Axtarış
Marşrutlar

Flora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
164
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Собрали очень красивый букет, цветы свежие, доставили ко времени. Очень приятная девушка по общению и помогла собрать букет.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ларина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Классный магазин, разнообразный ассортимент. Всегда качественный товар. Покупали посадочный материал и рассаду. Всё приживается и хорошо растёт. Горшечные растени и срезка отличного качества. Приветливые, знающие продавцы. Всегда подскажут и помогут с выбором. Букеты из ФЛОРЫ красивые и долго стоят
2
Teddy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший выбор горшечных растений! Сколько не брала, все растения здоровые и беспроблемные, иногда бывают необычные орхидеи, новые сорта!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Санникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Великолепный уютный цветочный рай , заказали шикарный букет для двоюродной сестры , творческой натуры , флорист угадала наши предпочтения ! Именинница в восторге ! Спасибо Вам огромное !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличный магазинчик! Хоть и небольшой, но вмещает в себя огромное разнообразие растюшек! От готовых букетов до плодовых деревьев! Много хороших грунтов и средств для обработки растений! Большой выбор грунтов для орхидей. Есть интересные вещи для декора - кованные вещицы покорили 😊 Отзывчивые и доброжелательные продавцы - всегда подскажут и помогут с выбором!
3
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Недавно купила в этом магазинчике потрясающие свечи с деревянным фитилём, с эффектом потрескивания и классным запахом - кола и вишня, насколько помню, был ещё бергамот, лемонграсс и другие. Доброжелательный и готовый подсказать персонал, также огромный выбор свежейших букетов и живых растений в горшках. Рекомендую 👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
«Домашний магазин» в том плане что все очень приветливо и уютно! Большой выбор растений, декора и «срезки». Периодически по пути домой захожу и беру букет жене, порадовать!(всегда свежие цветы и есть выбор) Пару раз брал сувениры-подарки (хрустальный колокольчик(изумительный, чистый звон) и воробушка на декор(как живой). Все хочу выкупить лампы над витриной(хоть и знаю где купить, лень ехать)…не отдают!) Есть семена, растения, земля, прикормка, декор, срезка, подарки-сувениры…всегда можно найти презент, если прошёлкал праздник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Chim C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличный магазин! Великолепный выбор свежих и красочных цветов, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Букеты всегда выглядят потрясающе, и я никогда не разочаровываюсь. Отличное место для тех, кто ценит красивые и качественные цветы
Валек Анкер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Никогда не любил выбирать цветы, но после посещения магазина, мое мнение изменилось. Флорист Ольга любезно подобрала букет по параметрам которые я хотел легко и непринужденно. букет превзошел все ожидания. Цена порадовала.
2
zontik981982983
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
В магазине замечательная хозяйка Ольга, знаю давно, всегда все подскажет, подробно расскажет, со вниканием в проблему и большим профессионализмом, лишнего так же не втюхивают, всем рекомендую! Так же много удобрений и других средств, которые обычно тяжело найти (или стоят дофига)
1
Варвара Татарницева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Выбор срезанных цветов небольшой, но всегда есть, что взять. Радует их свежесть и внешний вид, еще ни разу не покупала сломанные или какие-то кривые. Большой выбор всяких удобрений и земли для цветов в горшках, предметов декора, есть орхидеи и очень красивые весенние композиции из сезонных цветов
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хороший магазин, сейчас часто в наличии есть красивые букеты по норм ценам, цветы стояли 1,5 недели. домашние тоже есть интересные, чёрные замики, необычные антуриумы, иногда покупаю в подарок. персонал норм
2
Дарья Агафонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
приятная цветочная лавка с душевными флористами, захожу раз в пару недель за цветочками для себя и только щас догадалась оставить отзыв :)))))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жиденкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Очень уютный магазин и хорошие цветы! Чувствуешь что тебе делают все с душой, а не лишь бы продать. Покупала букет и с удовольствием подарила его подруге. Рекомендую от души!
1
Юрий Смолко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Постоянно беру здесь цветы. Очень приветливый персонал и большие знатоки своего дела. Несколько раз составляли букет, с полуслова поняли, что мне нужно. Цветы всегда свежие и красивые. Стоят и пахнут долго, что очень радует жену!
4
Анастасия Лисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Классный цветочный магазин! Каждый год покупаем тут цветы к 1 сентября. Цены не космические, за 1300-1500 всегда можно купить приличный букет. Как поняла, могут собрать на любой бюджет.
1
Оксана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный магазин. Удобно расположен. Продавцы профессионалы. Большой ассортимент: свежие цветы, посадочный материал, подарки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошие букеты, дешёвая пышная хризантема, зимой всегда упакуют, чтоб донести. В магазине так же много декора, ветки, шары, украшения, достаточно милые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Работой флористов - доволен! На 8 марта оперативно сделали три букета, заранее договорились, все организованно и красиво!! Цены хорошие. Большой ассортимент: рассада, земля, сопутствующие товары. Продавцы вежливые. Особая благодарность Дарье, Марине и всему коллективу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Заезжаем сюда за плодовыми деревьями, весной всегда есть яблоки, груши, дюки, всегда все хорошо приживались. Много рассады, красивые петунии, есть из чего выбрать, продавцы все подскажут, если надо👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличный ассортимент букетов. Чувствуется искренний подход персонала! Очень часто беру розы эквадор, очень красивые и всегда долго стоят. Композиции свежие и стильные! Очень рекомендую!
2
Сергей Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Работают Прекрасные люди, всегда приятно заходить, настоящие профессионалы своего дела, всегда помогу с правильном выбора товара. Особенно хочу поблагодарить флориста Ольгу Евгеньевну. Спасибо им!!!
1
Мехрангез Неъматуллоевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Здравствуйте мой самый любимый магазин который всегда меня выручает всегда 1000% советуюсь вам вы там найдёте все то что вам нужно по своему вкусу
Təşkilatın cavabına bax
Alexey P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Обожаю этот магазин, часто заходим, очень большой выбор домашних растений, хороший грунт, много добавок и удобрений, на 8 марта делают очень красивые букеты
5
Alina Chaban
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный магазин :) всегда большой выбор цветов и подарков! Я в этом магазине уже постоянный покупатель , рекомендасьон 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Яна Суханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Покупала декор на прошлый Новый год в цветочной лавке «Флора», все мои близкие остались довольны подарками. В этом году снова к ним 👌 Рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даша Евсюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Очень уютный магазин с большим ассортиментом. Приветливый персонал, всегда помогут, подскажут, лишнее «не втюхивают». Творят чудесные букеты) И самое приятное, адекватные цены.
6
Н
Наталья Байракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Не первый год берём осенью тюльпаны, весной всё классно 👍👍👍😁Мой любимый магазин цветов и растений!
2
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Покупал тюльпаны по предзаказу, забирал 8го. Повезло, что отдали быстро и без очереди. Тюльпаны были супер! Дешевле всех в районе и долго потом стояли.
3
Təşkilatın cavabına bax
O
oresti
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
very good peoples , very kind , and very nice flowers 👍👍👍👍👍💫💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Абоба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Сегодня был в первый раз.Приятный продавец
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тумашёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Хороший выбор горшочки, семян, элементов для интерьера
6
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Можно купить и землю и все для комнатных растениях,цены приемлемые
3
A
Anonim rəy
4 dekabr 2018
Хорошее удобрение ,цветы, добрый продавец
8
1
Алексей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличный магазин, всем рекомендую, всегда свежие цветы!
2
Ольга И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Очень хороший магазин. Люблю покупать здесь домашние цветы а так же букеты к праздникам.
4
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хороший персонал, есть что выбрать.
7
Ivan T.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Удобное место для Решения любых флористических и огородных вопросов )
8
Феликс Дзержинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Быстро и четко можно купить цветы
1
Təşkilatın cavabına bax
Taras S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Хороший магазинчик, приветливый персонал! 👍
5
Павел Цыганов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Приятный магазин
7
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Цены намного выше чем в крупных магазинах, но если срочно что-то нужно, то можно зайти.
8
1
A
Andrei.V.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Нормальный магазин, продавцы все подскажут
8
Москва М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
ничего так
4
Андрей Чепелев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Выбор неплохой
6
Татьяна Сергеева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хороший магазин, часто посещаем
21
Я
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Отличное цветочное место. Недорого
9
  1. 1
  2. 2