Axtarış
Marşrutlar

Flior

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
195
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Анжела К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Закончила курс по Верхним формам, я восторге от преподаваля Розы Котенной она доступно очень хорошо объясняет, также юмурная девушка, все 2 дня вкладывает в тебя столько навыков, обучалась в разных местах, такого эффекта не было, просто даже не касаемо курса она находит время просто фишками поделиться. Идите вообще в учебный центр не пожелайте, сама владелеца, приятная женщина, заходит интересуется все хватает. Спасибо большое всему коллективу. ❤🍓🙏
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Latushko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Проходила курсы для начинающих маникюр+наращивание. Сначала отзывы напугали, но на практике всё оказалось замечательно. Спасибо огромное Розе Кошкиной за те знания, которые она мне дала. Очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Закончила курс парикмахер-универсал, а затем курс повышения квалификации в декабре 2023 года. Хотелось бы отдельно выделить преподавателя Светлану, благодаря знаниям и терпению которые она вложила, я уже больше полугода работаю без ошибок и могу решить любую колористическую задачу. При чем обучение было легким, интересным, увлекательным. Спасибо огромное🙏 Блага и процветания❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хочу выразить слова благодарности Розе Кошкиной - потрясающем человеку, который знает своë дело и знает, как правильно этому обучить. Обучалась на мастера маникюра. Даже после окончания обучения можно всегда написать Розе с любым вопросом и она поможет🤗. Также большое спасибо директору - Татьяне Юрьевне за помощь в фотооформлении готовых работ❤
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Была моделью на перманентном макияже губ , ученица с мастером очень внимательные , аккуратные 👍 Вся обработка, стерилизация на высшем уровне ❤️ Результат очень понравился, огромное спасибо 🌹 Я ваша постоянная моделька и ученица, рекомендую однозначно это центр❤️❤️❤️🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Вайдурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Окончила курс по перманентному макияжу. Всё понравилось, спасибо большое Галине за обучение, очень терпеливый преподаватель) Многому научилась за несколько дней, с преподавателем держим связь, поддержка 24/7, чему я очень благодарна🩷 отработала навыки на моделях, много практики, что очень радует! Все девочки в учебном центре дружелюбные, отдельная благодарность Татьяне Юрьевне за то, что делилась секретами создания контента. Мы отсняли много материала - это станет отличным началом моего портфолио. Однозначно рекомендую учебный центр!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Персман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Закончила в 22году ,лицензия 9351-л,преподаватель грубиянка ,как держать руку как вести свое место ,попросили модели(показать) подстрич прямо ,подстригла овал,сама по себе ,вела себя так как будто мы не профессионалы а мы и пришли учится!!на одном из разговоров прямо сказала не стесняясь ,у тебя грязно,вы же учитель как что делать куда класть что убирать должны были вы.сейчас спустя время я понимаю какой не корректной была моя преподавательница,просто неквалифицированная.
Təşkilatın cavabına bax
Даяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошие преподаватели и нужные курсы. Обучалась там сухому иглоукалыванию. Курс развёрнутый, информации достаточно, на вопросы отвечают даже после прохождения курса. Планирую учится там еще. За некоторые курсы дают баллы НПО!
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Курсы педикюра - огонь. Боялась работать в данной сфере из-за брезгливости, но благодаря опытным мастерам переборола себя! За свою цену — ДА! Вежливость и уважение со стороны мастеров в очень хорошем смысле поражают. Спасибо 🙏🙏🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
елена гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Сегодня во флере проходила обучение по ботоксу, нанопластике и кератиновому выпрямлению!!! В восторге от Елены Владиславовны , от обучения и конечно Татьяны Юрьевны , я обязательно туда еще вернусь ! Девчонки , так держать 👍🏾вы классные 👏🏽👏🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Учебный центр, для начинающих в сфере красоты, ученики и ученицы очень стараются, все услуги проходят под чутким контролем наставника
Təşkilatın cavabına bax
я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Была на курсах по массажу, просто супер. Очень внимательный педагог, Оксана Викторовна, много интересной, качественно преподнесенной информации. После таких курсов не страшно начинать свою практику, плюс очень много того, что пригодилось и просто для себя
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тибанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Посетила Центр эстетического развития Флёр в качестве модели на стрижку и мелирование. Замечательная атмосфера и прекрасный результат. Багодарна преподавателю Светлане Игоревне за подобранный ею образ. Я преобразилась!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Есть опытные преподаватели. Позволяют освоить новые профессии и если есть в ваших жилах запал авантюризма и немного уверенности в себе вы реализуете кейс успешного бизнеса. А кто то приходит за курсами для себя и семьи. Не нужен заработок, нужен качественный навык на благо себе и близким и здесь его можно получить. Конечно, будущим экспертам в профессии рекомендую, получив здесь 'началочку', двигаться дальше в учреждения посерьёзнее, но уровень данного образовательного центра вполне хорош для г. КРАСНОЯРСКА.
5
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2017
Проходила в Флер обучение микроблейдингу бровей. Курс понравился - интересный. Много хороший советов, секретов, рекомендаций. Сложная техника, не скрою, но если , действительно ей заниматься и прорабатывать , то можно достигнуть хороших результатов. Не скажу, что От и До узнала всё, в будущем хочу еще на повышение квалификации записаться. Но, программа понравилась, и цена устроила. Хорошие обучающие курсы, рекомендую. Если что, все необходимое можно купить прямо в интернет-магазине Флер
5
1
Екатерина Ставицкая
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Отличный центр! Группы не большие, что даёт больше времени пообщаться с преподавателем. Наш преподаватель Вероника - просто супер! Ас своего дела! Кто на "Вы" с компьютером, очень рекомендую этот центр!
2
Н
Навруза Акрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный учебный центр,я там училась в 2019 году на парикмахера,хорошая возможность получить профессию 👍,рекомендую,и ещё там можно обучиться по программе "социальный проект", всегда нужны модели,оплата только за материал
3
Təşkilatın cavabına bax
Илона Науменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень довольна обучением! Преподаватель объясняет настолько доходчиво, что человек без медицинского образования спокойно может идти учиться. Спасибо огромное Оксане Викторовне !
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Замечательный учебный центр! Все супер! Обучалась на массажиста у Самусевой Натальи Ивановны. Лучший Педагог, научит даже самого нулевого ученика. Очень приветливые девочки-администраторы!
3
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень хороший центр , внимательные инструкторы, директор вообще клёвая!!! Отдельное спасибо чуткому преподавателю по маникюру-Розе ! Рекомендую. Качество на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аксенова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Рекомендую всем, профессиональное обучение,красота и преображение, комфортно и доступно. А персонал знатоки своего дела, опытные!!!одним словам всё восхитительно и прекрасна!!!
3
ナナ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
очень хорошее место. приятный персонал и обучают прекрасно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Училась на парикмахера, понравилось что хорошо организован поток моделей для практики. Были стрижки, покраски. Была индивидуальная группа по 4 человека на обучении, у каждого своё кресло, своё рабочее место.
3
Н
Наталья Писарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хороший учебный центр, замечательный преподаватель Бочарова Наталья Владимировна по парикмахерскому искусству, все доходчиво объясеяет и показывает.
4
Рахимулина Лейла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Все отлично 👍. Чисто, аккуратно, чай -кофе -вода,предлагают. Ногти сделали, просто нравится, конечно пришлось посидеть подольше,но это того стояло. Спасибо 💘
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2017
Занимаюсь маникюром и записывалась сюда на курсы повышения квалификации. Курс был однодневный, но очень насыщенный, я для себя много полезных нюансов почерпнула, поэтому рада что решила записаться.
5
1
Анна Денисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
05.09 забежала пообедать. Заказала салат греческий и плов , и к великому сожалению ни то , ни другое блюдо мне не понравилось. Плов был очень сухой , и переборщили с какой то приправой. А греческий салат , был на столько мелко изрублен , что вилкой , было сложно зацепить, сам же лист салата возможно уже приготовился засохнуть , но не дали. Повор видимо устал. Обслуживание на высоте, в зале чисто и уютно. А так бывали там ни один раз в выходные дни , с друзьями и детьми , всегда всё устраивало .
1
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Проходила обучение 2024 году на парикмахера ,преподавать Елена Владиславовна ,1,5 месяца пролетели очень быстро и насыщено, спасибо огромное за обучение ))
Təşkilatın cavabına bax
Александра Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Учеба идёт все отлично. Учитесь во Флере ге пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Очень нравится делать там и стрижки и окрашивание, недорого или вовсе бесплатно, при этом всегда под строжайшим контролем наставника.
3
Валентина Владимирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличное место для учёбы. (Закончила массажиста)
Təşkilatın cavabına bax
Сиван А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Проходила курсы маникюра ,сказали взять с собой пилочку и щеточку ,но в итоге нужна была фреза керамика ,алмазная,ножницы ,кусачки ,палочки деревянные,все это можно было взять дома ,но им видимо нужно ,чтобы все покупалось в их магазине. Это мне не понравилось ,но преподаватель хороший.
6
Надежда Ковтун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Квалифицированные преподаватели. Приятная атмосфера.
3
Алексей Алексеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Любимое заведение.Готовят вкусно. Приятная атмосфера.Отличный персонал.Часто бываем там.Одно единственное,не всегда бывают места.🙂.Ребята удачи,вам и процветания.
3
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Не знала что у чебуреков может быть столько начинок :) хорошее место для спокойного обеда/ужина, меню достаточно обширное, чтобы удовлетворить разные предпочтения.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Прохожу сейчас там курсы классического массажа, пока все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Роза Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Обалденное заведение! Шикарное меню! Хорошие сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Макс Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличное место, отличный уровень образования!
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Владимировна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Работают профессионалы. Сделали стрижку. Прекрасно.
3
1
светлана юрлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Красота ,Преподователь Наталья чудесная педагог .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aнжелинa К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Хорошее место, где можно придти с семье или с друзьями. Если большая компания, то могут объединить столы. Меню разнообразное, вкусное. Но вот салат цезарь не советую, потому что сухарики и курица не соответствуют ни маленьшему сходству с тем, как это должно быть (на вкус просто съедобно)
1
Ольга Чекудаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Прекрасное место провести время. Советую. Чебуреки просто супер!!! Супчики и салаты как в ресторане высшего разряда! Чай в ассортименте на любой вкус
2
Яна Юшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Превосходно
Təşkilatın cavabına bax
Иван Коростелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гильдеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отлично. Вкусно. Цены средние. Сервис хороший. Огромные и вкусные чебуреки.
Татьяна Осколкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
В Кинзу мы зашли совершенно случайно. Нас обслуживала очень милая официант с короткой стрижкой ,светлые волосы. Спасибо Вам😊мне все понравилось. Вкусные чебуреки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сироткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличное место. Персонал на высшем уровне. Кухня супер.!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гафарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень у вас понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Стас Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Не дорого и вкусно.
2
Димон Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Вкусно!!! И не дорого!! Советую!!!
  1. 1
  2. 2