Axtarış
Marşrutlar

Флип

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Daxildəki təşkilatlar
Xəbərlər
3
Foto
41
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
310 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
макс бебеь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Мне нравится, что здесь не нужно беспокоиться о порядке. Клининговая служба ежедневно проводит уборку и делают это качественно. На территории работает туалет, кафе, предусмотрена зона для ведения переговоров. Атмосфера здесь доброжелательная. Много работает разных компаний. В целом создаётся рабочая атмосфера. Если у меня возникали какие-то вопросы, то я напрямую обращался в администрацию. Здесь слышат арендаторов и стараются сразу же все решать. Открытая политика
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
На мой взгляд, расположение бизнес-центра просто отличное. Когда я искал офис для своей фирмы, это место сразу же заинтересовало меня. У меня уже сложилось представление о внутреннем оформлении, но нюансы аренды нужно было обсудить с руководством. Здесь к арендаторам относятся с вниманием, а условия довольно разумные, что создает комфортные условия для работы. В итоге я подписал договор аренды, и сейчас меня все устраивает.
4
Təşkilatın cavabına bax
алина домовёнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Это крупный бизнес-центр, в котором расположено множество компаний. Я приезжаю сюда для оформления автостраховки, покупки товаров для животных, косметики и посещения оздоровительного центра. Для меня это настоящая находка, так как все необходимые услуги сосредоточены в одном месте. Что касается самого здания, то оно выглядит вполне достойно по сравнению с другими, которые мне известны. Просторные коридоры, идеальная чистота, присутствует охрана, а рядом достаточно парковочных мест. Моя знакомая арендует офис в этом центре и оставляет положительные отзывы о условиях, а я, будучи обычным клиентом, тоже делаю свои выводы, и арендаторы также говорят о нем с хорошей стороны.
7
Екатерина Иванникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Чистота и порядок поддерживаются на высоком уровне. Уборка проводится каждый день. На территории есть парковка, где достаточно мест для всех посетителей.
Təşkilatın cavabına bax
Надя Гусейнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Условия аренды изложены ясно и понятно. Узнать нужную информацию не вызывает затруднений. Также следует отметить, что другие арендаторы пишут положительные отзывы.
Мария Оттева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Расположение бизнес-центра весьма удобное, так как он находится рядом со станциями метро и в нескольких минутах от выезда на третье транспортное кольцо.
Təşkilatın cavabına bax
Артемий.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Арендую помещение в этом БЦ уже давно. Ничего не могу сказать плохого, так как лично меня устраивает абсолютно всё. Цена здесь вполне оправдана. Мне как арендатору предоставляется возможность использовать телекоммуникационные услуги компании «Бастион Капитал Телеком». Также проводят ежедневную уборку, благодаря чему поддерживается чистота и порядок в любое время. Территория бизнес-центра и паркинга является охраняемой, так что за безопасность мы не переживаем.
М
Милана Минибаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Директор этого бизнес-центра охотно идет на контакт, с ним можно решить любые вопросы. В общении он проявляет уважение. Снимать помещение у такого человека вдвойне приятно
Təşkilatın cavabına bax
Ari
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Организация работы находится на высоком уровне, что создает комфортные условия: уборка проводится каждый день, все потребности решаются без затруднений, а связь и интернет функционируют стабильно
Təşkilatın cavabına bax
глеб филонец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
От имени арендатора хочу выразить признательность за предоставленные условия аренды в бизнес-центре. Честно говоря, ожидал, что цена будет запредельной, так как место очень проходимое, удачно расположено и рядом находятся несколько станций метро, а также хорошо организованная транспортная развязка. Как только мне озвучили условия, я сразу принял решение подписать договор. Прекрасное здание с парковкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
максим р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Узнав о условиях аренды, я сразу же принял решение согласиться. Это современный бизнес-центр с высокой узнаваемостью, и не требуется беспокоиться о поддержании порядка. Теперь я работаю именно здесь
Təşkilatın cavabına bax
Карина Бульдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Согласно условиям, всё выглядит весьма привлекательно – обеспечивается регулярная влажная уборка и круглосуточная охрана
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ливенцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Я искал подходящее помещение для создания небольшого офиса. Стоимость аренды колеблется в зависимости от размера, поэтому моя цена ниже, чем у соперников. Однако условия остаются на том же уровне
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Много парковочных мест. В здании чисто, опрятно. Есть зона столовой и минимаркет Вкусвилл. Офисы обычные, администрация следит за порядком.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галатея
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Наш офис находится в этом центре - удобное расположение, офис просторный, светлый, очень комфортно работать. И клиентам удобно добираться - от метро недалеко, рядом разные ветки метро, автобусы
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Аникиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Узнала я о данном бизнес центре после посещения оздоровительного центра «Лаборатория умного тела», которая находится именно здесь. Я как раз находилась поиском свободного помещения. Познакомилась с арендодателем, обсудили все условия. Мне предоставили на выбор все свободные помещения, интересующей площади. Также продемонстрировали и складские варианты. Мне все понравилось. Довольно чисто, уютная атмосфера. И самое главное в самом БЦ спокойно обстановка. Недолго думая, я оформила договор аренды
Абдимумин Мамасидиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Арендовали офис на длительный срок. Нас устроили все условия. Арендодатель лояльный, общительный, всегда на связи.
2
1
Екатерина Мокроусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Лифт ломается каждый месяц. В туалетах нет зеркал. Хамское отношение заместителя директора. Понастроили переходов на лестничном проходе. Пожарная инспекция по ним плачет
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
БЦ охраняется, есть парковка, в здании кафе. Просторно в коридорах, сами помещения теплые, с окнами, которые свободно открываются.
Təşkilatın cavabına bax
рооо оооеннр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хозяин БЦ адекватный человек, всегда идет на связь. Охрана, клининговая служба и другие службы под контролем самого управляющего.
1
1
Милана Нуржанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хозяин квартиры действительно заботится о своих жильцах и всегда открыт для обсуждения любых вопросов. На протяжении всего года аренды не возникло ни одной проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Невельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
На протяжении восьми месяцев я снимаю это помещение. Здесь очень удобно работать, и клиенты охотно посещают нас. Я искренне доволльна своим выбором
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Хорошие светлые офисы.Зимой тепло.Летом кондиционеры мощные,так что прохладно.Чистые туалеты.Банкетный зал.Есть Буфет.В шаговой доступности есть приемлимые столовые.Единственное нет навеса для курилки.
6
1
Елизавета Сальникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Для меня важнейшим аспектом аренды является выполнение всех административных норм и создание уютной обстановки. На практике это действительно соответствует действительности
Мирма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хороший бизнес центр, удобный, есть парковка, правда места узковатые, экономят хозяева на парковочных местах. Столовая есть, вкусная еда! Внутри тоже всё устраивает.
2
1
Алексей Сумцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Комфортный БЦ. Тепло, чисто, есть где поесть. Жаль, что уходит на реконструкцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шевчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отзыв который хотела бы прочитать Я перед тем как иметь с ними какие либо отношения. Все ниже положительные отзывы направлены на бывшего владельца здания. Все было чудесно. Но теперь это ФЛИП. У которых нет денег даже на собственный ремонт. Они частично выплачивают деньги тем , кого заставили съехать. И выплачивают только после того как направил им миллион претензий Это все лирика. Главное. Это РЕПУТАЦИЯ. и нужно понимать ,что эти люди НЕ выполняют своих обязанностей. Это самое важное. С ними НЕТ надежности и уверенности. Они сначала могут выгнать 4 этажа за месяц. А потом предлагать им же КУПИТЬ свой офис потому что упс не хватило денег. И я не понимаю в каком нужно быть уме чтобы ещё какие либо с ними дела вести. То что у вас в договоре написано что они ОБЯЗАНЫ вернуть ваш депозитный платеж через 2 недели и не позже. Им Все равно. Ссылаются что ой ну бухгалтерия все ввела в оборот, долго идет. Ну это смешно я думаю вы все понимаете Репутация у этой Компании так себе. Элементарно вбейте в поиске. Флипп недвижимость. Вот вам реальные отзывы Друзья , мораль басни такова. Когда ты делаешь плохо и даже НЕ по закону. Есть репутация. А она дороже всего Делайте выводы сами . Флип увы не в позиции силы. Вы в позиции позора А тем кто потом будет смотреть на красивые картинки офиса, просто прочитайте и примите для себя решение , нужно ли вам иметь дела с такой компанией Офис может быть и красивый ,но рыба гниет с головы Сегодня так поступают с нами, а завтра с вами Всем добра, обходите этот бизнес центр стороной
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Отар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отличный бизнес-центр. Хороший ремонт, светлые коридоры, разные площади, вежливая охрана, удобное расположение.
2
Kira Ermolaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Не советую связываться, должны денег многим, как я, кто снимал у них офис! Верните деньги!!!!
3
Александра Дедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Замечательные арендодатели! Большой плюс для офисов - наличие столовой. Чистенько, культурненько' все проблемы решаемы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Roundcat River
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Отличный бизнес-центр с отличными офисами. Близко от метро. Есть свое кафе, где можно ряень вкусно и бюджетно покушать
4
2
Татьяна Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Сегодня была в этом месте. Меня пригласили на фотосессию. Приятное местечко. Хорошая студия. Ничего лишнего, аскетично. Достаточно зонировано. Есть, где проявить воображение.
2
7
Эля Зая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Первый этаж очень современный, ухоженный,но чем выше тем старее все...
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Работаю в одном из офисов в здании. Очень интересные соседи. Нравится высота потолков и вид из окна. Летом в здании бывает жарковато.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Садовников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Это заведение заинтересовало меня высокой проходимостью, так как здесь расположено множество интересных компаний. Поэтому я успешно снял помещение
Təşkilatın cavabına bax
Денис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
отличный центр,на первом этаже есть хорошая столовая,жаль что далеко от метро.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
артур данелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Арендовали офис. Есть служба охраны. Локация офиса радует!
1
Григорий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Был на обучении в этом здании, здание обшарпанное, в столовую через турникеты могут пройти только сотрудники, посетители только через улицу
2
4
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Шаговая доступность от метро Собственная парковка на территории бизнес-центра Кафе, ресторан, банкетный зал, конференц-зал Офисные помещения разных площадей Закрытая охраняемая территория
6
2
Антон Тарасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Стандартный бизнес-центр. Ничего лишнего. Ресепшен. Офисы. Кафе. Лифт. Парковка платная. Дружелюбный персонал.
4
1
А
Алексей Сумцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Бц недалеко от метро. Удобная парковка (платная + бесплатная).
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
очень хороший и приятный бизнес центр, в местной кафешке можно очень вкусно и недорого покушать
8
1
Александр Визный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличное место!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марчела Реховская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Всё супер
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Единственное, окна и входную группу помыли бы.
1
Təşkilatın cavabına bax
РОМ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Дисциплина соблюдается Внутри парковка есть. Есть столовая. Вкусно. Средний чек 250-350р
3
Иван Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Высокий уровень профессионализма
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Быканов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Аутентичная столовая, цены гуманные, люди работают на совесть. Бизнес-центр тоже норм.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Джуль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Чистое и ухоженные здание, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Норма и главное есть парковка
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2