Axtarış
Marşrutlar

Flight_cake

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
151
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елена Седенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень вкусные десерты с отличным составом! Всё аккуратно и эстетично упаковано. Приятное обслуживание. Моти (и пирожные, и мороженое) - наши семейные фавориты теперь. Торты, пирожное «картошка», орешки - всем знакомые с детства десерты удивили абсолютно новыми вкусами. Обязательно будем заезжать за вкусняшками еще, и не раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Isaenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Все очень вкусно! Попросила испечь трубочек с кремом - девушка пошла на встречу и согласилась. Получились прям как в детстве 🤤 Потом пришла за тортиком на день рождения, выбрала медовик, и он тоже получился восхитительным! Так же пробовала муссовое пирожное, угостили орешком и ирисками - все на высоте. Всем советую сюда зайти, не пожалеете. Работают профессионально и с душой.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень вкусные разные моти,15 минут наслаждения😋мало взяла,придётся завтра идти за остальными☺️ кейк попс ребёнок оценил👍 И цены адекватные,спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рондик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень вкусный торт, качественный шоколад, красивый свиду. Вся семья в восторге,сыну очень понривался, особенно декор 🥰 теперь будем заказывать только у вас
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Спасибо большое за ваши труды и за качество!! Видно, что всё делают от души!!🙏Торт очень нежный и вкусный!! Смолотили за раз! 🤤🤤 Скоро придем пробовать легендарные моти!! 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Keldish
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Моти улетают за пол часа, Моти мороженое еще быстрее. Мария, огромное спасибо за Ваши кулинарные произведения. Тортики сегодня не влезли
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Нигматова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный сервис и приятное обслуживание! Покупка была сделана с легкостью, спасибо за оперативность и внимательность к деталям. 👏
Təşkilatın cavabına bax
Роман Демидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Всё вкусное, и хорошего качества!!! Молодцы ребята 👍👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана переслегина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень нежный и вкусный торт морожное
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морквин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Пробовал эти вкусняшки , пальчики оближешь . советую всем 👍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёва Галстян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Все очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2