Axtarış
Marşrutlar

Фламинго

İcmal
Foto
30
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
О. Ж.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный салон, очень понравилась администратор Юлия, вежливая, заботливая, чуткая, помогла выбрать наилучшую программу, которая 100% мне подошла: сделали прическу, маникюр, реснички! Огромное спасибо всему коллективу за проделанную работу! Теперь буду ходить только к вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Периодически хожу на стрижку и покраску. Очень нравится, попадаю к разным мастерам, но все девочки профессионалы своего дела. Записаться можно по телефону, все расскажут и подскажут, даже если зайти по пути и неожиданно подстричь челку постараются помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный салон, являюсь клиенткой более 10 лет, отличные мастера своего дела, очень хорошие девочки администраторы, чуткие, внимательные, всегда всё расскажут про услуги, накануне продублируют запись! Очень хочется выразить слова благодарности Алле, мастеру по маникюру и педикюру, отлично делает свою работу! Очень долго искала своего мастера, были большие проблемы после предыдущей, сейчас всё исправили, очень довольна! В общем рекомендую, сходите, не пожалеете! Салон очень приятный, чисто, уютно! Волосы привожу в порядок, у Надежды! Огромное ей спасибо, за мой ухоженный вид!
2
Təşkilatın cavabına bax
а
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
мастера ставят цены какие хотят, все время стриглась за 600₽, дальше цена менялась в зависимости от мастера, хотя мастерами я бы их не назвала. Стригут криво-косо, говоришь и показываешь одно, выходит совсем другое. Без укладки и мытья головы за обычную стрижку, где надо было затылок побрить и челку подровнять, взяли 1200. В этот «салон» больше не ходила и вам не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Неупокоева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Ребята, много лет с обоими филиалами, ни на какой другой не поменяю! Однажды мой парикмахер получила вышку и поменяла род своей деятельности. И вот столкнулась я с дилеммой, как найти себе нового мастера? И криво несимметрично стригли, и результатом возраста в 25 лет добавляли, и укладывали фиг знает как. Однажды я просто зашла в ближайшую к дому парикмахерскую. Это был "Фламинго" на Бардина. Спустя много лет и давно переехав в другой район, я продолжаю ездить на Бардина к моей волшебнице Анне. Подобная история с сыном: свой мастер в другой парикмахерской уволился, всех перебрали, вроде неплохо, а не то. И вот мы идем в филиал на Щорса, и его стрижку делает безукоризненно Колобова Юлия. И мы давно переехали на Уктус, но раз в три недели сын, как штык, на Щорса. Отличный салон, оба филиала, все сделают, чтобы Вы вышли максимально довольными, найдут выход из всех ситуаций. Максимально рекомендую любой их салон!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Мой любимый салон. Прекрасные мастера и подход к клиенту. Стрижку делаю у Дианочки уже много лет, всегда ухожу довольная. Химию делала у Екатерины, тоже понравился мастер. Всегда приветливый администратор и хозяйка салона. Рекомендую этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дейнеко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Подстригала ребёнка, результатом очень довольна, быстро, аккуратно, "без лишней воды" как в барбершопах, а главное демократичные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Пассажир Хороший
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Это место где мастера и администраторы на долго не задерживаются. Посещал несколько раз сам и приводил детей. Своего, мастера не найти, каждый раз разные и каждый раз приходится объяснять что да как и надеятся что тебя поняли правильно и сделают как надо. Администратор вечно пытается прикрутить лишнюю услугу.
Даня Garkunov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прекрасное место! Стригусь у мастера-профессионала Дианы уже 3 года. Стрижки делает шикарно! Спасибо за качественную работу😄 Женский пол сегодня поздравляю с 8 марта!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Гугля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Попросила парикмахера окрасить волосы в цвет, идентичный моему родному (цвет отросших корней на втором фото). К сожалению, мастер выбрала тон, который в пару раз темнее моего собственного, что довольно заметно. Также по телефону договорились не затрагивать корни во время процедуры, однако эта просьба была проигнорирована во время самого окрашивания. К сожалению, в силу свой слабохарактерности не умею делать замечания и говорить, что что-то не так, поэтому приходится делиться негативным отзывом здесь.
1
1
Оксана Халецкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Сегодня была на маникюре у прекрасной Аллы. Мастер выполнила работу качественно и быстро. Буду и дальше пользоваться ее услугами. Благодарю и желаю процветания💖
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Стрижка не состоялась. Администратор по телефону информировала о цене в 500 рублей, по факту оказалось, что это стрижка, её цена 1200,00. Хотя предварительно длину волос и особенность я указала по телефону. Неприятно, т.к. парикмахер внятно так и не смогла объяснить в чём разница стрижки и подравнивания(((
Təşkilatın cavabına bax
Рината С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Обслуживание, мастера все на высшем уровне! Мастера как молодые так и опытные Сделала стрижку, очень понравилось что мастер во время стрижки рассказала про уход и кудрявый метод, рассказала как потом самой укладывать так же прическу. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Цыбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Вчера, 17.04.2024., первый раз была в салоне Фламинго, на окрашивании и стрижке. Встретила меня очень приветливый администратор. Пригласила мастера-Анну Павловскую, которая очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, а это большая редкость в наше время. У женщин моего возраста(под шестьдесят) большая проблема-седина, и чтобы ее удачно закрасить нужны знания и опыт. Я выбрала мелирование. Анна сразу предложила несколько вариантов окрашивания, было понятно-мастер знает свое дело, это уже порадовало. Результат мне ооочень понравился! И окрашивание , и стрижка - всё устроило на 200 процентов, помолодела реально.Спасибо большое Анне! Цены в салоне очень приемлемые, не заоблачные, атмосфера приятная, места немного маловато, но никто никому не мешает, все спокойно работают.Спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хожу в этот салон уже несколько лет,к одному мастеру. Делаю окрашивание и иногда стрижку. Все очень нравиться,мастер Надежда,в окрашивании она мастер супер,подберёт что хотите. И стрижет хорошо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Мастера хорошие, поэтому по возвращению в Екб остановился на этой парикмахерской мужская стрижка 600 руб.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Свалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Всегда хожу с сыном сюда . все на 5 и без очередей и все качественно как и весь персонал 👍 спасибо большое всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Сижу и читаю отзывы людей которые не лепо выражаются об этом салоне и Самое главное об лучшем мастере Алсу. Я сам Много поменял парикмахерских , но попав случайно в Фламинго и именно в руки Алсу я, понял что никуда больше не поеду. И даже приезжаю с другого района именно к ней. Очень хороший и чуткий специалист своего дела!!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Первый раз посетила данный салон. Вышла оттуда неимоверно счастливая! У меня случилась проблема с окрашиванием. Верхушка головы сильно огненного цвета стала а концы темные. Вот и записалась я в салон что ближе к дому. Спасла мои волосы, сделав потрясающе прекрасный цвет Фурина Надежда. У неё действительно золотые ручки. Данного мастера очень рекомендую и теперь буду ходить к ней. Она проконсультировала меня по всем вопросам и ситуациям, мило и приветливо общалась на протяжении всего нахождения в салоне, посоветовала средства по уходу за окрашенными волосами, сделала питательную маску для волос и смешала так цвета что в итоге получился просто чудесный цвет, в который хочу краситься теперь постоянно. Салон рекомендую, буду туда ходить. Уютное место, приветливый персонал, цены доступные. Качественная работа и индивидуальный подход у мастера Фуриной Надежды. Спасибо вам огромное!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отличный салон! Много лет стригусь. Нравится, что мастера не меняются, нашла своего и каждый раз хожу к нему. Качество стридки-укладки, приятный сервис, вменяемые цены - я всем довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
леонид чепчугов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
посетил данное заведение впервые, ну и видимо в последний раз, подстригли ужасно, парикмахер Алсу, по своей непонятной технологии, на замечания что делает не так не реагировала. Если у вас плохая любовница об этом могут знать некоторые, а если у вас плохой парикмахер - это видят ВСЕ.
2
9
Сергей Подкорытов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Постоянно там стригусь . Есть там симпатичный парнишка, зовут Марат. Стараюсь попасть к нему, работу знает отлично, не халтурит и не торопится.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Уютное место! Классный дизайн помещения. Внимательные и приветливые администраторы. Профессиональные мастера. Приемлемые цены. Советую. Мастер высокого класса и супер колорист Надежда Фурина. Аккуратно и качественно делает маникюр мастер Алла.
4
1
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Не очень впечатление . Не придупреждают клиента о доп.услугах. Делала стрижку -650₽ на чистую голову . Подстригли по кончикам -15мин. Просто подравняли. Попросила термозащиту тк волос был уже высушен мной и повторно его сушить феном без термо ,вредно. Я сама работала в салоне. Поэтому мне не понятно,как за несколько пшиком можно ещё добавить сумму в 150₽ в общем за 15 мин.взяли 800₽ не предупредивших что пару пшиком термозащиты будет платно. Я просто такого никогда и нигде не встречала . Ну а если у вас платно,то вы обязаны предупреждать. В общем не очень советую. Там же делала покрытие . Опаздала на 10 мин. Позвонила-предупредила . Надо было снять ,и покрыть гель-лаком. Время ушло 50 мин. но меня встретили с такой миной и в хамской форме отвечали. В общем впечатление испорчено. Ещё раз туда бы не пошла .
3
2
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошее место. Магазин у дома есть, а тут - салон-парикмахерская "у дома", тоже приемлемо по цене-качеству, особенно если нет возможности куда-то далеко идти/ездить, ходила сюда часто Женские стрижки у них идут на ура) последний раз была у Катерины, понравилось. Окрашивание тоже неплохо, надо выбирать мастера. Другие услуги пока не опробовала, посмотрим
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Свалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Самый лучший салон! Работают Мастера своего дела. Обожаю мастера по маникюру Аллу, приятная девушка, все всегда аккуратно и красиво!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хороший салон. Цены не зашкаливают. Хожу постоянно на маникюр к Алле и подстригаюсь, крашусь, оформляю брови у Дианы. Отличные мастера своего дела. Очень внимательные и аккуратные в работе.
1
2
Снежана Бычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Очень атмосферная парикмахерская! Чистота, аккуратность, внимательные сотрудники. Особая благодарность мастеру Кате!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Отличный салон, хожу уже чуть больше 10 лет к Надежде, у нее золотые руки, стрижка, окрашивание, брови, Надежда все умеет делать, она просто волшебница! Рекомендую салон и мастера!
3
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Пришла , сегодня, в салон красоты Фламинго и была в ужасе. Парикмахер не знает, что за цвет пепельный блондин. Начала нудить, что мои волосы не прокрасить и что от рыжего оттенка не избавиться и что мелирование получится трёхцветное. Во-общем, милые девушки и дамы, если хотите профессиональное окрашевание и мелирование , то вам надо в другой салон красоты.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Ходила в этот салон к мастеру Игорю. Всё было шикарно! Мастер знает свою работу и делает её хорошо и быстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличная парикмахерская, услуги на высшем уровне. Демократичные цены и хороший персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
В этом салоне обслуживалась дважды.В разное время ,Маникюр и педикюр ,мастера Алла и Аня выполняют свою работу не качественно..на скорость.Побольше бы взять.И побыстрей проводить клиента. Всё время чем то заняты. Телефон с рук не спускают. После их работы переделывать приходилось.Не рекомендую.
4
1
Флёра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Прочитали отзывы и выбрали именно эту парикмахерскую. Нужно было покрасить корни в темный цвет, концы светлым и стрижка, а дочери осветлить, покрасить в холодный оттенок и стрижка. Нам все это сделали. Когда озвучили сумму за все это(16 300 ₽), для меня это был шок! И от куда у вас такой прейскурант на услуги!?Я еще месяца три назад делала эту же стрижку и такую же покраску, так сумма была 4 200 . Вы мне написали ответ, вот я хочу Вам тоже отписаться на ваш ответ. И как можно это назвать балаяж?! Его мне тоже делали, там переход цветов, а покраска корней в темный цвет, а затем замешав три цвета в чашке и окрашивание этим концы, это точно извините не балаяж.Калорист должен знать такую технику окрашивания. У дочери в начале ноября было сделано каре на ножке и за два месяца ну не могут вырости волосы ниже плеч. В среднем волос за месяц выростает на 1-2см.Тоник был у нее не по всей голове, а только концы передних прядок, которые позже попали под стрижку и был один этап осветления у нее. Свой отзыв я хотела оставить для других клиентов, а не для вступления в дебаты с Вами Ознакомьтесь со своим прейскурантом и не нужно так обманывать людей.
10
Татьяна Кулешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Мастера отличные, цены демократичные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Всегда стригла своего сына в этой парикмахерской всегда была довольна но не сегодня, пришла сказала как сделать но так сказать парикмахер решил сделать по своему я недовольна почему меня не послушали испортили волосы ещё и 360 рублей содрали , больше я туда не пойду не уважаете клиента
4
Елена Ковалева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Очень давно ходим с сыном в парикмахерскую Фламинго. Есть и парковка у Кировского. Отличный мастера. Катюше отдельное Спасибо. Отличный ремонт недавно сделан. Очень советую
1
1
Анна Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Профессиональные парикмахеры, делают красиво и окуратно, на совесть)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сысоев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Отличная парикмахерская, главное же не место, а человек кто стрижёт. Хожу к Фуриной Надежде. Всегда все четко. Записался-пришёл-подстригся
3
Яна Слепухина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Про стрижки не скажу - не пользуюсь. Маникюр педикюр делают хорошо. Записаться можно без проблем пости, хотя без дела мастера не сидят, клиентов хватает.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Владимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Стрижка и покраска класс. Спасибо адамовой Алёне. Умничка. Профессионал. По больше таких мастеров своего дела.
1
2
ольга саламатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хожу к мастеру Алсу. Всегда очень довольна результатом. Стрижка, окрашивание волос , коррекция бровей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
VaMat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Молодец дево́чка 👏 Хорошо подстригла, но очень долго. Наверное старалась ) Ставлю 4 салону, а мастеру 5. Очень душно. Я чуть чуть не сварились 😄 под брезентовой накидкой ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Постика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Стригусь уже несколько лет, всегда нравилось как подстригли, хожу к мастеру Айслу - у неё руки золотые)
1
Александр Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Сотрудницы приветливы, профессионалы, пользуюсь услугами несколько лет. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Брызгалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличная парикмахерская. Пользуемся услугами более 6 лет , всей семьёй. Работают мастера своего дела. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alua J.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Рекомендую Екатерину, замечательный мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный салон, отношение к клиентам на высшем уровне!!! Особенно благодарна мастеру Екатерине☺️👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Цены очень завышены, когда в остальных парикмахерских берут 300₽ за стрижку, то тут аж 550₽
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Огнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Лет 10, а то и больше хожу сюда, Атмосфера и настрой персонала отличный, девушки знают свою работу!!!
6
  1. 1
  2. 2