Axtarış
Marşrutlar

Flamingo

İcmal
Foto
10
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Svetlana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Сожгли натуральные волосы при покраске так, что после все обломалось и отпало. Месяц снимала волосы с головы прядями, просто проведя рукой. Не рекомендую доверять себя данной студии. Также прайсы на сайте не соответствуют, говорят интуитивно. Мастера только про поболтать, работать не умеют
Денис Коробов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Стрижка только по записи. Мужских мастеров никогда нет, только если заранее запишетесь, то через пару дней подстригетесь, выслушав пару навязчивых звонков от администратора. Терминал для оплаты безналом не работает. Никто не предупредил об оплате наличными, в связи с чем оказался в неловкой ситуации. Перевёл оплату услуг, по просьбе онлайн. Оказалось не в тот банк, хотя именно тому лицу... Мужская стрижка обошлась 800 рублей. Предоставляемые услуги не ориентированны на потребителя, сомнительный сервис. Больше сюда не ногой... И Вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
2
A
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Я уже оставляла отзыв об этом месте, но он почему-то удален. Пришла на стрижку по записи. Меня не встретили, через 5 минут заглянула в зал, меня попросили подождать 10 минут, якобы заканчивают стрижку клиента передо мной. Я подождала 20 минут, меня так и не приняли, я ушла и больше не вернусь. Судя по клиентке в кресле, ее только начали красить и за 10 минут не управились бы. Ужасно!
елена Андронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Почему за бюджетную стрижку без мытья взяли 650 руб. Хотя на сайте такой цены нет . Стриглась на яграх .
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Есть изумительные мастера своего дела
4
Ольга Демченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
В этом салоне я нашла себе классного парикмахера, мастер просто👍👍👍
2
Олег З
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Неплохая парикмахерская
3
1
кирилл морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Не хорошо ни плохо. Так себе салон.
3
  1. 1
  2. 2