Axtarış
Marşrutlar

Flators

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
3
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,6
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Андрей куб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Менеджер Ксения врёт, переносит доставки и строит из себя невинную. На деле же заказ прождали больше месяца, а он так и не приехал. Управляющая, она же и владелица ип Ольга бестактный, нестабильный и бессовестный человек не выполняющий свои обязательства. Деньги вернули, про компенсацию забыли. Материнская компания закрывает на действия данных лиц глаза. За счёт скидок одним воруются деньги в пользу других.
4
Александр Гончаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Это дикий ужас! Даже не мог представить, что покупка кухни в крупном, сетевом магазине может обернуться такими приколами. Обращался в Flators (который в некоторых городах называется «Мебель Шара») и такого я нигде никогда не видел! 06 июля 2024 года я полностью оплатил проект кухни — 150 000 рублей. Всё началось вроде нормально: проект сделали, договор подписали. Но когда на следующий день пришла Ксения Заутнер (продавец-администратор) делать замеры, оказалось, что нужно вносить изменения. Ксения уверяла, что всё исправит, пересчитает стоимость, вернёт деньги по старому договору и заключит новый. И тут началось самое интересное. Я почти каждый день обращался к ней, но постоянно сталкивался с новыми отговорками и завтраками. В итоге никаких документов я так и не получил и в конце концов решил отказаться от всех их «услуг». Деньги начали возвращать мелкими частями, но до конца их так и не вернули, а Ксения продолжает кормить завтраками. Связывался со службой поддержки, надеясь на их содействие, но толку от них никакого. Они обещают разобраться, но всё безрезультатно. Чувствую, что досудебно они решать ничего не хотят, потому что Ксения продолжает придумывать разные истории, а остаток денег до сих пор не вернули. На досудебную претензию они не отвечают, значит теперь придется идти в суд. Если не хотите столкнуться с кучей проблем и потерей нервов, обходите эту ШАРАжку стороной. Эти люди явно не заботятся о своих клиентах и не выполняют своих обязательств. Не рискуйте ни своими деньгами, ни временем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Косогорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Самый ужасный салон, категорически не рекомендую! 3,5 месяца ожиданий, из согласованного дизайн-проекта в договор включено только 2/3 шкафов, чтобы заманить низкой ценой. После полной оплаты 4 раза отменялась доставка без предупрежления. В итоге дополнительно насчитали ещё свыше 100 тыс за оставшиеся шкафы, хотя вина исключительно менеджера этого салона. Написали претензию на возврат, но вообще нет понимания вернут ли деньги. Я уже не говорю про то количество нервов, которые были потрачены за все эти месяцы. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!!! Очень пожалела, что повелась на салон в крупном торговом мебельном центре.
6
Фаррух Каримжонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Никогда не покупайте этого салона у Flats говорят одно делать другого изначала сказала 10-15 дней два Месяца прошло до спор не получаю мебель каждый день говорят вторник четверг вторник четверг Кто-то из этого салона купить навсегда пожалеть своему выбору а что хотел написал
6
  1. 1
  2. 2