Axtarış
Marşrutlar

Фламинго

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Ира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Невероятно уютный салон, красивый и аккуратный, все мастера приятные и дружелюбные! Качество предоставляемых услуг на высоте! Для меня всегда подбирают удобное время и дату😻
2
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Делала маникюр у мастера Дианы уже не один раз и каждый раз ухожу от нее счастливой и довольной!! все очень быстро и аккуратно, большой выбор цветов - я предпочитаю однотонный и "нюд", но даже в этом случае глаза разбегаются. Приятная и уютная атмосфера в студии. Обязательно приду ещё.
1
Алёна Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Ещё никогда у меня небыло такого комфортного похода на маникюр, очень красивое помещение, приятный персонал, спасибо большое ❤️🌸
1
Анна Путина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень уютный салон, красивый интерьер, удобное месторасположение. Персонал супер милый, ходила на наращивание ресниц к мастеру Кристине. Работа аккуратная, результатом очень довольна.Обязательно вернусь ещё🥰
Андрей Рябов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный сервис, жене понравилось.
1
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Лучшее место
1
  1. 1
  2. 2