Axtarış
Marşrutlar

Flamingo

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Это просто ужас какой то. Начиная с раздевалки, не закрывается, заходи бери что хочешь, грязь, переобувается страшно. На 2этаже накрыт стол. На 7 стульях отсутствуют банты(по фото красные). После претензии повязали 7 синих грязных повязок. Под столом с прошлого банкета остатки еды, мусор, клеенка грязная с потеками. Было сказано хотя-бы подмести, подмели в одном месте и смели в разные стороны. За вторым горячим сама ходила и приносила с кухни, а первое горячее холодное и сырое. Салаты заветренные, стопки грязные аж противно брать. Грязную посуду приходилось самостоятельно убирать со стола хотя-бы на стол с музыкой. 2молодых человека(персонал) с перекура с улицы потом просто сидели на 1этаже и ничего не делали, даже кипятка для чая не было. Антисанитария полная! А в детской вообще ужас. На столе куча тряпья, подоконники в пыли, диван в крошках. Дети зашли и вышли, одна качелях и то подозрительная. Стыдно брать такие деньги(200000т)чтоб брезгливость осталась к заведению.
1
З
Зауре Искакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Кафе приличное все было вкусно мы отмечали день рождение был уже вечер паралельно шли поминки просили все время музыку ставить тише. Надо как то организованнее подходить к данного рода мероприятиям и отводить для этого дневное время
1
А7А А7А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Ездила в гости ,8го июня справляли день рождения . Всё супер. Блюда , салаты вакумные, тамада был отличный. Рекомендую однозначно .🔥🔥🔥
Р
Рустем Жумагалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Вчера провели мероприятие. Все вкусно и персоналы очень вежливы. Всем буду предлагать теперь. Молодцы ребята
1
Артем Карнилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хорошее место вкусные блюда. Рекомендую. Приемлемые цены уютная атмосфера
1
Б
Ботагоз Кинаятова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень плохой сервис. Цены на уровне ресторана и цивилизованного заведения, а всё остальное антисанитария, бардак, персонал с улицы, администрация маргмнал итд итп.
О
Оксана Полеваева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Во - первых, у ресторана нет вывески, куда заезжать непонятно? Интерьер неплохой. Но обслуживание - это что-то с чем-то! Первое горячее и второе горячее тоже принесли чуть тёплое.К мантам соуса не дали. Посуду со стола грязную не убирали, тарелки не меняли. Для чего спрашивается по началу парнишка стоял, около стола смотрел? Неизвестно. Потом вовсе испарился, гости уходили, посуда как стояла на столе, грязная, так и стояла. Про чай вообще отдельная тема🙄 принёс косешки на грязный стол,при чём не всем( а зачем спрашивать, так пойдёт) и самое интересное приходит с чайником эмалированным и наливает прямо с чайника в косешкики🤦‍♀️ это вообще что-то с чем-то. Торт вынес , давай на столе резать, да не умела,так ,нож вообще старо древний, все, естественно, развалилась по столу, опять же так сойдёт 🤦‍♀️пока не сказала, принеси ещё стаканы, тарелки, ложки, чем торт кушать? Говорю, убери грязную посуду, отодвинул в сторону! Около меня вытер ,опять же по моей просьбе. Музыки нет, ставьте сами, какую хотите. Гардероб без присмотра, люди посторонние ходят, берите что хотите называется( они ответственности не несут) Короче, впечатления остались неприятные.
Виктория.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
В 2016 году отмечали нашу свадьбу бы ло отлично. В 2023 проводили новогодний корпоратив кухня и тамада не понравилась.
Еркинбек Сембинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Фламинго
Александр Химунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Кафе работает только по банкетам
Ильгиз Асадуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Фламинго, закрыт.
Ivanna Tarleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Кухня не вкусная, приезжали на свадьбу в гости
Надя Васильевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Класс
1
1
  1. 1
  2. 2