Axtarış
Marşrutlar

Flamingo

İcmal
Foto
8
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
287 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
А
Аброрбек Турабоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Был в ресторане Flamingo два раза - оба визита оставили очень приятные впечатления. Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный. Блюда вкусные, особенно понравились национальные и европейские позиции в меню. Отдельно хочу отметить караоке-зал - отличный звук, большой выбор песен, с друзьями провели время замечательно. Время пролетает незаметно! Flamingo одно из лучших мест в Намангане для семейного отдыха, встреч с друзьями или просто вкусного ужина. Обязательно вернусь снова!
1
Ергали Досымов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень дорогая по своим меркам ресторан. Много из меню нет в наличие. Ремонт уже устаривает. Единственное плюс в этом месте что это одно из мест где продают алкоголь.
1
Cre a tor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Раньше (лет 6-8 назад.) было намного лучше. Сейчас сделали наружный ремонт (изнутри как и раньше), сменился персонал, испортилось качество блюд и само качество обслуживания.
Умида Накипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Необыкновенная атмосфера Вкусная еда Приятный персонал
SMP
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Flamingo Restaurant is a cozy spot with a great vibe and delicious food — perfect for a relaxed evening out!
1
Н
Назира Мавлянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Классно отдохнули в караоке.Уютное место и приятный персонал!
Shosaid
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Вся еда так себе. Заказал куриные крылышки, принесли филе и типа ну это тоже сойдет, крылышек не было. Нет бы предупредить и спросить, а хочу ли я филе. Качество колонок 3-. Тараканы могут вас удивить.
4
1
sam jon
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Толковое заведение,чисто,аккуратно,вкусно цены сответственно тож вкусные.ассортимент болле чем достаточный для этого региона,обслуживание терпимое
Сирожиддин Каримов.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Вежливые,красивые девушки обслуживают в уютной,романтической обстановке....,вкусная, сочная еда,европейские, национальные блюда....
2
Halil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Menü istemeyin. Çünkü menüde ki hiç bir şey yok. 9 ayda her gittiğimizde yeni devraldık mavalı okunuyor. Nargilesi Güzel havalandırması İyi içersi dumanaltı olmuyor.
2
1
Н
Неля Валиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Еда ничего, днём было тихо,вечером группа шумных женщин очень мешали.
Yedige Orisbay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Чтобы вы не заказывали б все будет жирно, ненужные зелени много, половины меню нету, по оформлению похож на аристократический ресторан то это джайская оформление с меня кафешки
1
М
Музаффар Абдулхаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Место атмосфера отличная, цены кусаются, персонал самомнения на орбите рекомендую посетить один раз просто чтобы посмотреть
Абдуллаев Батир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Ресторан замечательный но очень дорогой обслуживание на высшем уровне хороший персонал
Sardorbek Turgunov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Супер заведение. Вкусная еда. Персонал на высшем уровне. Советую посетить. Не пожалеете.
1
Д
Джони Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Мы заказали пиццу и мясо по мексикански. Принесли мясо по мексикански, мясо твёрдое, невозможно разжевать, усилием съел несколько кусочков и оставил, думал ладно с мясом не получилось, пиццу съем я, потом подали пиццу, попробовал, что то не то, перевернул кусок и вижу что тесто мягкое и белого цвета, полностью сырая, я даже не понял как они достигли такого мастерства, что сверху начинка готовая а снизу сырое тесто. Попросили позвать хостеса, ждали пока она появится, приходит Диана (хостес), сообщили что тесто сырое и мясо по мексикански невозможно съесть а она в ответ - Надо было сразу говорить, что мясо твердое. Мы сказали что не будем платить за пиццу и мясо по мексикански, но официант несколько раз подходил и повторял что надо было сразу сообщить, а я думаю был бы официант сообразительный спросил бы сам что не так с едой, тарелка была полна, крч нас заставили платить за мясо по мексикански тоже лол. В общем если вы в погоне за острымы ощущениями стоит попробовать и мясо и пиццу в сыром тесте. По ощущениям это не премиум ресторан а какой то квест рум. Не поймешь чего ожидать от повара и персонала.
5
Виктор Владимирович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Сервис ужасный, девушка официантка ходит с таким видом, как будто я пришел у нее в долгпростить еды, уфкает, глаза закатывает, такое ощущение, что тот кто ее на работу брал, пообещал, что она будет директором ресторана. О сервисе вообщем тут не слышали. По интерьеру 5+, бар стоит пустой, коктейлей, и напитков в жару нет, нет клиентоориентированность и понятия что людям нужно. Вообщем не рекомендую данный ресторан
1
1
Сардор Бек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хорошее место, не навязчивый персонал, минус одна звезда за то что, диван с прожогом
Ф
Фарход Ирискулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Narxi sifatiga va miqdoriga nisbatan kamida 2 barobar qimmat. Yevrokuxnya umuman sifatsiz, sifatsiz go'sht maxsuloti ishlatiladi. Porsiya ham oz.
1
Igor Bogomolov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Возможно это мне так повезло, но и кухня и музыка и атмосфера и кальян больше, чем на троечку не тянут
2
1
Farhod Irisqulov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Oldin borganimda ovqatlari sifatli va arzon bo'lmasada chidasa bo'lar edi. Oddiy obed qilishga kirgan edik. Narx super darajada qimmat, toshkentni manaman degan restoranida ham bunday emas. Ovqatlari narxiga umuman mos emas ham sifatsiz. Lekin xizmat korsatgan xodimlar muomilasi yaxshi
1
V Y
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Ресторан - топ. Обслуживание, кухня и пиво - на высоте. Рекомендую!
Джамшид Маматходжаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Всё отлично, но одно но, там в меню половины блюд нет
Зоя Сухарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень дорого, очень холодно и курят внутри со всех сторон. На столах искусственные цветы… такое себе блатное местечко из 90х , но ремонт свежий. Дверь входная вечно открыта на улице -1.
2
1
С
Светлана Шиповалова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень всё вкусно. Салаты топ!
1
В
Виктор Цой
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Вкусно дорого богато, есть зал с музыкой, и кабинки, персонал приветливый, вежливый, средний чек на человека 150-200 тс 13-18$
Гулилола Парпиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Лучшее европейское заведение в городе👍👍👍❤️❤️
3
И
Ильхом Мамадалиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хорошее место
Rigina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Хороший ресторан. Так же есть караоке кабинки. Сейчас вроде его перестраивают, скорее всего будет что то фееричное
3
1
З
Зебо Ахмаджанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Everything is good but there is no food like mangal
1
М
Махбуба Махмудова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
локация топ
Komila Karimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Narxlar qimmat,lekin ovqatlar yaxshi.
Z
zayniddin Shamsiddinov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Сегодня были там в караоке, когда позвонили с спросили цени сказали другое, когда уже оплачивали цена намного больше, никому не советую. Лучше в другое мести идти, но точно не туда
3
Л
Лета Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Вкусно , дорого , обслуживание хромает .
1
Ойдин Исмаилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличное место только один недостаток плохая шумоизоляция.
2
A
ARTUR
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Супер ресторан.
NAZAROV BAXODIR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Рекомендую
Д
Дони Юлдашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Классно всё. Но цены чучуть высокие. Но всё вкусно и оригинально
1
1
N
Nematjon Shamsiddinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Ovqatlari yaxshimas goʻshti qattiq ekan
Aziz Balgabaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
+ Уютная зелёная зона или кабинки на выбор. - Шашлык не очень-то вкусный.
4
767053 Мусаев Рахимжон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Супер уютно
Yedige Orisbay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Рибай маленький не стоит
1
Abbosbek M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Bu joyga juda koʻp bormaganman shuning uchun aytarli uzoq sharx yoki tafsilotlar ayta olmayman . Yaxshisi oʻzingiz kelib sinab koʻring
В
Вазген А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Очень вкусно готовят
3
Никита Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Atmasfera zo'r
S
Saidabror Umarxonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Акуратный
1
Э
Элнора Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Вкусно супер
2
А
Аброр Нематжанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Место хорошее но Дороговато еда
3
Oydina Nuriddiniva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ha bu joy mahsulotlarini soltib olishni tavsiya qilaman
Б
Бахром Абдуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное заведение
4
  1. 1
  2. 2