Axtarış
Marşrutlar

Flor

İcmal
Foto
41
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Жанна Шевелёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Были несколько раз и могу с уверенностью сказать, что это самый лучшый ресторан, где мы только были. Цена приятная, по сравнению с остальными. У шефа мишлен и это чувствуется. Обязательно стоит попробовать ростбиф с фирменным соусом от шефа, оладьи с чёрной икрой и стейк филе миньон. Ходили на бизнес ланч за 100 дирхам, всё тоже самое, только порции чуть меньше, но мы наелись. Можно добавить алкогольные напитки, стоит попробовать спритц. В вс есть бранч и основное меню, нас также угостили комплиментарно шампанским, чипсами собстенного производства и чёрной икрой, даже несколько раз)
Станислав Щ.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Прекрасный ростбиф, великолепный стриплойн и невероятная паста. Рекомендую.
Дехканова М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
One of the best restaurants we've been to in Dubai. As we were told, they just opened, but the food and service and especially the music were top notch. When we return, we'll definitely visit this place again and again.
Надя Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Абсолютно прекрасное место с мишленовским шефом и супер командой!❤️❤️❤️ Невероятно красиво, вкусно и атмосферно.
Mari Mee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
уютно и очень вкусно! В восторге от фирменного ростбифа и десерт кофе чизкейк -- потрясающий. Персонал внимательный. Можно прийти просто на коктейль в баре, все рассполагает.
Е
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Вкусно. Всё понравилось.
1
Константин Смарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Кто еще не был, обязателен к посещению!
1
  1. 1
  2. 2