Axtarış
Marşrutlar

Flin

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Б
Булочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Почитав отзывы решила рискнуть и купить там шаурму, взяла охотничью, по мне шаурма очень вкусная, соуса достаточно, может зависит от человека который готовит, как и в любом другом заведении. Приняла заказ очень приятная и улыбчивая девушка. В общем я осталась очень довольна.
Диана Лапицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
22.06 заказывали большую шаурму мексиканскую, из пожеланий было очень острую) заказ сделали быстро и учли пожелания. Всё было вкусное и горячее. Девушка доброжелательная и приятная )
К
Кристина Журавлёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличное обслуживание, делали доставку на три шаурмы. Очень сочная и горячая. Девушка -курьер доброжелательная и быстро привезла заказ, хотя от кафе живем далеко
Тамара Пахунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень вкусная шаверма-сочная, большая, можно накушаться. Персонал:доброжелательные девушки, меню знают помогут с выбором. Готовят быстро. Мясо вкусное.
С
Светлана @@@@
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень вкусно, готовят быстро, обслуживание хорошее, персонал доброжелательный. Дешево. Шаверма горячая и сочная.
Ангелина Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Заказали на работу три шаурмы "Барбекю", шаурма не соответствует описанию, заявленного соуса барбекю и сыра в шаурме не было, вкус никакой (буквально), больше заказывать не будем 100%
1
Е
Евгения Реутская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Дружелюбный персонал, вкусная еда для перекуса, недорого….. выгодная акция каждую среду 2по цене 1 . Готовят быстро
Полина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень хорошее заведение, мне всё понравилось, буду теперь туда заходить по чаше , персонал вообще крутой и еда очень вкусная , особенно шаурма☺️☺️
Денис Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Два раза покупал шаурму. Шаурма в целом на 3+ Неприятные были внешне продавцы, женщина и парень, после женщины шаурму ещё употребил, но после парня у которого всё лицо в гнойниках, шаурма была выбрашена, стоял ком в горле.
3
Николай Васильевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Приятный персонал. Шаурма вкусная. Недорого. В помещении нормально. Запах приятный.
Koleser0
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Доставка опоздала на час ,шаурма не вкусная ,лаваш размяк,вместо сырного лаваша обычныц и курьер некультурный
K
Kriss Zaychik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
В помещении отвратительный запах масла, невозможно находиться. Лаваш крайне несвежий, шаурма холодная. Вместо заявленного сыра Фета вообще добавили обычный твердый. Разочаровали конкретно, не рекомендую к посещению..
2
А
андрей базылевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Перчатка и которыми готовит ими же и оплату принимает. Шаурма с другого края весь соус сразу вытек потом вообще все начало вываливаться. Держи не держи снизу а шаурму выкинул. Лаваш не очень
А
Алексей Пожидаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Может это только ко мне заказал шаурму ждать 10 минут ок! и ещё через 10 я заметил что мне вообще только начали делать мне не хотелось уже шаурмы но дождался на вкус ну так не скажу что супер но и не совсем плохо
Дмитрий Котляревский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ужасный запах масла, интерьер конец 90х, шаурма холодная.
1
А
Алексей Нехай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Холодная мясо в шаурме и салата много
Любовь Капинская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Долго ждать,а то и вовсе скпжут шурмы нет только под заказ...непонравилось.
953127 Фокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Почему это называли кафе? Там просто фастфуд какой-то...))
Андрей Виноградов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Как то через раз (может как нормальная быть, так и не очень)
М
Максим Данильчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
не свежий соус
  1. 1
  2. 2