Axtarış
Marşrutlar

FLO

İcmal
Foto
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Долго искали отель, агент предложила Виктори Бимайн, вспомнили, что приятельница очень его хвалила, она ездила туда четыре раза, решили остановиться на нем. Отель оставил двоякое впечатление, есть жирные плюсы и такие же жирные минусы, лично для нас. Еда, алкоголь, напитки отлично, большое разнообразие, каждый найдет что то по своему вкусу. Большой выбор мороженого. Персонал приветливый, приехали в семь утра, попросили номер с видом на сцену, не отказали, но пришлось ждать до 14.00. Персонал с утра до ночи моют, убирают, молодцы. Нам их очень жалко было из за безобразного отношения отдыхающих, мусор бросают прямо на пол, стаканчики из под воды, обертки от мороженого, еду, остались в шоке от такого поведения иностранцев. До моря ездили на автобусе, пешком нам показалось всё-таки далековато. Пляж отличный, заход в море удобный, песок. Из минусов для нас лично это отсутствие "жизни" за территорией отеля, выйти некуда. Ну и как все жалуются, это очень много народа. Вечером в ресторане, как в московском метро в час пик. Боюсь представить что там творится в сезон. В целом, могу рекомендовать этот отель.
Юлия Богданова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хороший обувной магазин , цена - качество 5++++
Ленар Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Всё отлично! Рекомендую! Спасибо за гостеприимство!
Илья Барон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Неизвестные бренды. Очень похоже на подделки Не интересно
  1. 1
  2. 2