Axtarış
Marşrutlar

Flexcellence

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
34
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ирина Булгакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Всё началось с записи. Когда звонишь по телефону там отвечает робот, мне перезвонили через день после моего обращения. А когда я решила перенести запись на по раньше, то мне вообще никто не перезванивал и пришлось идти как записали ранее. Кресла не удобные, во время процесса затекла очень сильно поясница и шея, от чего началась головная боль. Мастер вообще не поняла что я хочу и сделала непонятно что. Во время процесса чуть не выдрала мне мои ресницы и постоянно лезла пинцетом мне в уголки глаз, очень неприятно было, на что она мне отвечала,что нужно потерпеть. А на утро я еле открыла глаза, начался конъюнктивит и всё чешется, до этого никогда такого не было. Когда наращивали очень сильно пахло клеем, скорее всего он некачественный или самый дешёвый, от этого запаха было тяжело дышать, хорошо было открыто окно. Такое у меня первый раз конечно. Первое посещение, а из положительного только могу сказать что девочки там очень приветливые, общительные, отзывчивые, ну и обстановка там приятная, чисто и аккуратно в кабинете.
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ужасно сделали ресницы. Администратор сказала, что мастер опытный, но по результату работы кажется, что еще учится на моделях. Наращивание выглядит, как будто ему месяц. Теперь придется ходить с этим, ждать записи в другое место🤦🏻‍♀️
Наталья Куз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Прекрасный салон! Уже не один год наращиваю здесь реснички. Всегда прекрасный результат. Так же делала маникюр и коррекцию бровей. Очень приятная атмосфера. Удобнейшие кресла лёжа в которых процедура пролетает незаметно.
Alenkachizhhh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Ресницы делают качественно, быстро и аккуратно. Все просто замечательно!
татьяна дудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Второй раз посетила данный салон.Когда наращивала первый раз,всё прошло замечательно,результат меня устроил.Девушка работала довольно долго,сделано было всё аккуратно.В этот раз мастер Лиза с работой справилась быстро,менее чем через час я была с ресницами.В процессе работы пощипывало глаза,мастер сказала- это пары клея. По окончании работы вроде бы всё было неплохо,за исключением слезливости из- за клея.Спустя час всё прошло.Дома хорошо рассмотрела реснички-клея очень много,засох так , что ощущается при зажмуривании глаз.На одном глазу склеились ресницы ,невозможно щёточкой расчесать.В следующий раз буду выбирать другой салон.
2
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный салон. Постоянно там наращиваю ресницы и делаю коррекцию бровей. Всегда, все быстро, четко и качественно.
1
Анжелика Симинченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Была проездом в Мурманске , срочно нужны были реснички , записали на следующий день , я осталась довольна результатом спасибо
n g
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Все хорошо, качественно, уютно... до 5 звезд не дотягивает по времени ношения ресничек, раньше носила 1,5 без осыпки, здесь проплешины уже на 2 неделе...
Ирина Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Самый лучший салон и приятные мастера. Очень долго искала, где можно сделать сразу маникюр, ресницы и бровки. И нашла! Всем советую. Атмосфера классная, как и удобные реклайнеры
Ирина Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Была вчера на ресницах, все ужасно сделали, говорила 3.5 D сделала непонятно что,сама решила длину уменьшить, молча, я была в ужасе от проделанной работе. Никогда больше не обращаюсь в этот салон и знакомых предупрежу
1
Аделина Ковальски
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Делала наращивание ресниц. Первое посещение было просто идеальным, быстрая чёткая запись, приветливый мастер, которая отлично сделала свою работу, ресницы радовали меня каждый день. Подходил срок носки и я решила записаться на следующую процедуру. Сначала мне предлагали неудобное время: я пишу, что могу в 18, предлагают 17, пишу, что могу в 9, мне предлагают записать на 10. Складывалось впечатление, что сотрудник на своей волне и меня не понимает. Осознав, что полностью удобное время подобрать не удастся, я договорилась на работе уйти в субботу на полтора часа раньше, процедура была назначена на 17:00. А в четверг мне приходит уведомление, что меня ждут в ПЯТНИЦУ. Пишу, что меня неправильно записали и, конечно же, на моё время я уже не попаду. В итоге в единственный выходной мне нужно ехать из Североморска в Мурманск к 10 утра. Потому что тот, кто меня записывал был крайне невнимателен. Сделайте, пожалуйста, что-то со своим сервисом в части записи, это очень и очень не удобно, когда сначала не могут подобрать нужное время, с трудом договариваешься на работе, а потом выясняется, что записали не на тот день. Такой подход может вынудить искать другую студию.
1
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ужасно. Спустя несколько дней носки ресниц появилось ощущение дискомфорта и покалывания. Нашла кучу склеек, глаз воспалился. Не рекомендую.
1
Ш
Школа-студия Profstudio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Разочарована. С декабря прошлого года одни разочарования. Кстати, шестая бесплатная процедура - это миф
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличный салон, максимально комфортный! А мастера - супер Профи!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Деревцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Уютно очень. Хожу уже несколько лет
Юлия Золотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хожу не первый раз, все нравится
  1. 1
  2. 2