Axtarış
Marşrutlar

Flight

İcmal
Menyu
Foto
15
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Сергей Помошников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличная непринужденная атмлсфера. Отличный кальян. Музыка тематическая. Ненавязчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
приехали с другом, на входе обещали разнообразие, танцы, и 3 танцовщиц, по факту была одна танцовщица и та официантка, никаких девушек не появилось, потратили невероятные деньги на алкоголь в клубе и сидели слушали музыку, не место а обман👎
1
1
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Добрый вечер. Был два раза в этом клубе.Домашняя обстановка ,приятная атмосфера,девчонки.Заказал дискотеку со своими любимыми треками, очень порадовало.Нет теплотрасников-нет проблем и рамсов.С удовольствием приеду ещё.
3
2
Магомед Саидбегов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Данное заведение отличается от других в нашем городе, не принуждённая атмосфера. Девочки все выглядят хорошо, есть на что посмотреть
Təşkilatın cavabına bax
temik64rucc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Ужасный клуб,обращение с гостями ужасное,вытягивают все деньги,а если нет денег то выгоняют раньше закрытия,говорят в 4 утра «мы закрываемся»,занимаются проституцией берут 30к за 2ч,девушек нет,могли бы и дучше танцевать
3
Анатолий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Неплохо провели время заказали випку девушка приятная танцовщиц маловато конечно ну вцелом нормально
Təşkilatın cavabına bax
Данила М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Абсолютно равнодушное отношение к гостю . Пришел с коллегами отдохнуть, разместились за столиком , и ждали 25 минут пока на нас кто то обратит внимание из девушек. Единственная кто обратил внимание это была девушка официантка которая пыталась исправить ситуацию. Посещение данного заведения обошлось нам дорого ... дорого с точки зрения настроения на вечер.
8
Х
хз да
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хорошее завидение!Бар супер!Музыка современная!Всем советую придти и оторваться,сидели до утра и не пожалели!Ценны отличные!Сидел читал отзовы люди странные,а так заведение 5 из 5
1
1
соняша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошее заведение!Бар супер.Музыка устраивает.Пришли с друзьями оторваться не пожалели!Цены отличные. Спасибо за атмосферную обстановку
Мурад Исмаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошее заведение, персонал приветливый и добрый, хорошее отношение к посетителям.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Гребенников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Пришли в пустой клуб! Водка минимум 250 руб. за 50 грамм! После заказа на 2000 руб. потанцевали 3 девушки 5 мин. Вот и вся программа!!!! Мясная нарезка - два вида колбасы и та 1000 руб! Казалось бы -за обширную программу, но все за 5 минут танцев! Не советую туда ходить - развод полный!!! 2.5 часа сами себя развлекали за 2500 тысячи!!! Вперед тратить деньги за отстой!!!
10
2
Ильфат Фаттахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хорошое место чтобы повеселиться!!Ремонт,музыка ,персонал ПРОСТО БОМБА!! В общем хорошо провели время
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Были с друзьями, очень все понравилось. Все  приветливые. Девочек было много.
Təşkilatın cavabına bax
Рустэм
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Приятно удивлён и очень доволен. Просто не ожидал сервис, красота, грация, цена на столичном уровне. Молодцы. Отдельное спасибо администратору.
2
3
818646 Фаттахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень понравилось данное заведение, Персонал относился хорошо, девочки вообще огонь 🔥🔥, Я вам уверяю если сходите 1 раз То в следующий вам только туда и захочется.Рекекоминдую!
1
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Мне понравилось. Был первый раз и впечатлило. Хороший бар, интимная обстановка, танцульки хорошенькие. Цены выше среднего , кухня вкусная. Думаю любому мужику понравится. Я бы сходил еще.
4
5
надежда н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Классное место,где можно отдохнуть и потусить с друзьями!👌
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Вообще не рекомендую . Заплатить за вход чтоб послушать музыку. Админ сказала нонстоп девочки не танцуют. Сходить даже один раз не стоит.
6
1
Андрей К
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Бар, кальян и др. хорошее место для снятия стресса, усталости и для проведения встреч, как деловых, так и с друзьями...
3
4
Алена К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Добрый день! Ни разу не была. У меня вопрос: по полной оторваться в клубе можно, в смысле потанцевать до утра?)) Я так понимаю, клуб считается не то чтобы элитным, но выше среднего, а это дает надежду на приятное знакомство…)) Нам с подругами достаточно сложно общаться с обмельчавшим в последнее время сильным полом. Здесь нормальные мужчины встречаются? Или подходящие кавалеры тоскуют в офисах и на переговорах?)))
2
6
Пелагея Дмитриевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
2 девушки танцевали в час один раз, а потом ты сидишь пьешь жутко дорогой алкоголь и слушаешь музыку из колонок
3
Инкогнито 3150
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
очень советую!!! лучший стриптиз клуб!!! все эти отзывы плохие специальные чтобы унизить клуб!!! все просто офигенно очень красивые девочки!! хорошие цены!!! обожаю этот клуб! Очень успокаивает меня! уже хожу туда почти как 3 года! и нету плохого мнение о этом клубе! всем советую!!
3
Anastasia V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Тухлое место…. Девчонки не приятные, плохо танцуют…. Внутри клуба грязно, хамское отношение к гостям… вообщем стрёмно
7
2
Qzzy_Ozborne
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Интересно девки пляшут
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Расскажу как хотели нас развести на деньги . К нам подсели куры и стали пить дорогие коктейли. Потом стали требовать оплатить крупную сумму за них и угрожали проблемами . Но мы из записали на диктофон и вызвали полицию . Они сразу убежали и сказали что к нам прилёгший нет . Обычное место для развода и отьема денежки у пьяненьких. Будьте бдительны или вообще туда не ходите . Обычный публичный дом . Почему его не закроют , наверно денежку платят за крышу
12
2
bambur2050
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Сделанно класно. Задумка хорошая. Вагнер музыку сделал чудесно. А вот девочки потрёпанные...
3
5
Вячеслав В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Денег оплатил, и уехал сразу минут через 5. Даже не стал терять своё время.
3
Василий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Раньше было лучше, сейчас дорого и беспонтово
2
Serega Korben
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Отличное заведение, отличный бар, девочки огонь!
2
4
Е
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
девочки нп танцуют, заплатили за вход и сидел в пустом зале🙄
1
1
Р
Рудольф Петрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Девочки не танцуют! Ведут себя очень нагло!
2
Михаил Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Очень хороший клуб . Тематический.
2
3
Э
Элисон Фракийская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Девочек мало и какие-то старые для данной деятельности
3
Ш
Шоколадный Домъ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
1 девочка на весь клуб! Никто не танцует! Сплошной развод!
3
Татьяна Татьянина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Отличный клуб для мужского отдыха!
6
3
Леша Музалевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
круто классно
Татьяна Дегтярёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Музыка, танцы, Кальян. Все круто!
6
3
Игорь Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Топовое место!
4
4
И
Инкогнито 8325
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Раньше было лучше
1
ольга чиркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Красивые девочки👌
1
Джон Готти
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Отличное заведение!
6
4
Fantom89
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хорошее место!Кто был тот знает!
2
3
  1. 1
  2. 2