Axtarış
Marşrutlar

Flexcellence

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Наталия Кадиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Спасибо огромное, так хорошо мне ещё никогда не делали ресницы. Носила больше двух месяцев, и все было красиво! Обстановка и цена тоже радуют.
Елена Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Уютая студия с удобными креслами и пледом, наращивание идет не более двух часов, ношу спокойно месяц и под конец срока глаза еще не выглядят как драная кошка. Всегда предлагают кофе, чай.
Инкогнито 4216
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить мастера Ирину , за ее золотые ручки , всё делает отлично , реснички я ношу больше месяца ,,, кроме того нет никакой склейки весь период реснички очень красиво смотрится , нет никакого дискомфорта. Сейчас всем знакомым рекомендую мастера Ирину
Людмила М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Разочарована и потеряла много времени и средств, чтобы не получить то, что хотела в салоне бровей и ресниц Flexcellence на пр. Фрунзе, 103. Подала заявку на запись на процедуру ламинирование и ботокс ресниц через ВК. Позвонил администратор, обсудили все детали, подтвердили процедуру и запись. Прислали на WhatsApp напоминание о записи. Приезжаю к назначенному времени, а мне говорят, что запись им отменили и мастера по таким процедурам у них на данный момент нет. А мне извещения об отмене не поступило. Извините и досвидания. А мне для этого пришлось отвезти ребенка к маме на другой конец города, потом вернуться в город и для чего всё, чтобы мне сказали "Ну извините". Не советую обращаться в этот салон, так как никто из сотрудников не владеет информацией о работе друг друга, администратора на месте нет, как нет желания решить проблему клиента, которую они же сами создали. Да и вообще, мастер не поздоровалась и пока не закончила работу с клиентом, даже внимания не обратила кто пришёл в салон и для чего. Прождала ещё 10 минут просто так. В общем покаталась и за дорого для себя. В дополнение к отзыву: из-за такого отношения персонала написала отзыв с низкой оценкой. После чего мне позвонили из отдела контроля качества студии салона и предложили компенсировать расходы в замен на удаление моего негативного отзыва. На мой вопрос: "В чём заключается компенсация? " Представитель компании предложила мне самой определить размер этой компенсации. Я посчитала нужным удвоить стоимость процедуры исходя из потери времени и средств на дорогу. В ответ на мою оценку возможной компенсации представители отдела качества салона обвинили меня в мошеннических действиях, при том, что сами не сделали конкретных предложений, а сразу спросили, что побудило бы меня удалить мой негативный отзыв. Мало того, что качество работы с клиентами на низком уровне, так вместо урегулирования ситуации и попыток договориться, переходят к угрозам и кливетническим обвинениям!
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Делала наращивание у мастера Ирины, мастер вежливая и внимательная. Реснички носятся хорошо, очень радует сервис, удобные кресла и местоположение. Делаю ресницы у Ирины не первый раз, при первом посещении она очень подробно рассказала про изгибы и помогла определиться с объемом и эффектом. Рекомендую😉
1
Олеся З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Уютная студия с приятной обстановкой. Вежливый мастер, удобное кресло- реклайнер, материалы класса люкс и доступная цена. Всем новым клиентам на первое посещение скидка 15%, а любая 6-я процедура без скидок бесплатно.
1
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Не в первый раз посещаю эту уютную студию. Мне очень нравится как работает мастер Ирина! На процедуре по наращиванию ресничек расслабляешься и отдыхаешь. Носятся ресницы отлично.Спасибо за прекрасный сервис)
Алёна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Посещаю салон почти год, всё устраивает и работа мастера Ирины, обстановка, отношение к клиенту. Всё на высшем уровне. Спасибо большое 🤗🥰
Инкогнито 3804
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Не первый раз в этой студии. Вернусь обязательно. Спасибо!
  1. 1
  2. 2