Axtarış
Marşrutlar

Flash. ka 116

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
94
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Александр Акимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличный продавец. С этой девушкой удалось подобрать идеальную активную колонку для моей дочки на день рожденья. Ещё и прикупил всякой мелочевки, что бы сыну не обидно было. Ассортимен большой, вплоть до того, что можно зайти проходя мимо. Какую-нибудь игрушку, пазл, обучалку за 100 - 200 руб.
Зульфия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Есть много всякой мелочевки , цены вполне адекватные . С их сайта заказать и забрать дешевле , чем просто купить в магазине
1
Олег Гилёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хорошая точка! Большой выбор нужных мелочей, например, блоков питания для различных гаджетов. Сгорел такой блок у андроид приставки. В маркетах типа ДНС и М-видео нет, с китая месяц ждать, а тут все в наличии. Подобрал по штекеру и току. Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Исаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Девушка продавец очень вежливая 😊 Выбирали колонку караоке, рассмотрели несколько вариантов! Подобрали для себя самый оптимальный вариант😊 покупкой очень довольны!!! Бедные наши соседи🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
лилия валеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом товара. Можно выбрать. Цены ничуть не уступают чем Али. Заказывали переходник, быстро доставили в течение 15мин. Дали гарантию. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Азат Мифтахов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Девченки просто пушка, все показали, объяснили, дали послушать колонки, товара много, выбор большой, только места мало.
1
Камиль Хайрутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ходил туда 6 раз, 2 раза из них клиенты ругались с кассиром, меня это не смутило, всё равно отдал на ремонт, у них услуги дороже всех, поэтому думал будет качественнее, но телефон умер через месяц, менять за свой счет не захотели, отдал в другой сервисный центр, сказали что ужасно паяли, от балды пайка, итог айфону конец
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Марданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Очень удобное расположение, большая парковка. А так же приятные и вежливые сотрудники) Выбор аксессуаров достаточно велик и разнообразен!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
.79 shakal
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Очень удобное и практичное место если нужно купить от батарейки до клавиатуры. Продавцы всегда помогут и подскажут. Желаю вам процветания и благополучия 😀👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
нелли Вервальд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Очень хороший магазин и вежливый персонал. Проконсультировали, все разложили по полочкам .
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Купили смарт часы,каждый день пропадают контакты,заряжаем 2 раза в день,думаю за 2 тысячи можно было и другие китайские копии купить
1
Təşkilatın cavabına bax
Russell S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Приятно как в старые добрые 90-ее посетить маленький магазин. Где не слоняются как в супермаркетах стада пингвиноидов, которые не знают куда деньги девать. И не впаривают ненужные вещи мухи-консультанты Товар, конечно, не JBL, но мне до сих пор везло, и среди не брендовых вещей приобретаю качественные предметы типа наушников. Тем более, что если ты не слушаешь "аналог" или эти ваши flac, разницу в звучании не заметишь, каким бы звуковым нацистом ты не был. Нет, ну, правда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кисенкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хороший магазинчик. Покупала наушники.
Dim Dachin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Отличный магазин , есть всё , цены приемлемые . Хорошая атмосфера , приветливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Неплохой выбор товара,но без гарантии качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Галиахметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличный магазин, можно сразу на месте проверить работает или подходит не подходит, продавца рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Закрыто навсегда
Гузеля Бабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Продавщица хамка, не компетентная
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иншин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Скудный ассортимент.
Елена Сластникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень вежливые и толковые продавцы, все объяснили и я выбрала нужный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Дырявый магазин, торгуют китайскими зарядками которые постоянно ломаются, не советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айвар Бикмухаметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Потрачено много нервов и времени. Не рекомендую. Клиент у них всегда не прав
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Геннадьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Большой ассортимент и не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
krit N1# ers
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Хороший магазин, ассортимент и цены понравились.
2
Təşkilatın cavabına bax
лиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Отличный магазин,очень большой выбор товаров! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Renat Galiev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2018
Отличные цены и большой выбор всяких мелочей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ивана и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Девушка продавец все объяснила и показала товар.
Тарас Днистрян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ехал через весь город, цены оказались на порядок выше чем в объявлении Сказали что надо заказывать на сайте, зря ехал
Təşkilatın cavabına bax
Марат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Хороший магазин не дорогие цены огромный ассортимент! Советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Белоусов Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Дешевая электронная бижутерия, но качество нормальное бывает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Анисимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
отличный магазин, хорошие цены, заказать можно через сайт товары,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Султанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Хоороший магазин.прекрасный приятный Продавец.Спасибо ее😘
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Дочь устраивалась туда работать, много разной нужной мелочевки
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Хороший магазин всё найдётся
1
Təşkilatın cavabına bax
Еlf
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Купила караоке систему.Огромное спасибо продав
Təşkilatın cavabına bax
FROZY
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
очень хорошие цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Копосов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отлично спамят ссылками в телеграме на свой дно-магазин.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамир  шагеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Классный магазик
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Рышков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Нашли то что надо было
1
Təşkilatın cavabına bax
олег латыпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Отличный магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
ainur kharrasov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2