Axtarış
Marşrutlar

Flora

İcmal
Foto
35
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Кристина Валеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличное место, невероятной красоты букеты, свежие цветы, приятные цены что важно, также брали там шарики, обошли несколько цветочных, единственное место где предложили сделать красивые шарики, с необычным дизайном (конфитюр, объемные). Также можно найти свечи в торт на любой вкус и все по мелочи, замечательные девушки, все подготовили, оформили все так как и хотели и даже сделали скидку, определенно лучшее место после посещения нескольких других цветочных!!! Рекомендую!
Ахатов Родион
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Самый лучший магазин цветов, всегда красивые и свежие букеты, вежливые персонал и отличные цены рекомендую 👍
2
Варвара Таксанаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень крутой магазин, хороший выбор букетов, шариков и всего для праздника. Продавцы помогли переделать уже готовый букет и с выбором шаров. Сделали все максимально быстро.
Андрей Бунаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень хороший выбор букетов и композиций, всегда свежие цветы, очень вежливые продавцы, очень советую.
1
Елена Штумм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень хороший магазин, шикарные букеты, композиции, всегда там покупаю и мне всё нравится, рекомендую там покупать и делать на заказ.
1
Софья Валиахметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
хороший выбор цветов. милые продавцы всегда подскажут что с чем сочетается и сформируют вам красивый букет.очень большой выбор замечательных плюшевых игрушек.глаза разбегаются от их изобилия и хочется выбрать их все!отличный магазинчик.
2
Лилия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Девочки в этом магазине самые лучшие. А какие они композиции составляют просто класс. Рекомендую.
1
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Если бы можно было поставить 10 звезд!)) Я бы поставила! Супер Салон! Заказывала букет, с другого города..в г. Сатка..Заказ приняли..столько внимания и заботы уделили..Отдельное спасибо Анастасии!! Профессионал своего Дела! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
3
Х
Хомячок Сметанин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Прекрасный магазин и замечательный персонал! Посещение вызвало улыбку, словно салата с пирожками налопался) Всем советую покупать цветочки лишь тут🤗
1
Анна Соловьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Сделали прекрасный букет!!! Отзывчивый персонал, приятные цены! Учли все мои пожелания
Чащин Владимир Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Быстрая доставка. Умеренные цены. Прекрасный коллектив .
2
nk_mary
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Уютный магазинчик! Ассортимент разнообразный, персонал приветливый.
2
А
Андрей Раменский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
однозначно лучший цветочный в сатке в котором я бывал
Владислав Назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный магазин
Эдуард Сиражетдинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный магазин! Самые лучшие рекомендации.
3
Эдуард
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Покупаю здесь цветы. Постоянно хороший выбор
Елена К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Хороший магазин, красивые цветы. Самое главное вежливые продавцы.
2
Артём Буров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший магазин
3
С
сергей д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Прикольный магаз
3
  1. 1
  2. 2