции!!! Всегда всё в наличии и по приемлемым ценам!!! Вежливый персонал! Очень рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Леонтьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень качествпнные цветы !! Вежливое обслуживание,большой ассортимент,доступная стоимость,никаких проблем нет. Большое спасибо сотрудникам за работу ! Смело рекомендую к ним обращаться.
Психолог Рыженко Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Чудесное место! Много лет покупаем цветы только в этом магазине. Всегда свежие букеты, созданые с душой! Илона - хозяйка магазина очень чуткая добрая женщина с прекрасным эстетическим вкусом! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Любимый магазин. Шикарные букеты, приветливый персонал, индивидуальный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Большой выбор цветов, персонал всегда поможет выбрать букет на любой бюджет и вкус. Много украшений для дома и искусственных цветов. Приятные цены и необычные готовые букеты
*** ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Чудесный атмосферный магазин цветов, огромный выбор как живых, так и искусственных цветов, а также декоративных дополнений, позволяющих собрать любую композицию по Вашему желанию. Постоянно новые тематические инсталляции. Работают настоящие профессионалы с творческим мышлением.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3407
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Замечательный цветочный салон. Всегда хороший ассортимент, прекрасное исполнение композиций. Очень доброжелательный персонал. Давно покупаю у них цветы, чтобы порадовать близких. С радостью рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Manialook.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Уже не первый раз выбираем здесь цветы 💐Всегда свежие и хороший выбор. Сервис на высоте👌🏻 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Недавно заказывала букет и шарики подруге на день рождения! Все быстро организовали и доставили! А вообще, это мой самый любимый цветочный магазин в городе! Всегда свежие и необычные букеты, очень вежливые девочки флористы и уютно очень! Сюда, однозначно, хочется возвращаться
3
Təşkilatın cavabına bax
Горбуля Анастасия Аслановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Заказываю цветы не в первый раз, очень красиво оформляют букеты. Цветы всегда свежие. Рекомендую данный магазин!👍
Təşkilatın cavabına bax
м д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хочу выразить благодарность за креативность и клиентоориентированность 🔝 Нам на выписку сделали потрясающий букет в «люльке»! Да, да! В розовой люльке! Вы супер! Желаю Вам процветания и успеха! Благодарю )
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ткачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличный магазин цветов! Всегда цветы свежие и делают красивый дизайн букетов. Делаем букеты на заказ , все в восторге. Спасибо за красоту 🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Поставила бы 10 баллов. Очень люблю этот магазин, пользуюсь услугами и доставкой букетов уже 3 года. Очень все оперативно, вежливо, уважительно. Получаю искреннее удовольствие и от общения, и от букетов) крайне рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гудименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень крутой магазин обслуживание супер и ассортимент! И конечно же не обычных вход ! Полюбуйтесь
Təşkilatın cavabına bax
А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Совершенно случайно зашла в милую и очень уютную студию цветов Красота! Выбор цветов как срезанных, так и искуственных. Много всяких мелочей, открыточки, вазочки, коробочки. Девченки, что там работают-профессионалы своего дела. Заказывала цветы по телефону, пришла, забрала, всё супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень классный цветочный! Букеты красивые, стоят долго
3
Təşkilatın cavabına bax
Скрипка Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Самые красивые букеты здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хочу выразить огромную благодарность флористу- консультанту Екатерине! Я из Саратова заказывала букет на свадьбу сына. Было очень волнительно, на сколько реально подобрать композицию которая понравилась бы тебе и твоим близким! Екатерина терпеливо, вежливо и с заботой исполнила мою просьбу! Учла все пожелания и нюансы! Выражаю ей огромную благодарность и признательность от нашей семьи! Было бы здорово , если руководство салона поощрили такого замечательного сотрудника! Саратов. Инна.А. 27.07.21г.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Буткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Отличное место, хороший выбор цветов, как живых, так и невероятно реалистичных искусственных. Можно подобрать букет на любой вкус. Но главное здесь - люди! Тут работают волшебницы, очень доброжелательные, улыбчивые и предугадывающие все пожелания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Попросил упаковать букет из атласных роз, сделали все очень красиво, а главное девушке очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Кира М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Природа создала цветы уже неповторимым шедевром . Это место , где красота растений и творение человеческих рук волшебно гармонируют. Девушки будто феи , бережно , со вкусом, учитывая пожелания заказчика собирают букеты. В салоне всегда посетителя встречают свежие цветы и радушные, участливые, внимательные флористы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Очень классные букеты, можно заказать заранее и всегда есть из чего выбрать. Обслуживание отличное, персонал вежливый и всегда учитываются ваши пожелания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аспидов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Не первый раз обращаюсь в этот цветочный магазин. Хороший выбор интересных цветов. Девочки-флористы дело своё знают, да и ценник вполне комфортный.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кравцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Прекрасные букеты, замечательные творческие девушки, особенно флорист Анастасия. Это не то место, где вам завернут 1000 роз за 1000 рублей, тут букеты с душой, композицией и заботой. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Любимый цветочный салон ❤️ Радуют свежие цветы, букеты просто 🤌🏻. Персонал - милые отзывчивые девочки). Спасибо за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
РАИСА ВОЙТЕХОВСКАЯ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хороший магазин,цены приемлемые, всегда свежие цветы Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Прекрасный магазин. Очень приветливый персонал и всегда очень высокое качество цветов ! 5/5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2021
Заказывала на свадьбу букет, всё сделали прекрасно. Девочки все доброжелательные, всё подробно рассказали. Замечательный магазин!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Варшавер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень хороший магазин, отдельное спасибо флористу Екатерине за внимательный подход и доброжелательность!
2
Təşkilatın cavabına bax
nastilek
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Красивые всегда свежие букеты, доброжелательные сотрудники! Уже не в первый раз сюда возвращаюсь!
Təşkilatın cavabına bax
Stowzy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Больше спасибо, собрали на заказ, обсудили каждый момент. Единственные кто согласился собрать такой букет
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Приятный магазинчик.Много цветов и хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Очень красивые букеты, стоят долго, однозначно один из лучших цветочных магазинов
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Покупаю здесь цветы еще года с 2019 года, всегда остаюсь доволен и качеством цветов и общением с продавцом)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Здесь собирают необычные очень красивые букеты. Обычно всегда есть в наличии, но лучше сделать заказ предварительно, особенно в праздники!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кравцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хороший цветочный бутик, делают очень классные букеты и композиции. Ради пяти розочек, может, и не стоит забегать, а классный букет - это к ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Миленький и уютный цветочный. Очень гармоничное сочетание при оформлении букета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наира Киргуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Чудесный магазин. Царство ФЛОРЫ и ДЕКОРА! Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Мой любимый магазин, девочки всегда подбирают букеты под мои запросы🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Букеты всегда из свежих цветов! Милейшие девочки флористы!
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Терещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Высокие цены, скучно ый ассортимент. Но качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Березин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Раньше были самыми крутыми в норде. Сейчас - не знаю. Был заказ на Свадебные атрибуты. С букетом проще, а вот как довезти бутоньерку - это уже проблемы клиента😅.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Мало живых цветов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Илюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Работают грамотные флористы. Масса услуг.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Асламов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Самый топовый цветочный в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калинкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Самы красивые букеты и стоят долго!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2