Axtarış
Marşrutlar

Фламинго

İcmal
Foto
9
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Людмила Еремеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Пришли отдохнуть .сауна была не прогрева,а потом и вовсе остыла,когда сказали администратору,она посмотрела и сказала,что сауна выключилась,из-за того,что мы воду на камни налили,хотя мы этого не делали, Попросили чайник,принесли налили по одной чашке и снова унесли,т.к.этот чайник нужен им самим.За 30 мин. До окончания времени начали стучать и торопить на выход.Впечатление полностью испорчено. Администрация,может стоит купить чайник для клиентов,и уборка между посещением клиентов,не должна быть за счёт оплаченного времени.
2
1
Равиль Шакиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отношение персонала ужас, там были 2 женщины. Одна более старшего поколения. Другая среднего возраста. Та что была старше относилась хорошо, как обычно. Та что была за стойкой, общалась как попало, чувство такое как будто мы на халяву пришли. Культурно , аккуратно с ребятами посидели, ничего страшного не произошло, ну сама сауна не плохая, снимали вип. С бассейном и комнатой для отдыха. Вообще было бы 5 звезд. Но , отношения той женщины это просто, что-то с чем-то. Веник нельзя, ладно подумали . Она забрала , когда уходили , ждал до последнего,что скажет заберите,вот вы чуть не забыли. Нет , пришлось, говорить ,что мы забыли. После чего , с таким призрением она вернула его , как будто, ну могли и оставить.
2
1
Глеб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличное место для хорошего времяпровождения. Персонал всегда идёт на встречу, если что-то не так. Всегда все чисто и гигиенично. Ценники адекватные. Всегда выдают чистые полотенца, тапочки и прочее.
1
1
Слава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Ужасное отношОтношение персонала к работе оставляет желать лучшего. Мы не будем больше пользоваться услугами этого заведения, так как считаем, что оно не оправдывает свою цену в 1300 рублей.
1
Ksvalm
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Дорого, не стоит 1300₽. Вода в бассейне видимо редко меняется, после купания пошла аллергия. Не советую, лучше ищите другой вариант.
1
1
1672 Милагроарома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отлично провели юбилей в этом заведении. Очень хорошая кухня, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность Райхане и Елене. Внимательные дамы)
2
4
Ильнар Усманов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличное место. Только нет парковки
1
Инкогнито 0162
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Вежливый персонал всё чисто и уютно
1
1
Ахмедов Азиз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Сауна шикарная
1
1
Ралина Курбанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень холодный бассейн, и сауна холодная
1
2
АЙНУР гАБИДУЛЛИН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Бассейн прохладный
1
397424 Музафаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Норм
1
1
  1. 1
  2. 2