Axtarış
Marşrutlar

Flemp

İcmal
Foto
60
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Воротынцев Андрей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Замечательное, теплое, "ламповое" место. Практически домашняя, уютная атмосфера, где тебя всегда встретит приветливый администратор и проводит к мастерам, у которых руки из правильного места. Если вдруг придется подождать, вам всегда предложат хороший кофе или чай. Мы с супругой постоянные клиенты этого салона. Я стригусь, а жена делает прически и красится у Марка. Ногти она делает у Аси. Мастера все замечательные, но именно с ними у нас как то срослось и ходим именно к ним уже долгие годы. Были постоянными клиентами у них еще в старом салоне и потом перешли за ними в "Флэмп". От души рекомендую и салон и мастеров. Такую атмосферу трудно найти в других местах
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Услугами салона пользуюсь очень давно. Уютный салон, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера, с которыми приятно общаться . Отдельно хотелось бы выразить благодарность отличному парикмахеру Наталье Рыжик за золотые руки, чуткое и внимательное отношение к клиенту. Наталья, Мастер своего дела с большой буквы. Помимо прекрасной работы бонусом идет приятное общение. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Дубицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Услугами салона пользуюсь уже много лет.Всегда хожу к Соколовой Ирине и не разу не пожалела.Мастер высшего класса,выходя из салона-после Ирины-иду в высоко поднятой головой,гордая,красивая,уверенная в себе -и все благодаря Ирине.Спасибо за работу,за красоту подаренную мастером.
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хожу к Наталье около 20 лет, мастер с чувством вкуса и золотыми руками. Ни разу за такое время не было испорчено настроение неудачной стрижкой или окраской. Всегда готова экспериментировать и посоветовать то, что подойдет именно вам.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень уютный салон с качественными услугами и дружелюбной атмосферой. Постоянно хожу на массаж к Валентине,прекрасный специалист! На ресепшене встречают очень приветливые девушки администраторы,всегда предложат вкусный кофе. Спасибо,буду продолжать посещать салон и советовать другим!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Негребова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Давно и с любовью хожу в любимый салон!26 лет!Всегда доброжелательные и талантливые люди!Это клуб красоты!Мои любимые подруги Ира Соколова,Таня Ружицкая и все сотрудники салона красоты!
Наталья Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Посещаю данный салон около 10 лет. Замечательный салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием. Комплекс услуг включает: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметологию (медицинская лицензия), массаж. Пользуюсь всеми услугами. Приятная, доброжелательная атмосфера. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличные мастера, приятная атмосфера. Хожу к мастеру Марку на протяжении нескольких лет - стрижка, краска, всё на уровне! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ВФ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный салон, постоянно хожу на стрижку сюда. Всегда всё делают быстро и качественно! Мастера высшего класса, прислушиваются к пожеланиям. Очень приветливый персонал. Удобная запись. Удобно парковать машину! Даже кофе предлагают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Друг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень понравился салон, делают очень хорошие стрижки. Мастер классный приятный человек с которым можно пообщаться пока идёт стрижка. Короче классно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Услугами салона Флэмп пользуюсь давно, более 15 лет. Работают профессионалы , мастера, увлечённые своей профессией люди. Доброжелательная, уютная атмосфера в салоне, тихая , приятная музыка, чистота , все вместе благоприятно для клиентов салона. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Филиппов Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Прекрасный салон, хорошие мастера, очень давно к ним хожу и каждый мастер идеально исполняет свою работу и делает именно так, как ожидаешь. Так же приятный персонал, который всегда сориентирует и подскажет во всем что нужно. Достаточно приятный плюс-это хорошая цена. Салоном доволен, продолжу ходить и рекомендую другим
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Анаско
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Сын посетил салон 25 июля, в результате чего получил новый стильный модный образ. Мастер приветлив, общителен, дружелюбен, с чувством юмора. Настоящий профессионал, мастер своего дела! Будем приходить ещё. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Разуваева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
30 января мой сын Александр ходил на стрижку в салон Флэмп. При входе чисто , светло, уютно, приветливый администратор. Профессиональный мастер быстро и аккуратно сделал модную прическу, во время стрижки он вел приятную беседу. От посещения салона осталось хорошее впечатление . Всем рекомендую посетить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кальскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень понравился салон "Флемп', приветливый администратор, все очень стильно, чисто, приятная дружелюбная атмосфера и конечно же специалисты знающие свое дело. Отдельную благодарность выражаю стилисту Екатерине, которая выслушала все пожелания и сделала мне стрижку, результатом которой я осталась довольна. Всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Были сегодня с сыном в этом салоне😍!Просто такого мы ещё не видели , что бы так быстро и профессионально стригли!!! И не машинкой, а только ножницами, это может только мастер от Бога!!! Мы в восторге!!! В салоне, так уютно, чисто, доброжелательны, всё на высшем уровне!!! Ребёнок сказал, что хочет стричься теперь только у дяди Марка 😊!
5
Təşkilatın cavabına bax
евгения с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Записала на стрижку дочку в этот салон. Дочка подросток осталась очень довольна стрижкой. Мастер учёл все её пожелания. Салон очень уютный. Теперь будем стричься только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Посещали салон 13.01.2022 с дочкой 4 года. Потрясающий салон, приветливый администратор, обстановка уютная, чисто! Великолепный мастер золотые руки - Марк подстриг дочь быстро и стильно! Огромное спасибо, обязательно вернёмся!
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кузьменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличный салон, доброжелательные профессиональные мастера, приятный ценник. В салоне всегда чисто и уютно. Рекомендую тем, кто ценит комфорт и качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юсникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Мое любимое место красоты! Лучшие мастера, всегда довольна результатом. Пользуюсь всеми услугами салона, хожу уже сюда 10 лет
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4344
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
09.11 я записалась онлайн на процедуру наращивания ногтей, приехав в салон девушка на ресепшене сообщила что данную процедуру они не делают и просто отменила запись, я попросила тогда просто сделать мне маникюр, на что получила отказ, т.к мастера вообще не было на рабочем месте , на мой вопрос почему так произошло, девушка ответила « ну вот так вот» Сервис отвратительный…
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Недавно мой брат посетил эту парикмахерскую, и мы оба остались очень довольны результатом. Персонал был вежливым и внимательным. Результат превзошел все ожидания – стильная, аккуратная стрижка. Теперь это наша новая любимая парикмахерская, рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и профессионалов своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Метелкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Не очень доступное, в плане транспорта, место. Но парикмахерская хорошая и стоит того что бы потратить время и силы что бы туда добраться. Мой мастер мне нравится. Я знаю его 12 лет. И это реальная заявка! Цены вполне рыночные. Выше среднего, но не сильно. В общем рекомендую. Хотя выглядит все это, как ГБУ Рога и Копыта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный салон, регулярно там стригусь, несколько раз менял имидж и каждый раз мастерам удавалось сделать все ровно так, как я хотел! Искренне благодарен за проделанную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Аверин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ходил на стрижку в салон Флэмп. Хочу поблагодарить профессиональных мастеров, мне очень понравилась стрижка, советую всем посетить этот салон, и вы будете довольны результатом. Спасибо огромное за стрижку))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Воротынцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Прекрасный салон красоты, уютная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Спасибо мастеру маникюра и педикюра Асе, все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бабьяк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Услугами салона пользуюсь давно. Всегда приятно посещать ваш салон. Спасибо мастеру Ирине. Всегда поможет определиться со стрижкой. Деликатно посоветует.
Təşkilatın cavabına bax
airele
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
На днях водила своего сына на стрижку в салон красоты Флэмп к мастеру Роману. Результат превзошел все мои ожидания. Роман - настоящий мастер своего дела. Работал скрупулёзно, внимательно и явно с душой. Мой сын довольно робкий, насторожено относится к незнакомым. А тут я видела, что он сидит в кресле абсолютно расслаблено и спокойно. Роман настольно ровный, спокойный и при этом вдохновлённый, что транслировал это и ребёнку. В результате стрижка получилась очень аккуратная, волосок лежал к волоску. Даже моя старшая дочь, критичная как все подростки, оценила и сказала, что круто брата подстригли.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень понравился салон , уютный , атмосферный .Очень приветливые сотрудники , мастера своего дела . Подстригли быстро и стильно , я очень довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Прекрасный салон, удобное расположение, приветливый персонал. Сын ходит на стрижки, очень доволен результатом. И качество,ю и уровень мастерства - на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Салон красоты просто восхитителен!! Персонал очень добрый и хороший😍 Мне сделали стрижку мечты, и в этом заведении работают одни профессионалы!! Очень понравился результат, Флэмп заботится о своих клиентах👍🏼👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0496
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Замечательный салон красоты, профессиональные мастера, рекомендую друзьям, уютная атмосфера, великолепно сделали прическу-мечты, спасибо огромные мастеру, и отдельное спасибо Флемпу.☺️
5
Təşkilatın cavabına bax
Hastelloy Hastelloy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Пользуюсь услугами салона очень давно. Нашла своего мастера именно во Флэмпе. Прекрасный салон, отличные материалы. Уютная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 iyul 2023
Сегодня ходила на стрижку в салон Флэмп в Крылатском. Очень внимательный и общительный мастер меня стриг. Стрижка получилась потрясающей. Большое спасибо за ваш профессионализм
2
Ирина Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хорошее место, приветливый персонал, профессиональная команда:косметологи, маникюр, массаж, парикмахеры
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень хороший салон красоты. Мастера все профессионалы своего дела. Обслуживание на высоте и приветливый персонал. Атмосфера очень теплая и приятная. Огромное спасибо за такой позитивный опыт
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Негребова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Любимый салон! Спасибо за мой образ Флэмп, хожу сюда более 10 лет!!! Восхитительная атмосфера!!! Работают профессионалы со всей любовью к своему делу!!! Отдыхаю здесь душой!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Спасибо мастеру Екатерине за красивую и стильную стрижку для сына. Салон советуем однозначно. Чисто. Уютно. Душевно. Желаем процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Была в этом салоне неоднократно! Стриглась✂️. Красилась🎨. Укладывала волосы💨. Любой мастер профессионал своего дела! Рекомендую💯
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Докучаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Салон нам с дочкой посоветовала знакомая, рассказав о мастерах, которые там работают. Мы записались к Катерине и были довольны её работой и результат нам очень понравился. Нужно было максимально убрать осветленные волосы и придать форму тому что осталось. Мастера посоветую. В следующий раз только к ним!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра ШМАКОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Сегодня впервые посетили салон.Сын очень доволен своим новым образом.Браво мастеру! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Ходила на стрижку в этот салон. Стрижка очень понравилась. В салоне приятная атмосфера. Рекомендую салон
Təşkilatın cavabına bax
Alex Khram
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
16 марта посетил салон Флэмп. Салон очень понравился, приятная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал. Мастер Роман сделал отличную стрижку. Настоящий профессионал. Флэмп - один из лучших салонов в Москве, из тех что мне довелось посетить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Здесь работает мой любимый стилист - Марк) Поставила бы 10 звёзд , если была бы такая возможность. Также очень рекомендую записаться к Асе всем, кому нужен качественный маникюр.
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диколенко Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Выражаю благодарность мастеру Ирине, очень понравилась стрижка и укладка😄👍🏼🔥 быстро, качественно и красиво🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Совершенно потрясающий специалист по массажу ! Но что-то надо делать с администратором. К сожалению не напоминают о записи . Администратор это лицо салона , как понимаю люди идут на специалистов , если поменять что-то в этой сфере ,то клиентов будет больше !
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хожу лет 15 в этот салон к косметологу Дине. Человек с приятной аурой и нежными руками. Всегда иду как на праздник :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Топовый салон! Все мастера высокого уровня! Хороший сервис по приятным ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Старая советская парикмахерская с гордым названием 'салон красоты', на стенах фото причесок из 80х, как в старых советских фильмах)) недорого, хожу туда иногда к определенным мамтерам
3
9
Təşkilatın cavabına bax
Зоя П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличный салон! Прекрасные мастера и администратор. Теперь на стрижки ходим только сюда.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2