Axtarış
Marşrutlar

FloMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
162
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
Алиса Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Только тут цветы покупаю. Обычные не часто, больше люблю горшечные. Нравится что всегда хороший ассортимент и цветы в хорошем состоянии. Персонал хороший, всегда посоветую что взять и дадут рекомендации по уходу. Очень довольна магазином и обслуживанием. Как цветоводу-любителю со стажем мне есть с чем сравнить. Этот цветочный рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Justin Por
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Магазин вызывает доверие: работают быстро, вежливо и без сюрпризов. Заказал букет маме в другой город. Доставили аккуратно, без опозданий. Сказала, что цветы стояли 9 дней, не осыпались. Но хотелось бы видеть побольше простых композиций без ленточек и блесток, не всегда нужно что-то "вау".
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Просто замечательное место, красивые цветы, есть из чего собрать свой букет и хороший выбор готовых красивых букетов!! Цветы свежие и красивые)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень хороший магазин, всегда свежие цветы, всегда помогут с выбором, много разных красивых украшений для интерьера. Рекомендую. Захотите за хорошими эмоциями 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Если хотите купить гнилые цветы - вам сюда. Подарил супруге, сняли бумагу, а они гнилые. Ни извините, ничего не подобного не говорят. Деньги не вернут. Максимум поменяют на такой же букет если я сам приеду с этим. Очень не советую. Сервис ужасный, цветы отвратительные! С руководством связаться не дали, сказали не дадут его номер. Вот такие дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Безматерных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличное место, прекрасные флористы, очень отзывчивые, помогают с выбором, консультируют. Цветы свежие, красивые, цены демократичные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Рагии Халилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Надежные цветы,приятные продавцы Всем рекомендую покупать всем цветы Я в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Родионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Недавно заказывала цветы для мамы — это просто восторг! Флористы такие молодцы, собрали букет, который прям передает все мои чувства. Я вообще не особо разбираюсь в цветах, но они предложили варианты, от которых глаз не оторвать. Ароматные, свежие, доставили вовремя. Мама в восторге, и я тоже! Приятно, когда к тебе так внимательно относятся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зубарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хожу давно Беру цветочки для вазы Флористы профессионалы, всегда подскажут по ассортименту Удобно, что работает круглосуточно Цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Обходите этот магазин стороной и никогда не покупайте в нем цветы. Купил 14 июля маме букет на юбилей. 16-го числа завяли так и не распустившись все ирисы, а сегодня 17 июля загнулась эустома . Заехал в магазин, чтобы предъявить претензию. Обычная реакция продавца: от «не может такого быть» до «я не виновата, я закупками цветов не занимаюсь». Зашел в их холодильник - на том месте, где я покупал цветы, стоят такие же завядшие нераспустившиеся ирисы и поникшая эустома. В общем, здесь торгуют (точнее впаривают) откровенный хлам. Только, уважаемые цветоводы, вы должны понимать, что за подаренным букетом стоят человеческие эмоции. Вы заставляете испытывать стыд того, кто дарит такой букет и разочарование того, кому дарят. И при этом никаких извинений, предложений исправить ситуацию, ничего. Видео своего букета прикладываю, чтобы все могли посмотреть. Фото с завядшими цветами в магазине тоже сделал на всякий случай. Больше сюда ни ногой и никому не советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Брал ночью большой букет хризантем, продавец сказала стоят около 2 недель обычно, завяли на второй день !!!! Белые цветы стали желтеть, и стали коричневыми. Видел отзывы, что цветы гнилые кому-то продали, подумал мне дадут саежие цветы, просчитался ( Отвратительное качество продукции, им бы этим веником .... жалко 3 с половиной тысячи, в помойку
1
Təşkilatın cavabına bax
Лаурик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Вау место!Приятный продавец-консультант,уютно и комфортно.Очень свежие цветы .Удобный график,советую!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Агеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
У меня давно сложились отличные отношения с их доставкой. Менеджеры понимают с полуслова. Я часто пользуюсь их доставкой. Беру жене цветы, люблю ее радовать. Уже даже накопил приличную скидку тут. Доставка тоже работает как часы. В общем доволен на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Залим Бабаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всегда свежие цветочки, долго стоят, прям очень, цветы которые сам выбираешь и собирают , а насчет готовых букетов не знаю, готовые не брал
Təşkilatın cavabına bax
GoldenAxe
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Не клиентоориентированный салон. Продавцы с кислыми минами неохотно отвечали на прямые вопросы. Точнее даже ответить не могли, делают ли они определенного вида букеты. В самом салоне стойкий запах дезодоранта вместо цветов. При входе аж дыхание перехватило.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лисицина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Качество услуг и клиентоориентированность на высоте. Делали большой заказ цветочного оформления на свадьбу, все сделано отлично. Флористы постоянно на связи, присылали образцы, спрашивали что добавить, убрать, чтобы получилось так, как я хочу. В день свадьбы украсили зал ресторана, привезли с курьером цветы домой для меня и подружек, мужу сделали бутоньерку. Очень довольна их работой! Теперь цветы покупаю только у них
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Котов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Цветы простояли 4 дня. На второй день уже половина завяла. На четвертый день завяла вторая половина. Уход был такой же как и за другими цветами, только они стояли ну хотя бы 1,5 недели. Вообщем 0 из 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Обслуживание хромает - флорист настойчиво и с явным недовольством задаёт специфические вопросы на которые у меня, как не сведущего в цветах, нет ответа. Ощущение такое, то тебя считают за дурака. Пожелание в обслуживании - встать на сторону клиента, слушать и слышать. Цены выше среднего, кустовые ромашки (не знаю как по научному), отстояли 4 дня и завяли все. Т.е. есть цветы не первой свежести.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ламбин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Брал цветы с разницей в 2-3 недели, оба раза даже неделю не простояли. Флорист вообще не заинтересован в работе и помощи с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Лусине Маргарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень выручает 24/7, и девушка Екатерина, очень красиво собирает цветочки
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Приобретал букет, не предупредили, что цветы крашеные и простоят недолго, как и все крашенные цветы! В итоге начал завядать черед 2 дня
Təşkilatın cavabına bax
Антон Засульский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Спасибо за качественно выполенный заказ. Обращался к вам впервые, цены конечно выше, чем когда покупаешь в розничном магазине, но сейчас нужна была именно доставка. Доставили цветы быстро, очень порадовали. Букет из 31 розы, очень большой и красивый. Фотку мне прислали, все бутоны полузакрытые, надеюсь, цветы простоят долго.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Sm
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличное место, вежливый персонал, всегда свежие цветы, подскажут, расскажут, упакуют, также есть и мягкие игрушки, работают круглосуточно, удобный подъезд, есть где поставить машину, рядом и кальянная и клуб виртуальной реальности
Təşkilatın cavabına bax
Оля Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Заказывала букет маме, впечатлил ассортимент, это плюс конечно, но выбирать так намного сложнее)) Остановилась на букете с альстомериями, в фиолетовых тонах, и желтой упаковке. Выглядело гармонично. Единственный момент, букет вживую выглядит немного меньше, чем показался на фото, но описанию соответствует, это уже мой косяк. Доставили вовремя, набрали на 5 минут как и писала в комментарии, проблем не возникло.
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный магазин. Отличные букеты. Стоят долго. Рекомендую для всех. Очень отзывчивый персонал. Всегда посоветуют и говорят правду. Скидки постоянным клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Решила попробовать заказать букет через интернет-магазин, а не покупать в обычном магазине. Это оказалось очень удобно — выбрала, заплатила, и через пару часов курьер доставил букет. Заказывала композицию с орхидеями и розами, и она была просто шикарно оформлена. Но вот лента мне показалась дешёвой, в отличие от остальных цветов, как-то выбивалась. Может, я просто придираюсь, но всё равно хотелось бы, чтобы все детали соответствовали общей стилистике. В остальном — довольна покупкой
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Костин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Покупаю цветы не часто, но стараюсь всегда брать здесь. Во первых есть бонусы, во вторых есть доставка, даже ночью могут привести. И в третьих ассортимент хороший, но надо успеть заказать с утра, лучшие букеты быстро разбирают. А так все норм.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Беккер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Цветы хорошие, но консультация и упаковка цветов оставляет желать лучшего 🙈
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Я в восторге от вашего магазина) Заказывала в этот раз у вас букет для своей подруги, он был просто потрясающим. Однако доставили немного позже, чем обещали, но в остальном всё было великолепно. Цветы свежие, упаковка — на высоте, всё красиво оформлено. Так что, несмотря на небольшие проблемы с доставкой, я в полном восторге. Буду заказывать снова, у вас реально классные букеты!
Təşkilatın cavabına bax
Аврамчук Виолетта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Лучшие цветы на районе , всегда свежие и красивые . Беру только у них , тк долго стоят , в отличии от других магазинов
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Мурашкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный сайт для покупки цветов. Все понятно. Выбрал, заказал, оплатил. Первый раз, когда оформлял доставку, думал, что они сразу привозят цветы, независимо от того во сколько заказ сделан. Оказывается, что бы в тот же день букет привезли, нужно до 9 вечера оформить. Это мне менеджер по телефону подсказал. Благодарю за сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Серега Щеглов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень удобно, что на сайте есть подборка композиций по категориям. Лично я не совсем понимаю, чем различаются цветы на день святого Валентина и на день роджения, а здесь уже готовые идеи. Постоянно пользуюсь. Ну и сам салон хороший, быстро принимают и обрабатывают заявки.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сучков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Прекрасный сервис! Заказал жене букет. Знаю, что любит такие приятности, решил порадовать. Оформил заказ на сайте утром, указал, что нужно привезти к 18 .00 Курьер позвонил, извинился, сказал что немного опаздывает. Пробки, вечер. Цветы привезли свежие, долго стояли и радовали супругу.
Təşkilatın cavabına bax
A
annachmytova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хороший магазин. Очень нравится подход флористов к оформлению цветочных композиций. Видно, что знают свою работу. Иногда пользуюсь доставкой. При заказе от 2500 руб, привозят бесплатно. Цены на букеты, как и везде по Москве, но зато здесь есть уверенность, что привезут свежие.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Барковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прекрасное место, где можно найти красивые цветочки, в любое время! Красиво, качественно и быстро!!! А самое главное, цветочки всегда свежие!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Budanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
отказала в обертывании упаковки подарка, сказала, что не специализируется на этом… вопрос к руководству, зачем тогда подарочные коробки продаете, если их даже обернуть как подарок будет нельзя?? неприятненькое впечатление
Təşkilatın cavabına bax
Арина Родионовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Попала на акцию, получилось купить очень красивый букет из 101 разы с 15% скидкой. Выбирала подруге на 30 лет. Очень хотелось ее удевить. Правда оформляла доставку и курьер припоздал на 30 минут. Но цветы отличные, так что оценку снижать не буду за опоздание
Təşkilatın cavabına bax
джека джека
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличное место хорошие продавцы мне все нравиться цветы прекрасно пахнут и шоколад за отзыв мне понравился магазин спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Влад Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Покупаю цветы только в этой компании. Нравится, что делают все для удобства клиентов. Простой онлайн заказ, фото букета предварительно присылают, приложение с бонусами сделали. Доставляют оперативно, цветы всегда свежие, потом еще долго стоят. Хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Неркарарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный магазин!Всем советую кто живёт в граде и рядом!Флористы очень отзывчивые и помогают в самых сложных вопросах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Были на фотосессии с девушкой, там она приметила какой-то монобукет, как оказалось из белых лилий. Решил подарить, на пальцах объяснил девушке продавцу что мне нужно, она перебрала подходящие варианты по фотографиям с сайта, благодарен за индивидуальный подход)) 'Красота спасет мир,' — сказал Фёдор Достоевский, а вы спасли меня от долгих поисков нужного букета) ставлю 5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличный сервис! Цветы свежие. Мне срoчно понадобился букет на свадьбу, и флорист собрала все на высшем урoвне)) Быстро, качественно, красиво. Я даже не ожидала, что все получится так аккуратно и быстро. Большое спaсибо, девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличное место и очень приятная девушка помогла с букетом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Карпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
всё вовремя, быстро, букеты красивые. заказывал через сайт, проблем не возникло, на все вопросы ответили в чате. цены тоже норм, в других цветочных на сайте - дороже то, что я хотел заказать, поэтому остановил выбор на этом. всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Обманули и продали не свежие цветы. Покупал дорогие хризантемы. Несколько раз спросил свежие ли цветы. Продавщица сказала, что только вчера вечером привезли. Но до конца дня два цветка осыпались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Пользуюсь этим сервисом доставки уже достаточно давно. На любой повод, др, свадьбу, 8 марта, 1 сентября стараюсь заказывать цветы здесь. Во первых есть акции, благодаря которым можно урвать недорогой букет, во вторых ассортимент очень хороший, от хризантем до редких цветов, в третьих свежесть всегда высокая и букеты стоят подолгу, не пару дней. И доставка обычно не подводит. Поэтому и заказываю всегда здесь. Спасибо за отличную работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мароренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший магазин, выбор всегда есть и отличный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Живу в области, много друзей и родных в мск и много раз этот цветочный выручал с доставкой букетов. Выбор на сайте хороший, особенно если заказывать с утра, к вечеру поменьше, сразу видно цену, состав букета, размер и плюс еще присылают фото после сборки. Стараются идти навстречу, если заказываю цветы строго ко времени или со срочной доставкой, пока проблем не возникало
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Этот магазин — моя находка! Здесь всегда огромный выбор, свежие цветы, необычные композиции. Недавно заказала букет домой — флорист добавил декоративные элементы, и всё заиграло новыми красками. Очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Регулярно беру здесь цветы с доставкой. Очень удобно, что есть такая услуга, экономит много времени на дорогу и ожидание сборки букета. Подберут цветы на любое торжество. Недавно брала букет с голубыми гортензиями на выписку подруги из роддома. Сразу видно по цвету кто родился) Всего 3 цветка в букете, а насколько он объемный и красивый…лучше чем обычные розы в тысячу раз)
12
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4