Axtarış
Marşrutlar

Flora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
86
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Полина Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Здесь трудятся профессионалы своего дела. Большой выбор цветов (и подарков) для любого повода, адекватные цены и всегда вежливые и услужливые девушки-флористы. Успехов вам и процветания!
Е
Екатерина Великая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Это прекрасное место с профессиональными сотрудниками. Цветы всегда свежие. Можно подобрать на любой случай жизни. Подскажут, помогут с выбором. А если нужно, и в такси сесть с букетами. Такого внимания нигде не видела. И хожу теперь только сюда. Процветания Вам.
Эвелина Бровкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Брала цветы подруге и маме, цены радуют, качество тоже. Выбор разнообразный, флористки замечательные
Алёна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличные цены, выбор на любой вкус и цвет ! прекрасный персонал , обслуживание на высшем уровне. Очень довольна магазином , а главное свежестью цветка , в отличии от соседних магазинов Процветания и успехов , за ваши старания порадовать покупателей 🤍
Алина Малова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всегда свежие цветы маленький райский уголок в центре Краснодара работающий круглосуточно, вполне приемлемые цены, разнообразие букетов, композиций, сувениров, мягких игрушек и любых других приятных и запоминающихся мелочей, необходимых для праздника и просто способных поднять настроение. Каждый раз когда мне нужно подобрать букет или купить несколько цветов поштучно всегда спешу сюда, особенно мне нравится какой тут выбор роз они здесь самые разнообразные на любой цвет, предпочтения и возможности вашего кошелька, так что если за цветами то только сюда!!!!
Ярослав Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Лучший магазин цветов на районе, периодически там покупаю . Доброжелательные продавцы, цветы свежие, цены приемлемые. Минус небольшой, что флористы , которые собирают композиции из цветов работают только днем, в ночную смену вам могут продать и собрать букетик попроще,
1
Владислав Solovix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Казалось бы по отзывам , у всех хорошие свежие цветы, но увы на попались вот такие , что на следующий день после покупки просто завяли, делали всё по инструкции как сказала продавец, спасибо👍
Яков Марченков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный магазин цветов, всегда свежие, и долго стоят, беру уже раз 8 и не разу не подалел о своем выборе. Супруга всегда рада и довольна такому знаку внимания, а мне этого более чем достаточно. Хочу отметить уровень девочек, которые все подскажут и подберут. Огромное вам спасибо, рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7072
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Самые лучшие и всегда только свежие цветы!!!🌹Цветочные композиции просто суперские, на любой вкус. Очень профессиональное обслуживание, всегда быстро и качественно! И всегда с улыбкой, что немаловажно в наши дни) 😚Ставлю магазину пять с тремя плюсами!!! Всегда выручают в любое время и всегда качественно и быстро. Рекомендую всем!!! 👍🔥😻
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Войценко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Классный островочек со свежими цветами 🌸
1
Лидия Бацалай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень хочу поблагодарить девчонок за приятное обслуживание ,всегда подскажут какой букет к какому торжеству, качественные,всегда свежие цветы, большой ассортимент,на любой вкус! Очень рекомендую, Уходишь с красивым букетом,и с хорошим настроением!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Матвеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
В комментариях пишут дорого , не согласна , цены вполне оправданы , что сейчас дешево ?) Выбор огромный , цветок свежий, и на любой карман,что не везде увидишь . Покупала много раз тут цветы и в том числе свадебный букет . Всем довольна 👍🏼 Флористы знают свое дело От души рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Дубинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличные продавцы, свежие цветы, всегда нравится ассортимент
Юлия Бабочкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Была сегодня вечером в этом магазине , хотела купить два букета цветов , дочку с подружкой встречала на вокзале . Цена очень высокая ( не мне дорого) , а цена высокая . За маленький букетик , который можно купить до 500 рублей , в этом магазине 800-850. Я с продавцом шуткой , а что с ценой ? В ответ начал мне хамить … вот где дешево туда и идите … какое то б*дло , не соответствует такому визуально красивому цветочному магазину . Обслуживание такого продавца- мужчины ужасное ,
Милена Лучкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Всегда выручает возможность круглосуточно купить цветы. И качество букетов отличное
Дима Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный выбор цветов по адекватным ценам, девочки молодцы всегда подскажут и посоветуют. Быстро соберут букет и пожелают хорошего дня))) Всё супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Не простояли ночь, позвонили разобраться, продавец максимально не тактичен. Ничем помочь сказали не могут. Отвратительное отношение. Цветы были на подарок. *** подсунули какую то
Anna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хороший магазинчик цветов. Цены приемлемые, цветы свежие 💫 Вежливая, приятная продавец 😊
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Безумно благодарна за быстро оказанную услугу♥️👍🏻👍🏻 Собрали шикарную композицию по моим запросам, лучшие цветы в городе🔥♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2021
Прекрасное исполнение. Всегда свежие цветы, идеальные композиции, каждый раз сколько заказывал всегда хорошие впечатления. Ребята молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чуприна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Всегда прекрасный выбор свежих цветов!
Alexandra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
отличное обслуживание, широкий ассортимент цветов, пахнут изумительно!! 🤍
sergey zhukov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Реально, ребята Спасители! В любое время дня и ночи, при любой погоде выручат букетом, советом, к тому же все, что называется, "по деньгам".
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Утяшев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Замечательный цветочный магазин
Анна Акпасова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Собрали среди ночи хороший букетик, цветы простояли долго
Анна Селиванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Заказывала здесь букет невесты, осталась в восторге, все как я и хотела!!! Спа большое за профессионализм ❤️
1
Юлия Мирошникова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Живенький магазинчик,ассортимент свежий ,выбор цветка есть…
Андрей Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
место обычное
Богдан Борисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
рабочий процесс
Д
Данила Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Ветка хризантемы 220 рублей стоит
Инкогнито 3791
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Дорого
2
1
О.К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Шарик надули за 500 руб., в надутом виде радиус приплюснутой головы человечка примерно 40 см. Осталось ощущение, что надули так надули ))
1
1
Mr.Дамбо 🐘
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Дорого
2
1
  1. 1
  2. 2