Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti · Restoranlar

Flank Grill&BBQ

Reytinq 4,3
164 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (981) 916-49-23
Telefonu göstər
posyolok Gorki, Ozyornaya ulitsa, 1А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Flank Grill&BBQ, Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti, foto
Daha 170
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
180
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər

Menyu

17 aprel tarixində yenilənib
Салат с копчёной форелью, овощами и яйцом пашот
890 ₽260 g
Сморреброд с балтийской килькой
490 ₽160 g
Скандинавский морковный пирог с карамельным соусом
470 ₽150 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

posyolok Gorki, Ozyornaya ulitsa, 1А
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (981) 916-49-23
Telefonu göstər
park-scandinavia.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:1000–1200 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Veresk
Reytinq 5,0
Shishkin
Reytinq 5,0
Trattoria
Reytinq 4,9
Skazka
Reytinq 5,0
Shalyapin
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
10/10 даже с некотрыми недочетами по еде, было настолько уютно и тепло что это затмило все Ресторанчик очень маленький, но очень убтный и красивый, официанты все подробно пассказывабт помогают и делают отдых максимально приятным Блинчики со сгущенкой, тончайшее ароматное тесто с хорошеей порцией сгущенки таяли во рту 10/10 яичница со всеми допингами, разочаровала, потому что пол яичницы была сырая с жидким белком( 3/10 Линдстрем, тоже не очень порадовал, в меню про него отдельная сноска с его историей и составом. Там было написано про каперсы и свеклу, но внутри бифштекса я обнаружил 3 мини каперса, и отсутствие свеклы, что не могло не порадовать, но в общем котлета вполне сочная с картшошкой классиечское сочетание, просто не оправдало ожиданий 7/10 Уха, это потрясающе, это буквуально лучшая уха в соей жизни, за котрой я бы возвращался каждвй раз. Наваристый , невероятно нежный от большого количества сливок бульон, рыба разваливающаяся во рту, дает феерию 10/10 Шоколадный фондан с апельсиновым мороженным. Ну тут даже говорить нечего, очень и очень вкусно, теплый жидкий шоколадный центр в сочетании с холодным мороженным, настоящая вкусная классика. Единственное замечание, в конце уже невозможно приторно, и стоит добавлять меньше сахара в фондан 9/10 черничный пирог, очень на любителя, большое количество сочных ягод, в идеальном балансе вкуса, однако тесто с овсянкой может понравиться далеко не всем, как и собственно мне 5/10
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Еда: заказала форель с драником, вместо драника сыроватая обжаренная картошка, соуса практически нет (на фото в меню его очень много). Рыба сухая. Пирог вкусный, но при таком основном блюде это уже не очень помогло) Ресторан прямо у небольшого озера, с видом на воду. Ужасная музыка (долбёжка), совсем неуместная в таком месте, правда по просьбе выключили, спасибо за это! Официант Вероника очень приятная и внимательная, сгладила впечатление) Итого три балла только за вид на озеро и Веронику) С едой всё сомнительно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
До этого места не все блага цивилизации видимо добрались, даже с маленькой собакой нельзя, даже если на улице 5 градусов. Погуглите какой процент прибыли теряют не дог френдли заведения. В итоге нам любезно предложили поесть на улице на террасе — ок, хозяин барин. При этом обслуживание атас, недовольная официантка. На эту самую холодную террасу, где тебя по сути вынудили сидеть правила заведения, блюда ты себе сам должен выносить 😂, догадываясь об их готовности, и расплачиваться идти должен сам, никто счет вам не вынесет. А про часть заказа будет готовы, что забудут (у нас забыли про салат и приготовили после вопроса о нем). Особенно контрастно, когда день назад ты был в другом ресторане, где и с собакой можно и забытое блюдо из счета уберут (при том что его также как и тут приготовили в итоге). Все совершают ошибки, это нормально, а вот признают их далеко не все. Конкретно тут ни то что из счета не убрали (это конечно нереально для их уровня), но даже формально не извинились. Из хорошего: кухня нормальная. Но вот только опыт гостя далеко не только на кухне строится. Официант — лицо заведения, а отношение владельцев считывается в мелочах. Две звезды исключительно за кухню.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi