Axtarış
Marşrutlar

Floeme

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
93
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Обожаю этот цветочный магазин! Уже много раз покупаю букеты именно в этом месте. Хочу отметить большое разнообразие цветов и чуткий подход флористов. Вам всегда помогут и подскажут лучший вариант за ваш бюджет. Будьте уверены, цветы купленные в этом магазине будут вас радовать очень и очень долго 😊
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Самая лучшая студия цветов в городе, а вообще и в самарской области. Персонал всегда вежливый и внимательный. Цветы свежайшие! Всегда стоят очень долго. Девочки флористы помогают выбрать, собрать букет. Все женщины нашей семьи обожают букеты от Floeme. Процветания вашему бизнесу!
Təşkilatın cavabına bax
ярослав т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Сервис на высоте! Рекомендую от души! Хочу поделиться своим положительным опытом с этим магазином. Недавно вспомнил случай, произошедший некоторое время назад. Тогда, при заказе букета, возникла небольшая накладка – привезли не совсем то, что я ожидал. В тот момент, из-за личных обстоятельств, у меня не было времени разбираться в деталях, и я решил отложить этот вопрос. Каково же было мое удивление, когда спустя время со мной связался представитель магазина, искренне заинтересованный в разрешении ситуации! Они пошли навстречу, проявили понимание и оперативно предложили решение. В итоге, не только уладили все нюансы, но и сделали очень приятный бонус, который оставил самые положительные впечатления. Я был поражен таким вниманием к клиенту и готовностью исправлять ошибки, даже спустя время. Это говорит о высоком уровне сервиса и клиентоориентированности, что, на мой взгляд, является ключевым показателем успешной компании. Цветы здесь всегда свежие и красивые, а подход к клиентам – просто выше всяких похвал! Настоятельно рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и отличный сервис! Это пример того, как нужно строить отношения с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Почему я проходил это место стороной столько лет?! Это лучший цветочный сервис города Тольятти. Если вы продаете цветы и хотите посмотреть как нужно это делать , то приходите сюда посмотреть. Мне очень нравится ассортимент который подбирают сотрудники, свежесть продукции, ни разу не видел вялого лепестка. Упаковка просто изумительная. Ну вишенка на торте это ооочень приятный ценник. Здесь дешевле чем в грязных придорожных павильонах с хабалистыми продавщицами. Я и мои близкие теперь покупают цветы здесь. Любви и мира всем причастным к этому месту.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Один из лучших цветочных магазинов города!💔 очень милые девушки флористы, всегда свежие цветы и большой ассортимент💐 За цветами только к ним🤍
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Покую уже много раз, очень доволен, так как девушке очень нравятся цветы. Очень разнообразный выбор, как по цветам, так и по расцветке. Цветы всегда свежие и яркие. Букеты получаются очень впечатляющие, а если дополнить упаковкой, то и наверное лучшие по городу.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Трубникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень уютный магазин цветов 😍 открываешь дверь и тебя встречает приятный аромат диффузоров 🤤 флористы приятные девочки, всегда предложат цветочный состав с учетом ваших пожеланий. обычно обозначаю бюджет и цветовую гамму, всегда попадают в яблочко 👌🏽 являюсь клиентом данного магазина с 2019 года, еще ни разу не подвели. хочу отметить, что для клиентов действует система лояльности и очень удобно копить баллы , и оплачивать ими букетики. процветания вашему магазину! 🫰🏽
Təşkilatın cavabına bax
алена шляконова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
очень стильный ,красивый салон цветов,живу в этом доме,очень нравится букеты которые едут на доставку,советую всем останетесь довольны (p/s не смотря на то что сама имею цветочный магазин,но есть к чему стремится ..)
Təşkilatın cavabına bax
Диана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Лучшие и самые стильные букеты в городе! Если хотите что-то оригинальное, свежее и утончённое, а не охапку ромашек, то вам сюда
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Много лет пользуюсь услугами этого магазина. Ни разу не подводили. Букеты -стильные , оригинальные, цветы - свежие , интересные, флористы - приветливые, общительные, веселые. В магазине всеееегда вкусно пахнет. Приобретала у них свечи собственного производства - просто что-то с чем-то! А сейчас еще при заказе дали в подарок красивый стикер на телефон 😻 Желаю только процветания и благодарных покупателей. Спасибо вам! ❤️ отдельное спасибо персоналу. Всегда приветливые и дружелюбные
2
Инкогнито 4144
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень доволен! Сотрудники всегда вежливые и внимательны. Всегда подберут красивые композиции по вашим пожеланиям, а если нет идей - то всегда подскажут и подберут на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Самойлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Заказывал цветы для девушки, грамотно проконсультировали, оперативно доставили. Букет был свежим и очень красивым. Рекомендую!
1
Игорь Коршунков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Не банальные букеты с хорошим вкусом. В праздничные дни приходят пораньше, чем официальное открытие ;) Увы нет точки в центральном районе.
Təşkilatın cavabına bax
Агата Сенотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличный сервис, всегда свежие цветы, выбор на любой вкус, как по цветам, так и по упаковке и даже дополнениям для дома, таким, как вазы и свечи собственного производства, диффузоры, ароматы просто нереальные, качество на высоте. Можно оплатить картой и сделать онлайн заказ, всегда предложат открытку и доставят все ко времени. Спасибо, процветания вам!
4
Сергей С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Ожидание и реальность) Если в форме заказа на сайте вы отметили, что Перед отправкой букета необходимо прислать фото, то не надейтесь, а если отметили, что нужно позвонить, то звонка не ждите)
Təşkilatın cavabına bax
Лег Мурасян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Недавно заказал букет в данном магазине, был приятно удивлен высоким качествам сервиса. Цветы все свежие, сотрудники очень приятные и вежливые девушки, большой ассортимент декора для дома, однозначно рекомендую данный цветочный магазин!
2
Кирилл Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отвратительный сервис, который испортил праздник Маме При формировании заказа, обозначили время доставки 13:00. К этому времени никто даже не собирался ехать. На вопрос к скольки ожидать цветы для мамы, сказали, что примерно к 16:00. Пришлось переносить на вечер, потому что в наши планы не входило ожидать 3 часа. Вечером они тоже опоздали (минут на 30), но вишенкой на торте, был прокуренный дешевыми сигаретами букет, который к слову уже завял частично (гортензии продержались меньше суток) Поведение менеджера Ксении, порадовало наверное ещё больше. Никакого клиентского сервиса, отвратительно! Не рекомендую! Кстати, директор Руслан, так и не связался для урегулирования разногласий. Стыд
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Инга Синдяшева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Лучший цветочный магазин в городе! Качество цветов на высоте , флористы настоящие профессионалы своего дела , красивый и уютный магазин, с огромным выбором цветов. Особенно сильно хочется обратить внимание на стильную и эстетичную упаковку букетов . Если заказывать цветы в Тольятти, то только во Floeme
3
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень стильные и красивые букеты, заказываю постоянно мамочке и подругам, очень долго стоят по их рассказам, потому что есть с кем сравнивать. Из всех доставок самое приятное обслуживание, быстро отвечают, помогают с выбором, уточняют детали. Когда сама забирала из магазина, то понравился и вживую дружелюбный персонал! Очень рекомендую.
5
Мария Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Прекрасный выбор цветов. Смогли составить нежный букетик для девочки, а не монументальную клумбу для оперной певицы
4
Анатолич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Прекрасный салон цветов. Грамотные ,вежливые и отзывчивые девочки- консультанты. Настоящие профессионалы во флористики. Собирают прекрасные , красивые букеты. Цветов всегда много на выбор, всегда свежие и по приятным ценам. Заказываю букеты цветов здесь не первый раз. Есть доставка по вашему адресу. Очень рекомендую. 8
6
Марина Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Довольно часто заказываю цветы, но этот магазин покорил мое сердечко. Безумно красивые букеты и адекватные цены. Заказывала пионы - просто восторг!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Заказывала букет дистанционно из Москвы. Немного переживала, но все вышло просто замечательно! Девочки собрали практически такой же букет, как и на сайте, очень красиво получилось, подписали открытку, все доставили вовремя, адресат осталась довольна. Я тоже)) Рекомендую обращаться за букетами с доставкой во Floeme.
3
Poper116599 116599
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Лучшие цветы в Тольятти. Если вам нужен стильный букет для своей дамы,то это лучшее место где вы можете купить его. Самые красивые цветы и букеты,девушка фоткает в инстаграм без остановки. Стоят пару недель без изменений во внешнем виде.
5
Laser Nice
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Красивые букеты😍 Есть доставка😍 Приветливый персонал😍 особенно приятно получать от них цветы, которые заказали мужчины😍 Laser Nice рекомендует💕
4
Andrew Dvoryaninov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошая фирма. Давно у них букеты покупаю. Есть доставка и можно по фото выбрать букет с наличия. Или сказать какой собрать.
2
Алексей Левачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Красиво. Профессионально. Цветы свежие. Букет оформили очень грамотно. Сотрудницы само очарование.
3
Григорий Григорий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Заказывал доставку, мне понравилось! Быстро проконсультировали и доставили
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шелехова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Их букеты покорили мое сердце. Оригинальная упаковка. Всегда свежие цветы. Приятное обслуживание. Даже за 250 рублей букет смотрится дорого и презентабельно. Процветания вам!
3
Дарья Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Продавщица по хамски общалась, закатывала глаза, цокала. Отвратительно. Больше сюда не ногой и никому не советую, если не хотите испортить себе настроение. Так ещё и деньги отваливать за букет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Крис И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Цветов в наличии мало, и то в основном в одной цветовой гамме, букетов готовых нет В других цветочных выбор больше и лучше
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Наверное ребята хороши под заказ и не рассчитывается очная покупка т.к страницы в соц.сетях оформлены лучше чем сам магазин. Отсутствует навигация, там длинное здание и из-за кустов непонятно куда поворачивать (местный таксист не разобрался). Внешние окна грязные, на работу не влияет, но просто эстетика так сказать, да и рекламу лучше видно будет. Внутри лучше, но готовые букеты отсутствуют, можно выбрать из 6 вариантов цветов (на момент посещения) Ожидал, что может 2-3 букета есть в наличии из всей витрины в соц.сетях
1
8
Виталий Тигранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Самые красивые и лучше букеты , а так же самая быстрая доставка 👍
3
Танюшка ***
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Очень стильные красивые букеты из свежих цветов. Отдельное спасибо приветливому флористу Анастасии :)
3
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Самые красивые и нежные композиции! За цветами только сюда 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кирюхов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Непонятный магазин , с небольшим ассортиментом и завышенными ценами
1
Təşkilatın cavabına bax
Рус Бука
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Грамотные флористы, подскажут букет на любой случай. Вежливые, всё подробно и ясно рассказывают
5
Александра Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Свежие цветы,отличное обслуживание ,быстрая доставка.Лучшая доставка цветов!
1
Роман Чигиринов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Все молодцы отличные букеты приветливый персонал
3
Д
Ди М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Стильные и красивые букеты по привлекательной цене.Вежливый персонал и отличный сервис.Приятно удивлен.
1
А
Антон Федотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличные цветы, отличный сервис!
4
Roman R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличное место. Девочки флористы лучшие !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Если букет нужен не для проформы, а для души - Вам сюда! Отличный подход к своему делу!
3
Анастасия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Отличный салон. Делают очень милые букеты.
1
Виктория Чеснокова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Просто супер! Флористы волшебники! Получатели довольны
3
Ильдар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Самые лучшие цветы в городе👍🏼 Настенька супер 💝
3
Александр Вячеславович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Нет выбора высокие цены
2
7
Сергей Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Выбор не айс. Цены как везде. Так себе.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
иван тростянский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Близко к дому. За это плюс
1
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Спасибо большое!!!! С праздником весны Вас!!!
1
  1. 1
  2. 2