Axtarış
Marşrutlar

Fleur Cosmo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
42
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Илья Иксанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличная клиника с медицинской лицензией, где работают настоящие профессионалы. Решился на процедуру коррекции пигментации на аппарате Stellar M22. Врач Елизавета провела подробнейшую консультацию, объяснила все нюансы и настроила аппарат именно под мою проблему. Используются только сертифицированные препараты, что, безусловно, важно для здоровья. Сам процесс прошел комфортно, а результат был заметен уже после второго визита. Пигментация значительно посветлела, тон лица выровнялся. Очень импонирует, что здесь не пытаются навязать лишнего, а честно и по делу рассказывают о возможностях каждой методики. Теперь только сюда и буду обращаться за всеми эстетическими вопросами. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Елизавета Владимировна чудесный косметолог, рядом с ней вы будете чувствовать себя в надежных и заботливых руках! Милый и светлый интерьер. Получаю тотальное расслабление когда прихожу.
Təşkilatın cavabına bax
elizabeth fridman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
спасибо огромное моему врачу/косметологу Полине Алексеевне за прекрасное отношение, за профессионализм и поддержку! а еще очень вкусное кофе на миндальном молоке и вкусняшки🩷🫂 она лучшая для меня и очень красивая! всегда отвечает на все мои вопросы, всегда с улыбкой на лице, аккуратно делает все процедуры, перед этим всегда спрашивает как я себя чувствую, больно ли мне или нет! в общем чувствую себя как у себя дома в салоне! играет приятная музыка, есть кондиционер, предлагают кофе/чай, отношение просто такое как будто даже семейно-дружеское, такое ощущение что мы давно знакомы!🥺🙏🏻🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Эстетика во всем, профессиональные косметологи, супер оборудование - это постулаты клиники красоты! Здесь все сделано для здоровья и красоты тех, кто ищет совершенства.
Təşkilatın cavabına bax
София Кельн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Прошла процедуру чистки лица и плазмотерапии, все прошло очень комфортно и быстро! Косметолог Полина проконсультировала по уходу, интересовалась моими ощущениями при каждом движении . Рекомендую к посещению 💕
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5100
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Клиника прекрасная, весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Новый, чистый, уютный, красивый интерьер. Врачи профессионалы своего дела. Обстановка благоприятная и располагающая. Процедуры делают качественно и быстро. Я осталась полностью довольна и всем рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Катина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Чтобы был результат необходим грамотный, профессиональный подход, доверие к врачу и соблюдение пациентом всех рекомендаций! В этом я убедилась на собственном опыте, когда пришла на прием к врачу косметологу - Анастасии Владиславовне! Настолько профессионально и грамотно подбираются процедуры, корректируется домашний уход, что результат не заставил себя долго ждать! Когда ты целиком и полностью доверяешь профессионалу своего дела и видишь результат в котором заинтересована не только ты, но и твой косметолог - это круто 🙌 Моё стремление к идеалу (молодая, здоровая и сияющая кожа) под чутким руководством Анастасии Владиславовна уже не заоблачная мечта) Спасибо огромное 🙌 кожа сияет и моложе день ото дня! А ещё мне нравится, что даже те процедуры про которые раньше думала точно больно и терпеть не буду - проходят идеально) Был сделан курс RF лифтинга и биоревитализации 👍 Рекомендую клинику FLEUR Beauty подругам, коллегам и знакомым! Профессионализм, эстетика и сервис на высшем уровне!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень люблю приходить к девочкам на процедуры. Всё настолько комфортно и душевно, что хочется возвращаться снова и снова. Нет никакой навязчивости из серии "купите крем он вам просто жизненно необходим")) Сын подросток тоже с удовольствием ходит на чистку. Спасибо за такой сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Avi Studio
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Прекрасная клиника, всё уютно, красиво, огромная благодарность Елизавете, всё было очень аккуратно, нежно, рассказывала про все процедуры, которые проводились. Огромное спасибо☺️ Делали карбокситерапию и пилинг, результат превосходный!😍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Толстова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Удачное месторасположение клиники. Приятный интерьер, всё чисто и уютно. Приветливый и заботливый персонал. Используют качественную косметику и современные аппараты. Мне всё понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
владимир щиголев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
удобное место расположения. не большой, но очень приятный салон. очень приветливый, культурный и профессиональный коллектив. все было на высшем уровне. мы с женой были очень довольны результатом. жена запланировала ещё посетить этот косметологический кабинет.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васильевна Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Сегодня была на процедуре карбокситерапия, Полина Алексеевна подробно рассказала как будет проходить процедура и какие ощущения могут быть. Дала рекомендации по поводу домашнего ухода. Жду результат. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия смородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Не первый раз посещаю данную клинику, каждый приходит как праздник!!! При входе встречают улыбкой, провожают до кабинета. Врачи-косметологи профессионалы своего дела, доверяю им свою красоту всецело! После лечения постакне в этой же клинике, записалась на подбор домашнего ухода, чтобы поддерживать состояние кожи. Помогала мне в этом деле врач Елизавета. Подробно рассказала про каждый этап ухода, что за чем следует, обсудили мои пожелания и ожидания от домашнего ухода. Осталась довольна, спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
мария р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Я в восторге! Пришла на чистку и иньекции, так как не видела доугого решения свои проблем! После консультации с Екатериной, было поинято сделать RF-лифтинг, и после третьей процедуры я радуюсь своему отражению в зеркале! Это кажется невозможным! Спасибо большое всему персналу клиники ща качественныц подход к работе! А моц домашний узод теперь состоит из всего 4 баночек, зато результат на лицо! Рекомендую однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лада Малиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Обычно не пишу отзывы, но меня так впечатлило отношение персонала 🙏 Обращалась в данную клинику с проблемой высыпаний на лице и теле. 🥲 Мне действительно помогли подобранные средства и крема, которые были приобретены в аптеке, но с питанием ещё неполадки, но так же стараюсь придерживаться рекомендаций. Клинику рекомендую, наблюдаюсь у Анастасии. 💞
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Была на приеме у Полины Алексеевны. Всё очень понравилось! Доктор провела внимательный осмотр, сделала фототерапию и назначила лечение (крем). На приеме было максимально комфортно и спокойно. Сразу видно грамотного специалиста, который любит свою работу. Спасибо за профессионализм!
Иван Ведерников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
В данной клинике прошел лечение от акне и уже приступил к работе с рубцами 💪🏻 у Екатерины Викторовны, сделали одну процедуру игольчатого аппарата и какого-то препарата. 😅 Очень доволен результатом, рубцы по факту стали визуально менее заметны на процентов 40%, считаю что это крутой результат. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
ИRина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Прихожу не в первый раз. Девочки вежливые, подробно отвечают на все вопросы. Подбирают косметические средства индивидуально. Работают аккуратно. Процедуры реально помогают! Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Алябьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Мои рекомендации Была на чистке лица и осталась максимально довольна результатов . Дали рекомендации к использованию косметики именно для моего типа кожи, учли индивидуальные особенности и аллергию. Сервис приятный и ненавязчивый . Современный интерьер. В общем сюда стоит вернуться
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Галкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Расположение клиники для меня оказалось удачным. Очень порадовало качество обслуживания и профессионализм персонала. После процедуры по лечению пост-акне доходчиво объяснили последующие шаги для достижения лучшего результата, а также по уходу за кожей. Остался доволен)
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Иксанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Впервые делала чистку лица, так что очень боялась, но врач Полина мне подробно рассказывала про каждый этап и процедура прошла для меня быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Спасибо большое Полине Алексеевне и Анастасии Владиславовне 🤌🏻 Изначально пришла утолить любопытство и наконец познакомиться с клиникой в доме. А по итогу осталась насовсем, благодаря уютной атмосфере и профессионализму девочек) 🖤
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Ханжин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Супер место! Все девушки мастера своего дела ! Доверяю только им 🩷 Грамотный подход , без лишних процедур , все по делу . Рекомендация 1000/10❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Егор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличная клиника с медицинской лицензией, где работают настоящие профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Проходила в данной клинике курс микротоковой терапии у косметолога Ольги, осталась очень довольна результатом и качеством процедур 😍 Рекомендую всем своим знакомым 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Абдрахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Опытные специалисты и идеальный интерьер, эта клиника мне идеально подходит♥️ Спасибо Ольге за консультации и выбор средств для домашнего ухода!
2
Олеся Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Полина Алексеевна — милашка-очаровашка!) Вызывает доверие буквально с порога🙌🏽 Очень ценю трепетный подход врача к своей работе☺️
Təşkilatın cavabına bax
Hank Kill
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Всё чистенько и хорошо 👍 Врачи добрые и т.д Сюда всегда буду ходить
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Прекрасное обслуживание и очень приятное место! Очень красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Любимая косметология, спасибо за приятности ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Азиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень понравилась клиника, очень эстетично и красиво оформлена, врачи очень приятные, все подробно объясняют и дают рекомендации, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Настюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Замечательная клиника, всегда приятно приходить🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Лучшая клиника для меня и моей кожи 🤍✨
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Роговой
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Шикарная косметика. Прекрасное качество. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ащепков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличная клиника,всё супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2