Axtarış
Marşrutlar

Flat Iron

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Alya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Ресторан находится в отеле, недалеко от красной площади. Зашли сюда случайно и не разу не пожалели. Мы были впечатлены дизайном ресторана, уютное и в то же время располагающее к общению в компании место. Огромный выбор блюд, салаты, горячее, десерты. Облепиховое облако было очень нежное, немножко кисловатое, но с чашечкой чая самое то. Большое спасибо владельцам, персоналу и, в частности, официанту который нас обслуживал. Место для посещения! Советую каждому здесь побывать. 👍
Л
Лейла А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Праздновали день рождения. Остались вполне довольны качеством организации и проведения мероприятия. Поклон шефу ресторана Константину за вкусный оригинальный и нарядный стол. Лучшие Фиш энд чипс в городе! Официанты внимательны, терпеливы и предупредительны. Большое спасибо! Успехов всей команде! Лейла
1
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
Шикарная кухня и превосходное обслуживание. Огромная благодарность молодой официантке, которая работала сегодня утром. Заряд положительными эмоциями в этом заведении гарантирован. Руководству огромное спасибо за качественный подбор персонала 🔝
2
Алекс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень хорошо. Уютно, вкусно, доброжелательно. Без показушной доброжелательности и излишней навязчивости.
Stanislav
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличный ланч! Шведский стол (усечённый, конечно, но все же) по приемлемой цене 590 руб. Я доволен )
Дмитрий Ефремов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень приятная классическая атмосфера у паба. Сервис на высоком уровне. Альбина большая молодец. Смотрели финал ЧМ 2022. Было комфортно
Анна Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
ждали меню пятнадцать минут, несли напитки 10 минут, еду несли 50 минут. Сервис ни какой
2
Светлана Ронжина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Обязательно попробуйте здесь на десерт тоффи-пудинг (который и не пудинг вовсе) - это их фирменный десерт!
1
Андрей М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Хороший ресторан, ненавязчивое обслуживание, вкусно.
1
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хороший ресторанчик в центре города! Отлично готовят, цены супер! Парковка!
Билли Джин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Заведение при отеле. Стейк не осень понравился . Был разок так как живу рядом.
1
1
Evgeny U
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Очень вкусно, большой выбор чая
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Приятная атмосфера, вкусная кухня!
Никита Рачинский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Еда очень средняя Ценник выше качества
1
Amir E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Англоговорящий вежливый персонал
1
1
Дмитрий Стамбулидис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Шикарное место
1
Камаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Удобное расположение.
1
  1. 1
  2. 2