Axtarış
Marşrutlar

Fleur

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
120
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Кристина Коороткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Анна отличный мастер маникюра👍хожу к ней уже 3 года, она постоянно обучается! Как ни придёшь постоянно у неё новинки, предложит что-то новенькое, интересное! Отличное качество сервиса ( чай, кофе, конфетки👍), уютная атмосфера! А сам маникюр отличного качества, отлично держится целый месяц и более👍 Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Спирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Спасибо огромное Анне. За мои лет 15 непрерывного маникюра без преувеличения могу сказать, что это лучший маникюр. Всегда дома начинала подпиливать сама, то тут, то там. Здесь же я не делала вообще ничего! Только любуюсь. Тонкие как хотела, идеально ровные.
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Замечательный мастер! С ней и помолчать, и поболтать приятно. Большой профессионал, знаток своего любимого (это важно) дела. Хотела найти мастера поближе к дому, но все равно вернулась к Анне. За 35 минут езды на машине. Потому что очень красиво и качественно. Потому что это того стоит!)
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Данилкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Всегда приятное обслуживание, уютная атмосфера , разнообразная палитра , можно выбрать дизайн и цвет на лютой вкус. Очень удобная онлайн запись, можно легко подобрать время и дату за 2 минуты. И конечно же качество сделанной работы класс!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Спасибо Анне! Очень приветливый мастер, делает свою работу чисто и аккуратно, кто ценит свое время, то я рекомендую её! И атмосфера в её кабинете мне очень понравилась: телевизор, приятная беседа и чаёк с вкусняшками. Комфортненько
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
К Анне попала случайно. На деле прекрасный мастер и человек в общении. Атмосфера в кабинете отличная, прихожу отдохнуть, а заодно красоту навести :) Делает качественно, пожелания слушает, инструмент всегда новый после обработки
Təşkilatın cavabına bax
Айменет Алгази
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Давно уже являюсь клиентом мастера Анны ♥ Мастер своего дела 👍 Всегда идеальные работы в соответствии с желанием клиента 💓 индивидуально, стерильно, добросовестно! Атмосфера заботы и комфорта всегда у Анны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Филатов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Сделал подарок своей жене в виде маникюра, отлично сделали, даже мне понравилось!))) Очень тепло встретили, угостили вкусным кофе с шоколадом. Жена была в восторге! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рунушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень долго в городе искала «своего» мастера и нашла!!! Замечательная Анна просто мастер своего дела! Всегда посоветует, подскажет) В приятной, доброжелательной атмосфере очень комфортно! Уже 2 года хожу только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Iren
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень внимательный мастер ❤️, Я пришла с картинкой понравившейся из интернета. Маникюр сделан очень аккуратно, наконец то я нашла своего мастера, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Дуденкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Аня отличный мастер своего дела. Покрытие носится отлично,выполнит любой дизайн. Все очень нравится хожу длительное время 😻
Təşkilatın cavabına bax
Renata N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Великолепная работа мастера своего дела! Полностью довольна отношением , атмосферой, настроением и результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Милеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Анна приятная девушка. Маник держится долго. Всегда нальет кофе, сделает все, чтобы было приятно клиенту Советую от души
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Малахова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный мастер, вернул мне веру в тонкое, аккуратное и стойкое покрытие и в длину моих ногтей 💅
1
Təşkilatın cavabına bax
live.hiv
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Анна мастер своего дела!! Всё быстро, аккуратно и очень красиво!!! Мне всё понравилось приду ещё!!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
ращук ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Анна отличный профессионал своего дела, все процедуры сделаны на отлично, очень рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
АННА, лучший мастер маникюра и педикюра. Всегда аккуратно и красиво 😊 Приятная добродушная атмосфера, прекрасное настроение..
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Синицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Анна отличный мастер. Никакого дискомфорта, всё аккуратно и хорошо. Релакс)
Настюфка Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Я благодарна Анне за ее творческий подход к делу, и за то, что она действительно делает все возможное, чтобы я осталась довольной.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4769
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Прекрасный салон,всегда пользуюсь услугами этого салона.Мастера маникюра от бога.Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень хороший мастер. Пользуюсь ее услугами не первый год. Всегда очень довольна результатом ее работы.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карпушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Шикарный маникюр, стильно и качественно.
Екатерина Андреевская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Строго и со вкусом. Пунктуально. Маникюр качественный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хожу к мастеру с 2022 года. Мастер супер! И как профессионал и как человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Замечательно сделали нокоточки, поняла с полуслова что хочу и сделала лучше)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Юнион, комфортное место. Выполнение услуг на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень понравилась услуга. Отличный мастер. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хороший мастер. Все красиво и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Замечательный мастер - профессионал своего дела👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Качество и скорость просто на высоте👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Воронцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Самый лучший маникюр в городе!
Təşkilatın cavabına bax
вадим кукушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Чисто, светло, есть чай и кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Спасибо, мастеру 5 (только отлично) всем советую😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Григор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный мастер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Жильцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Ц
ЦЕНТЕРАДЗЕ И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень классное
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2