Axtarış
Marşrutlar

Flatcleaning

İcmal
Foto
4
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
П
Простева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Заказывала уборку в этой компании. Уборка нужна была срочно. Пришли вовремя, в этот же день. В наличии: стремянка, ведра, швабры, средства для уборки. Для меня важно, что отодвигали мебель и кровать. От уборки осталось приятное впечатление. Спасибо бригадиру Ольге.
1
1
А
Алиса З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Благодарю клининговую компанию за хорошее отношение к клиентам и высокий уровень профессионализма! Случилось так, что мои родители живут в другом городе, а я не смогла в этом году к ним приехать. Раньше я приезжала и выполняла у них генеральную уборку. Так как в этом году я не смогла это сделать, я решила заказать уборку для родителей в клининговой фирме. Начала искать в Интернете, но там очень много всего.. Выбрать что-то одно непросто. Тогда я позвонила своей подруге, которая осталась жить в родном городе. Она посоветовала мне вас. Я позвонила по номеру, который указан на сайте фирмы. Во время разговора сказала, что я из другого города, но оказалось, что можно перевести деньги на карту. Это очень удобно. Конечно, я предупредила родителей, потому что иначе они бы просто не открыли незнакомым людям. В назначенный час ваша бригада приехала к маме и папе и сразу они взялись за уборку. Родители думали, что их буду просить тряпку принести или что-то еще, но оказалось, что все сотрудники справляются очень слаженно и профессионально. Мама даже успела досмотреть любимую телепередачу, пока клинеры мыли полы. В итоге я хочу сказать, что я очень довольна вашей работой. Теперь и мне не стыдно за то, что я не смогла приехать и убраться. Ведь даже на расстоянии я смогла проявить заботу о своих близких.
1
1
Базылева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Услугами клининга раньше не пользовалась, но пришлось после проживания родственников. Оглянулась, оценила объем работ и поняла, что просто не вывезу такую уборку)) Вызвала клининговую компанию и в целом результатом довольна. Кухню вылизали, Окна и балкон помыли-без каких-либо претензий. Ванна. туалет - там тоже все чисто. По времени уборка заняла часа четыре. По цене вполне бюджетно, а девочкам от меня спасибо за аккуратность при такой скорости уборки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 dekabr 2019
Для первого раза я решила заказать генеральную уборку и мойку окон, перед НГ. Позвонила по номеру, который указан на сайте и все обговорила с менеджером. Стоимость услуги меня порадовала, потому что она доступна для меня. Итак, в назначенное время приехали три женщины. Две из них занимались уборкой квартиры, а третья мыла окна. При этом, для этого она использовала специальные приспособления, которые позволяли дотянуться до самых дальних углов. Все было выполнено буквально часа за 4, что очень быстро. Хочется отметить, что качество уборки было высшим, Отдельное спасибо бригадиру Ольге. Сама бы я так не убралась в жизни! Спасибо!
2
Надежда Хохлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хотела заказать клининг . По телефону разговаривают ужасно " трамвайные хамы" это культурно. Ни кому не советую эту компанию .
1
Яна Новицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Нужно было убрать двухкомнатную квартиру после выезда жильцов. По телефону обсудила все с менеджером. На следующий день ко мне приехали две женщины. Уборка длилась 5 часов. Сначала пропылесосили, затем была влажная уборка, даже отодвигали кровать и под ней мыли. На кухне оттерли весь жир, и даже застарелые пятна с обоев. По факту сделано все, о чем договаривались. Клинингом осталась довольна.
2
1
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2018
Хочу сказать вам большое спасибо, потому что благодаря вашим сотрудникам я сэкономила много времени и сил, которые обычно трачу на то, чтобы навести порядок. Важно и то, что все средства компании профессиональные, а значит, я сама такие купить не смогу в магазине. Они реально очищают лучше тех, что продаются в магазинах. Особенно важно то, что они не наносят вреда для здоровья людей, а это важно, потому что у меня есть дети и я всегда переживаю, насколько бытовая химия безопасна. Благодарю вашу компанию всей душой за то, что смогли убраться у меня так, как мне этого хотелось!
1
1
A
Anonim rəy
27 iyun 2018
Воспользовались данной компанией при подготовке квартиры к сдаче. Очень нужна была скорость (просил день в день). Остальные компании предлагали выезд менеджера для оценки, потом ждать когда согласуют бригаду и т.д. Здесь в 16-00 позвонил и через два часа работник был уже у меня на квартире. Сделали мне генеральную уборку и даже духовку с холодильником вымыли :) Хочу высказать огромное спасибо за скорость и качество уборки. Квартиру стало не узнать!!!
1
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Заказали клининг после съезда жильцов. На окнах остался налет, на шкафах не протерли, столы после уборки стали липкими, используют самые дешевые и токсичные средства, еще и опоздали на 40 минут. Отвратительный сервис благо хороших компаний много, отзывы положительные скорее всего накрученые
1
Maria Falaleeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2018
Была убитая квартира после сдачи мужчине, который не знал, что такое уборка 😂🤪. Думали, что после того, как съехал придётся делать ремонт. Приехала Ася Назарова (бригадир), прибралась так, что снова сдавать не стыдно и даже без ремонта. Стало пахнуть чистотой. Работа просто супер! Спасибо огромное!!!
2
Марина Давидавичене
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Спасибо за уборку! Была очень грязная квартира. Убрали очень тщательно и чисто. Убиралась женщина по имени Ася, ей отдельная благодарность. Цены то же не кусаются. Рекомендую пользоваться услугами данной компании.
1
О
Олег Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Заказал уборку, была очень грязная квартира, ванную полгода не убирали, и на кухне много грязи было и гора посуды, Все хорошо убрали, ванная как новая стала, ковёр в гостиной пропылесосили и под ковром и под диваном пыль убрали, все вещи аккуратно сложили, очень доволен, рекомендую
2
Татьяна Мар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
После болезни убираться мне очень сложно. Поэтому, я решила обратиться к профессионалам. Сестра порекомендовала вашу компанию. Я заказала генеральную уборку и мытье окон. Работники смогли выполнить все, что требовалось. Окна мыли с помощью каких-то приспособлений. Я бы так не смогла, тем более со своим здоровьем. Теперь буду обращаться к вам.
2
Ольга C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Идеальная чистота в результате! Девушка пришла вовремя, с профессиональными средствами для уборки. Все работы провела деликатно, качественно и достаточно быстро. Спасибо!
3
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Заказывала генеральную уборку однушки после съезда квартиранта. Квартира давно не ремонтировалась, кухня и санузел были запущены. Повелась на отзывы о супер-пупер уборщиках и профессиональных средствах уборки. На уборку приехала пара на метро! С собой (что моги в руках) привезли бюджетные моющие средстава и маленький пылесос бытового назначения маленькой мощности. Ни о каких высокоэффективных профессиональных средставах уборки не слышали - прогресс прошел мимо них или такие установки у них были изначально. Вопросов к компании много. Неужели FC нанимает персонал с такими условиями обслуживания клиентов? Контролирует условия оказания услуги.. или у них такие представления о моющих/чистящих средствах. Вместо обещанных 4 часов - убирали 9 часов! Но все так и не отмыли( Заплатила большие деньги и отпустила только потому, что пожалела женщину в возрасте - на ней "лица не было". Дай бог ей здоровья и терпения так трудиться. Но в эту компанию я больше обращаться не буду. А мне придется повторный клининг заказывать в другой компании.
4
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хамство на этапе попытки заказать уборку. Убеждение меня в том что я прошу генеральную под видом поддерживающей, и не понимание/ не знание той информации что написана на сайте. Прямым текстом предложил позвонить куда-то еще. Клинигом пользуюсь уже 10 лет… прекрасно понимаю разницу и всегда было взаимопонимание с компаниями. Руководство обратите внимание, вы теряете клиентов!
4
Сергей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Вызывал для генеральной уборки после сдачи в аренду.Приехали две женщины со своим оборудованием и пылесосом.Работвли вполне профессионально.Оттерли все!!!Большое спасибо,могу однозначно рекомендовать.Ц меня были девочуи Оля и Мая.Еще раз спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Сегодня воспользовалась услугой по уборке квартиры от АСИ!!!!! , Очень довольна, она сделала все качественно , быстро и добросовестно. Не смотря на сложность уборки АСЯ справилась на 5+. Еще раз благодарю за работу, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
2
В
Вадим злотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Зкахывал генеральную уборку двухкомнатной квартиры.Приехала женщина,Привезла с собой все средства,тряпуи,пылесос.убиралась очень тщательно,Отдельное спасибо за кухню,Думал не когда уже не оттереть,но сейчас все блестит.рекомендую!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2017
Решила заказать уборку, так как у меня маленький ребенок и убираться времени нет совсем. Приехала женщина со всем необходимым, даже с пылесосом. Я, когда звонила, попросила, чтобы все средства были безопасные. У женщины все средства были Amway - cовсем не плохо для начала, я ей все показала и ушла с ребенком гулять. Вернулась через часа три, наверное. Она уже просто вылизала ванну и кухню, причем, молодец, даже в самые труднодоступные места умудрялась залезать, и под ванну в том числе. Ну, и, наверное, минут сорок в каждой комнате все протирала, уже при мне. Очень старалась. На все про все где-то четыре с половиной часа ушло. Свои деньги отработала, без вариантов. Уж я то придирчивая, и то не нашла к чему придраться на этот раз. Правда, она опоздала на тридцать минут ,но уборка выше всяких похвал.
1
С
Света п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2018
Ася волшебница! Спасибо ей большое за чистоту, она все делает быстро и качественно! Пчелка!) Буду рекомендовать друзьям.
2
A
Anonim rəy
21 yanvar 2020
Заказала уборку квартиры после ремонта. Квартира не была сильно грязная, так как строители неплохо убрались, но строительная пыль все же была везде. Девушки из клининга убрали всё хорошо. Порадовало, что отмыли все швы между плитками на кухне и в туалете. Работали дольше, чем предполагалось. Качество уборки вполне приемлемое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 noyabr 2018
В связи с переездом в новую квартиру с ремонтом от застройщика нам потребовалась уборка. Здраво оценив степень загрязнения и свои силы мы решили обратиться за помощью в клининговую компанию Flatcleaning. Выбор компании мы сделали на основании множества положительных отзывов в Интернете. Хотим выразить свою благодарность Александру за организацию и, конечно, нашему мастеру Асе Назаровой за профессионализм. Мы остались очень довольны процессом и результатом. Ася ответственно подошла к делу и героически отмыла нашу квартиру. Спасибо вам большое, будем обращаться к вам снова и порекомендуем знакомым! Без вас мы бы точно отбросили копыта от уборки этого безобразия :)
1
A
Anonim rəy
20 yanvar 2019
Заказывал генеральную уборку.приехали без опозданий-плюс,все привезли с собой-плюс(даже пылесос) убирали тщательно.После ухода ,косяков не замечено.Рекомендую однозначно!
1
Е
Евгений Meteora
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2017
Добрый день. Делал заказ услуг генеральной уборки 28.11.2017. Все прошло быстро и качественно. Сервис на 10 из 10
1
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Решила уточнить расценки, так как хочу перестать убираться в квартире - в ответ хамство , спросили « у вас что клининговая компания» . А как я должна понять , сколько я заплачу за уборку ??????
3
1
kharisovdr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Выполнили свою работу хорошо. Не пожалел что обратился. Сэкономил много времени.
Саша Остроумов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хамство на этапе звонка , даже сотрудничать не хочется с такой компанией.
1
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2018
Ася - ответственный и добросовестный мастер своего дела! Прям отлично поработала у нас! Спасибо ей!
A
Anonim rəy
30 dekabr 2018
Очень понравилось качество работы, все вовремя, средства все свои Исправили «срач» в квартире
Алла Флер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Позвонила, узнать цену на уборку. Мужской голос ответил. Сказал:»Говорите адрес . Сейчас прдъедем. Не сегодня? Тогда до свидания!» И повесил трубку
3
Николай Козичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
редкостное хамство еще на этапе звонка. не рекомендую
3
  1. 1
  2. 2